Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Спасибо, Антон!

20 Август 2014 · - - - - - · 3 589 Просмотров


Спасибо, Антон! 20 августа умер Антон Буслов. В последние дни сотни людей, как заклинание, писали Антону в фейсбуке: "Антон, живи, живи, ты нам очень нужен!" Сотни неравнодушных к его судьбе надеялись на чудо, верили, что 1%, который был у Антона на жизнь, перевесит 99 % на смерть.

Сейчас друзья Антона оставляют свои соболезнования в фейсбуке (MyMaster4Life):

"Боже мой, как больно! Антон стал родным каждому из нас. Плачу...Машенька, держись! Помни, что тебе повезло: судьба свела тебя с удивительным человеком, по силе духа ему нет равных среди живущих на Земле. Хотелось бы, чтобы ты вела этот блог, чтобы мы знали что-то о твоей судьбе, могли чем-то помочь в трудных обстоятельствах .В память об Антоне Буслове. О ставшем для нас дорогом Антоне. Антон, прощай, мы никогда тебя не забудем!"

"Антон, ведь на самом деле ты не ушел! Ты есть...есть...ЕСТЬ!!! Просто теперь очень далеко...так далеко...Мы всегда будем помнить!"

"Человек с потрясающей волей, огромным сердцем, светлый... уникальный, изменивший многих. Спасибо, Антон. Я тебя никогда не забуду".

"Друзья, вы знаете кого-нибудь рядом с собой с подобной силой воли и не меньшим интеллектом? Я - нет. Так что же за ярчайшая комета пронеслась рядом с нами? И когда она вернется "в страну не дураков, а гениев"?"

"История Антона незаметно стала такой близкой. Не знаю, как... Здесь, помимо скорби, есть еще что-то, что только предстоит осмыслить. Да, что-то от реалити-шоу было в том, сколько человек напряженно следили за течением болезни, сколько людей по первому зову кидалось собирать немыслимые суммы. Смерть "на миру", да. Он все понимал - "обязан быть героем" не зря сказано, и это его последняя колонка".

"Все то, что он писал о городском хозяйстве, замечательно и нужно; я наслаждалась его описаниями, о чем бы он ни говорил, от пешеходных переходов до нью-йоркских нищих, но... Кто знает, может быть, пуанта этой жизни заключилась именно в этой беспримерной истории борьбы со смертью. Закончившейся победой. Никто из нас не избежит "полумрака морга", и путь до него, в сущности, измеряется не пустым течением времени, а только тем, что ты успел сделать. Антон успел. Потому что эта борьба велась для нас всех - столько же, сколько для него. Это теперь наше. Нам - осмысливать и перечитывать то, как человек бесстрашно "дергал смерть за усы" - в том числе потому, что не мог подвести тысячи "друзей". Жителей своего "города". Жизнь и смерть на миру - какая ужасная и прекрасная театральность, только тут кровь, живая кровь вместо клюквенного сока. Как в том кино о Свифте. Только не кино это. Не кино".

"Такие люди...как вспышка! ослепительные! Уникальные. Без пафоса - горжусь, что жила в одно время с ним".

Молодой, красивый, талантливый, любимый, сильный, веселый. Ну почему? Не понимаю. И не хочу понимать. Антон, спасибо тебе, ты сделал меня сильнее. Соболезнования Маше, Наде, Диме, родителям".

https://www.facebook...r4life/?fref=nf



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

легкие быстровозводимые здания от Возведение быстровозводимых офисов из металлоконструкций недорого на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 30 июн 2016 14:59

изготовление и монтаж металлоконструкций цена от изготовление металлоконструкций любой сложности качественно на заводе

Дата: 21 июл 2016 14:09

производственное проектирование от проектные работы любой сложности быстро на предприятии металлоконструкций

Дата: 18 авг 2016 17:10