Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Я ещё поспорю со своей шутницей-судьбой

17 Март 2015 · - - - - - · 3 307 Просмотров


Я ещё поспорю со своей шутницей-судьбой И так бывает...

Здравствуйте, мои новые друзья! Принимайте новенькую, диагноз узнала 3 дня назад. У меня РМЖ еще без цифр и букв. Но точно не 1 степень. Пока никто из врачей со мной не обсуждал план лечения, все только начинается...
После "новости" вышла на улицу, вдохнула свежего весеннего воздуха, села в машину и начала хохотать в голос. Не, это не нервное. Просто моей первой мыслью было - я похожа на героиню плохого сериала. Ну это когда у какой-нибудь девушки проблем до ж..., и становиться все хуже и хуже. Они правда в конце фильма за олигархов замуж выходят, но что-то мне подсказывает, что мне это не светит:-)

Но начну сначала. Здесь многие пишут о жизни "до" и "после". Мои "после" начались 4,5 года назад и они никак не связаны с раком. Мне 30 лет, у меня замечательный сынишка, новый любимый муж, замечательная работа, я красивая и счастливая, жду девочку. Но долгожданная новорожденная дочечка через 2 недели после рождения вдруг заболела и началось наше хождение по мукам. Ребенка забрали в реанимацию, где моя малышка билась в судорогах, не просыпалась, не кушала, не не ... И диагнозы: поражение головного мозга, судорожная активность, паралич и т.д. и т.п. Прогнозы: ребенок - овощ, не будет ни ходить, ни говорить, ни даже узнавать близких. Вот если бы мне тогда диагностировали онкологию - я бы прыгала от радости, серьезно, и даже не пошла бы лечиться, потому что единственным моим желанием в тот момент было умереть и побыстрее!

Не буду описывать какие круги ада мы прошли в первые месяцы после рождения, скажу лишь, что сейчас у нас все относительно хорошо. Относительно прогнозов. Проблем конечно куча, мы только-только начинаем ходить, руки не работают в полном объеме, но моя доченька умница, хорошо разговаривает, ходит в коррекционный садик и радует маму и папу. Это конечно результат постоянной, ежедневной, непрерывной реабилитации, моя доченька - настоящий боец!

В общем, только мы вздохнули полной грудью и начали радоваться жизни, прилетело мое желанье пролонгированного действия, а я уж и думать забыла! Вот уж правду говорят - бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться!

Только нет худа без добра. То, что наша семья пережила 4,5 года назад так нас закалило, что новое нерадостное событие не воспринялось нами как конец света. Все в жизни относительно, и рак относительно болезни нашей малышки - всего лишь неприятности. Продолжаем борьбу, теперь уже с новым врагом. И я еще поспорю со своей шутницей-судьбой)))

http://oncobudni.liv...7.html#comments



Комментировать

Мария Илюшина
19 мар 2015 12:26
Все мы глотаем воздух и не верим в происходящее. Сейчас главное пережить приступ жалости и вопросов почему я и заставить себя бороться. Ты можешь. Вперед изо всех сил. Удачи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые здания калькулятор от Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций быстро в фирме Монтажник

Дата: 30 июн 2016 07:42

токарные детали от обработка металла различной сложности недорого на предприятии Монтажник

Дата: 18 июл 2016 10:28

архитектурное проектирование от проектирование сооружений любой сложности в срок на предприятии

Дата: 25 авг 2016 17:10