Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Стань героем программы

27 Февраль 2014 · - - - - - · 3 344 Просмотров


Стань героем программы Первый канал будет делать сюжет. Редкий случай: я уверена, что сюжет будет толковый, что проблема обезболивания впервые будет освещена не в скандально-истерическом ключе ток-шоу, а на федеральном уровне, с объяснением причинно-следственных связей, с озвученными инициативами для правительства. Я разговаривала с Ирадой Зейналовой, и она заверила, что будет именно так. Что их задача не виноватых найти, а решить проблему для всех на годы вперед. Поэтому публикую следующее обращение:

Здравствуйте!

Итоговая программа «Воскресное Время» (1 Канал) готовит сюжет о трудностях, с которыми сталкиваются люди с онкологией и их родственники при получении обезболивающих. Очень важно, чтобы в сюжете звучали слова людей, у которых сегодня проблемы с получением обезболивающих. Если вы или ваши родные готовы рассказать о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь при получении обезболивающих — пожалуйста, свяжитесь со мной! Если вы знаете людей, которые так же «борются с бюрократией», прошу, передать им мой тел. За репост — Спасибо КАЖДОМУ! Маруськин Евгений 8 495 617 71 05.

И еще добавлю от себя: особенно важны любые обращения из регионов.

Нюта Федермессер, президент благотворительного Фонда помощи хосписам "Вера"

https://www.facebook.com/federmesser



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарные работы чпу от обработка металла различной сложности недорого на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 01 июл 2016 11:09

быстровозводимые торговые здания от Строительство быстровозводимых зданий из конструкций из металла качественно на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 25 авг 2016 13:26