Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Я знаю, что буду жить!

18 Февраль 2014 · - - - - - · 3 386 Просмотров


Я знаю, что буду жить! Потому что я люблю жить!

В 2011 году мне поставили страшный диагноз - рак. Страшный - это потому что тогда он прозвучал как приговор. Как конец всему. Будто погасили солнце и задёрнули шторы на небе. И стало темно. И страшно. И очень-очень одиноко... потому что я была одна в этом новом мире, все остались в том, светлом и радостном.

Мама плакала. Муж смотрел на меня широко открытыми глазами, ожидая моих уверенных действий. А их не было... потому что в тот момент мне казалось, что и меня-то нет, ну или почти уже нет...

С любой проблемой надо переспать. Я это твёрдо знала. И я с ней переспала. Это была самая долгая и страшная ночь во всей моей жизни. Утром я уже знала, что надо действовать. Быстро, решительно, без эмоций и вообще всякого рода чувств. Откуда-то взялась уверенность и нацеленность на успех - я не могу сдаться, это не мой стиль!!!

В свои 34 года я имела отличного любящего мужа, двух сыновей 7 и 14 лет, хорошую работу, квартиру, живых (спасибо, Господи!) родителей и массу всяких жизненных достижений, коими с полным правом гордилась. Поэтому я гордо вскинула голову, тряхнув густой шевелюрой ухоженных гладких волос, и ..... пошла стричься :) они же скоро выпадут...и уж лучше я расстанусь с ними постепенно :).

Дальше завертелось, забурлило, зашумело... я развила активную деятельность по поиску разного рода информации, ведь осведомлён - значит вооружён! За сутки перелопатила огромное её количество, и, когда вся такая умная и всезнающая заявилась к своим врачам для операции, в глазах горел огонь, дух был твёрд как никогда, и, главное, я точно знала, что больше не боюсь, потому что осведомлена, что делать дальше. По этой же причине сразу установился тесный информационно-осведомительский контакт на уровне врач-пациент. Я задавала огромное количество вопросов, все они были по существу, я понимала ситуацию и старалась всячески помочь лечебному процессу, ведь ни для кого не секрет, что многое в лечебном деле зависит от настроя самого пациента.

Я была уверенна, что справлюсь! Я, можно сказать, медитировала на успех!

Было очень больно и трудно. Спасибо семье, родственникам и друзьям, они поддержали меня в самые трудные моменты. Благодаря слаженной работе врачей, лично меня и моих близких, сегодня, спустя 2,5 года, я считаю себя здоровым человеком. Я попрощалась с раком, я его простила и отпустила во Вселенную...

И, знаете - я благодарна Господу за свою болезнь. Она научила меня ценить жизнь, радоваться каждому её мгновению, улыбаться и просто чувствовать в душе огромное, необъятное, всеобъемлющее чувство счастья оттого, что я - ЕСТЬ, такая маленькая частичка в этом мире, но настолько важная и нужная для него, что Бог дал мне возможность это ощутить и понять, а потому, ежедневно просыпаясь утром, я благодарю Всевышнего и спешу наполнить каждый новый день флюидами радости, улыбками и добрыми делами.

http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарные работы чпу от обработка металла любой сложности быстро на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 30 июн 2016 09:32

строим быстровозводимые здания от Строительство быстровозводимых сооружений из металлоконструкций качественно в фирме Монтажник

Дата: 19 июл 2016 10:14

производственное проектирование от проектирование зданий любой сложности быстро на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 20 июл 2016 14:00