Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Не тратьте время на пустые разговоры!

22 Октябрь 2013 · - - - - - · 4 440 Просмотров


Не тратьте время на пустые разговоры! Вчера мы потеряли одного из "наших", этот мир покинул мой свёкр. Рак лёгкого обнаружили летом , 3 ст., он прошёл 3 химии, а потом отказался от лечения и угас очень быстро. Я благодарю Бога, что это произошло так быстро, что он долго не мучался.

Я не была с ним близка, но его случай всколыхнул во мне кучу мыслей о жизни и о нашем предназначении.

Нам, да и всем в этом мире стоит жить здесь и сейчас, ощущать полноту жизни во всей её красе, ощущать своё величие как личности. Убегание в прошлое или откладывание жизни на будущее - это частые спутники жизни человека, но никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом событий.

Переживание настоящего в любой данный момент есть единственно возможный реальный опыт, условие удовлетворенности и полноты жизни, и стоит принять наш опыт настоящего с открытым сердцем.

Это может прозвучать странно, но я реально чувствую себя намного счастливее, увереннее в себе и более полной личностью сейчас со всеми своими метастазами, после всего ада, который я прошла, чем 4 года назад, когда я была здорова.  Сейчас мне хочется жить как никогда раньше, дышать полной грудью, у меня куча планов и замыслов, и я их потихоньку воплощаю в жизнь.

Я смотрю с сожалением на людей, которые тратят своё время на пустые разговоры, споры о политике и кто лучше русские или украинцы )))), чёрные или белые, а когда придёт смертный час, то оказывается, что там много хотелось и желалось, но ничего не успел.

Я надеюсь, что не утомила вас своими разговорами. Всем счастья!

http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

фрезерные работы по металлу от металлообработка различной сложности быстро на предприятии Монтажник

Дата: 30 июн 2016 08:17

бронированные двери цена от бронированные изделия любой сложности недорого на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 18 июл 2016 10:55

изготовление металлоконструкций цена от изготовление изделий из металла различной сложности быстро на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 20 июл 2016 12:41