Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Антон Буслов





Друзья, мне снова нужна ваша помощь!

26 Сентябрь 2013 · - - - - - · 3 794 Просмотров


Друзья, мне снова нужна ваша помощь! Я писал уже, что сейчас попал в госпиталь в состоянии, угрожающем жизни, и попросил не беспокоиться, так как умею справляться с такими состояниями. Это правда тяжелая болезнь. Точнее, побочный эффект сильнейшей химиотерапии и вызванная ею нейтропения. Если бы у меня не было средств, которыми вы скинулись в ноябре, у меня не было бы сил получить такую помощь в США. Прогноз, который давала Е.А. Демина - 1,5 года жизни - сбылся с точностью до месяца. Только в одном она оказалась не права, в том, будут ли на момент истечения срока приговора новые средства лечения и спасения для меня. Доктор О'Коннор подтвердил тут прогноз в месяц, прежде чем настоять на срочной госпитализации. Счет шел на дни - но мы выиграли у времени!

Ваши деньги пошли на доброе и нужное дело - на покупку таргетированной химиотерапии - брентуксимаба. Он лечил не столько от рака, сколько экономил силы организма на дальнейшую борьбу. Он не "утюжил тело" как обычная химия. Но сдерживал их рост, давал накопить вес и параметры крови, необходимые для трансплантации. Если бы не он - то к сентябрю опухоли бы взяли вверх окончательно и меня бы не стало. Но уже конец месяца, а я все еще жив. Брентуксимаб и Ваша помощь - дали отсрочку, но не излечение. Затем мы пробовали ревлимед и потом - бендамустин. Последние два не сработали на мне совсем. Для излечения нужна трансплантация от донора, вес, силы... и если бы токсичный курс IVAC стали бы делать мне в январе, я бы просто умер на нем от этой самой нейтропении. Как умер профессор Зив во время работы над докладом по Москве :(

В России я бы уже умер по нескольким причинам - потому что у нас нельзя достать обезболивание, потому что в нашу страну не успели бы провести брентуксимаб... еще бы я мог умереть, не узнав точный срок, он помог мобилизоваться и спланировать время. Теперь у меня почти все опухоли в шее (лучше бы в пятке, как я писал ранее), и сегодня радиолог-онколог изучал их на предмет облучения после курса IVAC. Добьем все, что есть и делаем трансплантацию. Главное тут выкрутиться и не умереть от лечения. Второе главное, чтобы в таком состоянии не кончились деньги еще до трансплантации. Счета госпиталя даже со всеми скидками очень кусаются и зависят от сделанных процедур и цен на лекарства. Я уже отправил врача к Президенту Госпиталя за скидками. И он согласился на них... в виде исключения. Но все равно в счет не была включена значительная сумма средств, которые нужны на неожиданности лечения до трансплантации, возможные и даже вероятные осложнения после нее и таблетки в течение года для восстановления сил и иммунитета.

Я понимаю, что просить о деньгах в России в очередной раз уже просто некая наглость. Меня уже обвиняют, так что приходится чуть ли не оправдываться за однушку в Железке, как за дачу в Майями. Но я не хочу оправдываться за успешное лечение, не хочу оправдываться в связи с тем, что нарушил планы смерти. Я хочу провести успешный сбор в США.

Все в мире могут друзья, особенно когда их так много, как у меня. Помните историю с послом США, когда Ваши твитты и обращения позволили получить визу, не доказывая, что я никогда не делал атомного оружия для Сирии, Ирана и Северной Кореи (я вообще ядерный физик по образованию, хоть и работал астрофизиком все время). Меня тогда пустили в пустое посольство и выдали паспорт под рождественской елкой. И Рождество победило конец света. Теперь мне нужно от вас нечто подобное.

Надо продвигать в соцсетях в США на английском информацию о моей истории, чтобы о ней узнало как можно больше простых американцев. Чтобы они поверили, что она не выдумана - так как это и правда невероятная история, мне надо, чтобы люди писали на английском причину, по которой они мне пожертвовали средства. Для этого есть группа в Фэйсбуке на английском и сайт краудфайндинга ГивФорвард, тоже на английском. Я везде указываю все способы помочь мне - и краудфандинг, и пэйпал (он перерегистрируется в РФ, так что сейчас я перепривязываю к нему счет - к концу недели закончу), и счет в банке, и адрес для получения чеков. Реквизиты для РФ снова стал публиковать журнал "Нью Таймс". Постоянно они размещены в ЖЖ. Сбор идет на заниженную сумму, чтобы не запугать людей... но краудфандинговая платформа забирает 7% сбора за вывод в пэйпал, что дорого. На сам пэйпал и на счет все идет без процентов. Поэтому я буду смотреть и регулировать, куда сколько пришло, чтобы корректировать общую сумму сбора (платформа это позволяет). Для пояснения, почему мне требуется сбор, скажу только, что 4 дня госпитализации, когда врачи срочно купировали угрозу моей жизни, делали операцию и пр, стоили мне 60к$. Вот с оценкой всех цен и скидок, мне и рекомендовано иметь запас больший, чем ожидалось - это информация на заметку тем, кто едет, прочитав только одну бумажку... ребята - поберегите жизнь.

Так что алгоритм:

1) Распространяется ссылку http://mymaster4life.ru но не как спам боты, а с пониманием к кому и почему обращаемся.

2) В ФэйсБук френдим мою группу и пишем НА АНГЛИЙСКОМ или очень коротко на русском, почему вы мне помогали ранее, и что вас на это побудило. Это поможет американцам понять, что я живой человек, позволит захотеть тоже помочь незнакомому русскому.
3) Я прошу переводчиков помочь перевести мои тексты из ЖЖ про сестру, США, Нью-Йорк с фотографиями, чтобы помочь лучше представиться и стать ближе. Мы их зальем в группу сами.

4) Копия пойдет на ГивФорвард. Правда с памятью о 7%. Туда же пойдут промо-видео с ютуба, с моей историей. Режиссер документального кино решил записать мои рассказы об урбанистике, на фоне больничной палаты. И мы сделаем такие еженедельные ролики на ютуб. Старт - по окончанию сериала "Во все тяжкие". Расскажу почему хорошими делами прославиться нельзя, и почему Волтер Вайт самый глупый раковый больной на земле. Ему на всю жизнь была нужна сумма такая, как мне на одну трансплантацию - и он, конечно, сколотил ее ценой семьи и друзей, чтобы в итоге потерять себя. Я же расскажу о знании физики и химии в жизни ракового больного, о лечении в лучшем госпитале Нью-Йорка. И докажу, что я умеют с КПД 99% лечиться и вылечиваться. Так что даже если что-то случится, то никто не сможет сказать, что был еще один не попробованный путь.

5) Наш видеоблог об урбанистике, космосе и жизни на фоне рака, поддержат ведущие СМИ США. Уже есть предварительный ответ ответ от Дэйли Майл, Нью-Йорк Таймс, журнала Salon - они выйдут со статьями о моем сборе и ссылками на информацию. Это привлечет новых людей. Компания уже пошла.

С Богом!

http://mymaster.live...com/2013/09/25/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление быстровозводимых зданий из металлоконструкций от производство металлоизделий любой сложности быстро в компании Монтажник

Дата: 30 июн 2016 14:35

проектирование ангаров от проектирование зданий различной сложности быстро на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 21 июл 2016 08:02

изготовление деталей по чертежам заказчика от обработка металла различной сложности быстро на предприятии

Дата: 18 авг 2016 11:24

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние комментарии