Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Весёлые ситуации, в которые я попала

29 Ноябрь 2013 · - - - - - · 3 670 Просмотров


Весёлые ситуации, в которые я попала В целях разгона тоски и скуки рассказываю, в какую ситуацию я недавно попала:

Каждую неделю я хожу на подкачку экспандера. Мне повезло - хирургическая онкология находится в пяти минутах от моего дома. Хотя лучше бы мне повезло в лотерею что ли… Так вот - процедура там крайне простая, под моими ребрами находится порт, туда вставляют шприц, и благодаря физраствору моя грудь становится объемнее на пару десятков мл. Все - ватку, лейкопластырь и домой - делов-то. И вот что точно в наших больницах делают от души - это смачивают ватку спиртом. За такую ватку алкоголик бы душу отдал. И ее приклеивают намертво - а спирт тем временем течет по животу. И вот заклеили меня, я салфеточкой лишнее стерла и кофту опустила, а на мне был свитер в обтяжку. И потом галопом за детьми - одна у няни дома сидела, второй в садике.

Приезжаю, няня выводит дочку, мы с ней болтаем, она рассказывает про здоровье, то болит, это болит, а я вдруг понимаю, что от нее пахнет таким, простите, перегаром… А женщина она исключительно приличная, с нами много лет уже, реально член семьи - и тут на тебе, домашний алкоголизм, все понятно. Я дочку забираю и еду в садик за сыном, думая по дороге о няне и ее неожиданных для меня зависимостях.. Приезжаем в садик, идем в группу, и пока сынок собирается я разговариваю с воспитательницей. И в процессе понимаю, что от воспитательницы тоже несет так, будто у нее новый год вчера был. А воспитательница на меня тем временем косо так поглядывает.. Как то разговор замялся, забрала я сына, сели в машину - а он спрашивает: "Мам, а чем у нас так пахнет, фуууу?"

И вот тут до жирафа дошло. Эта дурацкая ватка пропитала мой свитер, и уж не знаю что там за концентрат, но запах реально мощный - и пахнет это именно от меня, а не от всех остальных))) И если няня знала, что я с перевязки, то воспитательница вообще не в курсе моих дел, и, разумеется, ей пришло в голову тоже самое, что и мне - а мамаша-то употребляет, время 5 вечера, но в таких случаях, как известно, на часы не смотрят)))

Обсудила вечером это с мужем, он говорит - ну ты при следующей встрече объясни ситуацию, неудобняк же. Я представила этот разговор: "Тамара Борисовна, вы не подумайте, что я вчера того.. Я вообще-то не пью, а вчера - это так вышло"))) ужас, по-моему)) как говорила Зинаида Гиппиус - если надо объяснять, то не надо объяснять))

Но прошла неделя, и после очередной перевязки я вновь попала на эту же воспитательницу. Я все-таки воспользовалась ситуацией, схватилась за бок и сказала, что я только с перевязки. Не знаю, помогло это воспитательнице исправить мнение обо мне или нет))) Пьет, еще и раны какие-то странные в районе живота)))

P.S. и напоследок - вчера возила детей на занятия, пока сын занимался, гуляли с дочкой. Пришли, огромное фойе, народу куча. Я сняла шапку и не посмотревшись в зеркало села на скамейку к другим мамашам поболтать. А так как обычно я трындю больше всех, разумеется, все сидели меня слушали, да так внимательно. Тут вышли детки, я одну ловлю, второго одеваю и, наконец, пролетая мимо зеркала, замечаю, что все это время мой парик был сдвинут на лоб чуть ли не до бровей, да еще и набок съехал)) Вид - крутейший, я как викинг была))))


http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление и монтаж металлоконструкций цена от изготовление металлоконструкций различной сложности в срок в заводский условиях Монтажник

Дата: 30 июн 2016 16:21

стоимость сварной балки от Сварные двутавры любой сложности недорого на заводе Монтажник

Дата: 21 июл 2016 14:36