Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Антон Буслов





Как просто сделать человека счастливым

02 Август 2013 · - - - - - · 4 506 Просмотров


Как просто сделать человека счастливым У меня хорошая новость – тут, как водится, надо постучать по разным деревянным поверхностям - мне стало значительно лучше. Как поясняют врачи, смысл работы препарата состоит в стимулировании собственного иммунитета, с тем, чтобы он активней уничтожал раковые клетки. Поэтому пока раковых клеток было много, в организме шла великая битва, и самочувствие было хуже некуда... Но теперь, когда большая часть опухолей уничтожена, самочувствие стало гораздо лучше, боли исчезли.

Если никаких проблем в дальнейшем не всплывет, то мне даже посулили возможность «отпуска» в России перед проведением трансплантации.

В целом мне все эти перипетии в очередной раз напоминают о том, как проще всего сделать человека счастливым: сперва отнять у него что-то очень нужное, а потом просто вернуть ему это. Вот так и у меня — сперва забрали возможность гулять по улице, а потом вдруг вернули. И я счастлив. По случаю такого счастья сходил на нью-йоркский митинг в поддержку Алексея Навального. Хорошо, что ему тоже на следующий день неожиданно вернули отнятые ранее возможности...

Тем временем я очень жду, когда в США сможет прилететь моя сестра - сейчас она должна пробовать получить визу в посольстве в Москве. Дело в том, что врачи в очередной раз все передумали, и теперь она главный кандидат мне в доноры. Правда, за это дело тоже надо стучать по дереву - суть в том, что она инвалид-колясочник, у нее самой очень тяжелая болезнь, и простого совпадения генотипа тут уже будет недостаточно, местные врачи должны тщательно проверить общее состояние ее здоровья.

Пока они очень консервативны: «Ну, вы понимаете, ее никто не видел, а те бумаги, что вы дали, они все же никак не могут полностью прояснить ситуацию... Это же сложный вопрос». В результате решать сложный вопрос Насте придется лично. Главное, чтобы посольство «дало добро».

Ну и еще чтобы авиакомпания в самолет пустила — а то одна девочка после лечения в РОНЦе попыталась вернуться домой на самолете – так авиакомпания потребовала с нее бумагу от врачей, гарантирующую, что она не умрет во время полета. Я когда эту историю услышал, сразу загорелся идеей потребовать от авиакомпании письменных гарантий, что ее самолет точно долетит. А то всякое, знаете ли, бывает... Правда, в СМИ пишут, что закон поменяли, и теперь отказать в перевозке не могут — вот и проверим.

http://newtimes.ru/a...s/detail/69572/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарно фрезерный чпу от металлообработка любой сложности недорого в заводский условиях Монтажник

Дата: 30 июн 2016 08:46

проектирование фундаментов от проектные работы различной сложности быстро в компании Монтажник

Дата: 19 июл 2016 09:13

компании по изготовлению металлоконструкций от производство металлоизделий различной сложности недорого в заводский условиях

Дата: 20 июл 2016 13:07

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние комментарии