Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Антон Буслов





Не теряйте время и деньги у ясновидящих

04 Март 2013 · - - - - - · 5 515 Просмотров


Таинственная руна под матрацем

История из жизни моей сестры и мамы. Моя сестра, к сожалению, инвалид покруче моего... Жила она себе спокойно, никого не трогала... только день за днем не могла выспаться. Только соберется уснуть, чувствует, будто шуршит что-то. Только задремлет, повернется - опять шуршит... Мучалась долго, весь день потом работать не могла. В конце концов попросила отца осмотреть ее кровать - что там так разболталось, что то ли шуршит, то ли скрипит... Отец осмотрел и обнаружил под матрацем странную пластиковую хреновину с рунами. Оба, естественно, обалдели не на шутку. Сестра тут же решила, что это кто-то пытается ее так проклясть, так что полезла в интернет искать, что эта руна значит, чтобы поржать от души. К сожалению, узнать, что значила эта конкретная руна не удалось, зато быстро выяснилось, что она была подложена кверху ногами :) в смысле не той стороной. И только сестрица стала всем хвастаться, что ее пытались проклясть, но перепутали, какой стороной это делать, как прибежала мама, сказала всем, что они дураки, не лечатся, и обиженно унесла эту руну. Сестрица первый раз за долгое время нормально выспалась :)) Потом мама еще раз подсовывала эту глупость - но тут уже все были морально готовы, так что выявили, почему опять сестре не спится мгновенно, и глупость ликвидировали.

Ясновидящие с доставкой на дом

Так вот. Около РОНЦа на асфальте, на дверях и много где еще имеются надписи "ясновидящая" и телефон. Их стараются закрашивать и срывать, но получается как-то не так бойко, по сравнению с тем, как эти надписи наносятся. Разводить на деньги людей, которые находятся на грани отчаяния, очень удобно и просто, и мерзавцы отлично это знают. Ко мне такие ходили "с доставкой на дом" - постучались в скайпе и представились "цифрологами". Это уже было примерно через месяц после того, как я начал коллекционировать всякие виды мошенников... так что я сразу им сказал, что "в моей коллекции уринотерапевтов вы займете почетную строчку". Их это не остановило. Меня включили в скайп-трансляцию к гуру цифрологии из США, женщина выслушала дату моего рождения и дату рождения моей матери, задала ключевой вопрос: когда я заболел. Еще раз - мне было предложено уточнить, когда я заболел. По мне так это искрометно... я когда ГРИПП подхвачу, с трудом могу предположить, когда же именно я им заболел, так как есть такая хреновина - инкубационный период называется, - но тут такое нужно было назвать по раку. Ну что же, я назвал, когда у меня появились первые яркие симптомы. Замечу, что как честный экспериментатор, я все эти тонкости им изложил... Так вот - вердикт был такой (я кратко скажу, в оригинале было очень длинно): я слишком много думаю о других и слишком мало о своей судьбе, так что судьба на меня за это взъелась и послала рак. Там по ходу мне было предложено прекратить бороться против Путина даже (!) и начать исключительно заботиться о себе.

Хотите вылечиться - слушайте врачей, а не магов

Я это к чему? Я это к тому, что вы обалдеете конечно, но ясновидящих, бабы-яги и деда мороза не бывает. Совсем. Да. Еще только очень тупые люди читают и верят в гороскопы. Это не вопрос веры или неверия. Это вопрос практики. 100% раковых больных, которые не слушаются врачей - погибают. Значительная часть раковых больных, которые слушаются врачей, не зависимо от хождения к гадалкам, вылечиваются. Отсюда очень простой вывод - хотите вылечиться - слушайте врачей. При этом надо признать, что как правило "ясновидящие" не совсем дураки, и неприятностей себе наживать не хотят (ведь если совсем угробят человека, то родственники могут начать мстить). Так что советы дают исключительно ценные, вроде "старайтесь быть бодрей", "нельзя унывать" и так далее. То есть ровно того же уровня советы вы можете получить бесплатно, позвонив на горячую линию психологической помощи больным раком и их родственникам - ее телефоны в РОНЦе тоже написаны. Там даже лучше результат будет, потому что сидят на телефонах онкопсихологи, которые для таких тем хорошо обучены. Так что если вы вдруг решили отнести кучу денег или даже не кучу денег гадалке, ясновидящей, деду морозу, то вот вам мой совет - позвоните для начала совершенно бесплатно онкопсихологам. У нас в стране, это кстати касается не только больных раком, почему-то менее позорно пойти к гадалке, чем к психологу. "А чего я пойду к психологу, если я не псих?!" - удивляются идиоты и идут на прием к гадалке, разговаривать ровно о том же и получать ровно те же советы, только втридорога. Это они-то не психи?! :)

Почему у меня рак?

Причиной для этой истории, кстати, является одна дурацкая особенность разума человека - он хочет знать истину. Вот ему вынь и положь, почему именно он заболел раком. Так вот - ни почему. Хоть голову себе разбейте об стену - достоверно узнать о том, почему рак случился у данного конкретного человека, невозможно даже теоретически. Известны причины, которые сильно повышают вероятность получить рак, - радиация, северо-западная хорда под окнами вашего дома (это не шутка - это как раз объективный фактор и его влияние доказано наукой), некоторые из химических соединений. Есть ряд факторов, за которые есть аргументы как в пользу их канцерогенности, так и против нее - например солнечное УФ-излучение, при загаре. Курение точно вызывает рак, в том числе пассивное (об этом даже на пачках сигарет пишут!). Есть очень понятный механизм того, как развитию рака способствует ослабленный иммунитет. Так что если вам, ну очень, ну прямо смерть как хочется знать, почему в вас приключился рак - считайте что это потому, что вы дышите не очень свежим воздухом наших городов. Этот фактор примерно в миллиард раз вероятней, чем то, что это случилось потому что не так повернулись звезды, или вы вопреки законам цифр начали борьбу с Путиным (я кстати ее не начинал - звезды, тьфу - цифры - что-то напутали). Надо быть очень тупым человеком, чтобы последовательно отвергать очевидные и доказанные причины и искать какую-то персональную и уникальную в собственной судьбе. И это, что характерно, опять-таки касается не только раковых больных.



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарные работы от металлообработка различной сложности недорого в заводский условиях

Дата: 29 июн 2016 14:43

производственное проектирование от проектирование офисов любой сложности в срок на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 18 июл 2016 10:08

быстровозводимые здания под ключ цена от Строительство быстровозводимых зданий из конструкций из металла в срок в заводский условиях

Дата: 20 июл 2016 08:40

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние комментарии