Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Грустные мысли о моей бездетности

04 Октябрь 2013 · - - - - - · 3 267 Просмотров


Грустные мысли о моей бездетности Недавно меня начали посещать мысли о моей вынужденной бездетности.

Болезнь застала меня в очень молодом возрасте, в 25 лет , на тот момент я не задумывалась о детях, я тогда только недавно познакомилась со своим будущим мужем, занималось карьерой, думала, что ещё всё успеем )))).

Яичники у меня остановились уже после второй химии по ТАС, позже назначили химическую кастрацию Золадексом, так как опухоль гормонозависимая. И вот уже 3 года сижу на Золадексе и я реально понимаю ситуацию, что отменять мне его никто никогда не будет, так как есть метастазы, которые как минимум нужно сдерживать.

Я не могу сказать, что у меня просыпались раньше материнские чувства, и мне всегда казалось, что я не умею общаться с детьми совсем. Но вот в середине лета с нами жил мой брат с семьёй, так как у них был ремонт. Так вот пока они жили у нас, я наладила отличные отношения с моим 4-х летним племянником, я игралась c ним с удовольствием, смотрели вместе мультики, я часто придумывала какие-то прикольчики для игр, даже иногда мне удавалось его накормить ))), мне даже кажется , что я стала очень хорошо понимать , как чувствуют себя дети и как нужно себя с ними вести.

Я конечно понимаю, что ребёнок - это не только игры и мультики, это много других забот и хлопот, но однозначно с детьми жизнь наполняется смыслами, чего мне явно не хватало в тяжёлые времена, когда я пыталась понять, зачем мне жить и бороться дальше.

После первого захода химии в 2010 году я ещё думала, что смогу усыновить ребёнка через несколько лет, но теперь я реально понимаю, что с такими диагнозами мне никто никогда ребёнка не даст.

Вот сижу и думаю, что если уже мне не суждено стать матерью, то может быть у меня есть какое-то моё собственное предназначение в этой жизни...и как же его найти.

http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

сварной двутавр от Сварные двутавры различной сложности в срок в заводский условиях

Дата: 04 июл 2016 14:13

легкие быстровозводимые здания от Строительство быстровозводимых торговых центров из ЛСТК быстро в заводский условиях

Дата: 18 авг 2016 13:53