Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Блогер Ринат о надоедливых шарлатанах

30 Июнь 2015 · - - - - - · 3 150 Просмотров

рак шарлатаны мошенники

Блогер Ринат о надоедливых шарлатанах Как только проснулся, пришла Люся и укусила за ноздрю. Это был дурной знак.

И как в воду глядела, обнаружил я очередное входящее от очередного "лекаря". Кусок пепеписки прилагаю.

После выше изложенного было небольшое обсуждение из серии "вы и так понимаете, что ваше положение безнадежно" и все в этом духе.

Ранее я уже писал о своем отношении к нетрадиционной медицине, лечению пельмешком и т.д., но тут чистой воды шарлатанство, да еще и в самых низменных его проявлениях. Как сказал мне папа Васи, удивляться размерам мошенничества и его низости дело ненужное. Отнимание квартир у стариков и заработок на онкодетях одинаково несоизмеримо и несравнимо плохо. Поэтому я просто расскажу ситуации, которые происходили со мной, или свидетелем которых я был.

1. Как-то мне предложили контакт тибетского врача Николая Константиновича, который вылечил кучу онкобольных травами. Не знаю, что смутило больше, то ли отчество тибетчанина, толи то, что прием стоит 5000 с травами...
2. Один мой сопалатник, получил смс с просьбой подтвердить перевод большой суммы от благотворительной организации. Он подтвердил и с его карты тут же списалась эта сумма. Без комментариев.
3. Ну и медиумы (экстрасенсы, межгалактические светилы, бабки-заговорщицы) которые уверены что на мне проклятье, что линия жизни моей длинна и извилиста, и что меня надо срочно почистить как старый башмак.
4. Мошенники сдающие квартиры у онкоцентров в надежде на то, что постояльцы хранят или имеют при себе большие суммы денег. А таковые у приезжающих лечиться почти всегда есть.


Все это низко. Но это только вершина айсберга и есть куда падать ниже. Правда об этом писать у меня духу не хватит. Думаю, читающие меня онкобольные сами не раз с таким отношением сталкивались, но очень хочу всех попросить быть бдительными, рассудительными и не терять головы.

Будьте молодцами!

П.с. Вышло большое интервью на сайте gorod.afisha.ru ну или можно, как обычно, почитать его у меня на странице в фейсбуке facebook.com/rinat.karamba

Оригинал текста https://instagram.co...nat_vs_lymphoma



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

услуги по изготовлению металлоконструкций от изготовление изделий из металла любой сложности в срок на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 04 июл 2016 14:03