Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





МУЖИКИ, ГОНИТЕ ЖЕНЩИН ПИНКАМИ К ВРАЧУ

19 Август 2016 · - - - - - · 3 375 Просмотров


МУЖИКИ, ГОНИТЕ ЖЕНЩИН ПИНКАМИ К ВРАЧУ Волнуюсь чего-то... Очень личное... Дорогие женщины, минуточку внимания!! Долго думала надо ли. Решила, что надо. Это вот я. Ровно год назад. Даже не знаю как начать... Начну просто с главного.

Химиотерапия. Потому что злокачественная опухоль. Потому что надо вовремя грудь проверять. Потому что, если хоть какая то шишечка, сразу к врачу. Оно ж может конечно и рассосаться, вы ж понимаете, у нас много чего интересно устроено. А может и не рассосаться. Я не ждала. Я просто не заметила. Потом как то крем после душа.. Мама дорогая, что это?.. Но поезд ещё не ушёл, но уже поехал! 2-3 стадия. Так-то вот.

Не испугалась. Только очень все не вовремя, планы на жизнь Наполеоновские были. И лямур приключился, все в розовом цвете, как другая реальность. Но не на секунду не допустила мысли, что может всё плохо кончиться. Вернее так быстро.. Только когда всю жизнь грива, к лысой башке привыкнуть невозможно. Да и сейчас иногда.. О! Кто это? С челочкой под бобрика и ухи во все стороны. И батюшки,как же без волос холодно!!)))..
Процедура не приятная, сразу говорю, эта маммография.. Но пережить можно.
Девочки! И каждая третья.. Понимаете? Просто все молчат. Я и не думала, что столько! Сами, тетки, соседки, внучки, жучки. И изучен этот вид рака вдоль и поперёк! Ну а там, как организм, как вы сами им управлять будете. Многое, если не всё от мозгов зависит.. Уверена на 278%!! Главное, как в голове. Притом во всем и всегда. Тут особенно.
Вы ж понимаете, что сказки только в сказках. Говорят, у кого детки, риска меньше. Нифига подобного! У меня школьная подруга сейчас лысая, скоро уже химиотерапия закончиться и трое детей!.. На работе мужик, лица нет. Дочь у него, моя ровесница. Тоже двое деток. Говорит, прихожу на тебя посмотреть.. Это ему силы и веру дает, что всё хорошо закончится. А он огромный такой, в перстнях и наколках. И с бородой на груди. Из этих, которые со своими мотоциклами живут и в коже всю жизнь. А теперь он маленький какой-то. Слабый... Прям ругаюсь с ним, что мысль допускает.. Всю уверенность, на какую способна, вкладываю. А я и правда уверена.. Как в том, что меня Ольга зовут, сейчас август и Земля круглая. Уходит, смотрю в спину, идёт увереннее, жёстче.. Большой, как обычно.
Долго распыляться не буду.. Девоньки мои дорогие... Мужики, ауууу!!.. Гладьте, жмите, женщин своих, тискайте. Если что не так.. Пинками к врачу. Мужики, кстати, чаще находят..
И если что.. НЕ ДАЙ БОЖЕ конечно!!! Обращайтесь, всё расскажу. Каждую мелочь. За руку проведу. Не будет так страшно..
Эй, люди! Здоровья вам и всем кто близко.. Это действительно самое главное, наиглавнейшее. Остальное - всё такая приходяще-уходящая ерунда!!... Это я теперь ТОЧНО знаю.
Вот такие вот дела творятся..

© Ольга Стасева
https://www.facebook...hc_ref=NEWSFEED



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.