Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Муж в розовой балетной пачке

16 Декабрь 2013 · - - - - - · 3 475 Просмотров


Муж в розовой балетной пачке Фотограф из Нью-Йорка Боб Кэри впервые сделал свои красивые и странные снимки несколько лет назад после того, как у его жены Линды был диагностирован рак груди. По его словам, им двигало желание помочь ей справиться с испытанием: «Когда Линда пойдет на лечение, она захватит с собой фотографии на своем телефоне — и будет вместе с другими женщинами смотреть на них и смеяться».

Вот уже десять лет они борются с болезнью, которая заставила их понять, что жизнь прекрасна и удивительна. Иногда, чтобы удержаться за нее, приходится бороться, и лучшее, а порой и единственное, что можно сделать в ожидании нового дня — это посмеяться над самими собой и поделиться этим смехом с другими людьми.

Боб Кэри начал фотографировать себя в розовой балетной пачке. Казалось бы дурацкие и нелепые, фотографии получили колоссальный отклик. Людей до глубины души тронули смелость человека, который пошел на все, чтобы его жена улыбалась.

Количество позитивных отзывов и выздоровление жены заставили Боба задуматься о том, чтобы продолжать делать снимки. Идея получила название Tutu Project и развивалась в виде так называемого «вирусного» проекта. Сейчас у сообщества, посвященного проекту, на Facebook 78 тысяч подписчиков.  Боб также публикует календарь с фотографиями, который можно приобрести на официальном сайте проекта. Все вырученные за него деньги идут на счета Фонда Кэри, помогающего женщинам с диагнозом «рак молочной железы», а также тем, кто победил болезнь, и членам их семей.

Не так давно у Кэри вышла книга лучших фотографий под названием «Балерина». Все вырученные от ее продажи деньги также перечислены в фонд борьбы с раком груди.

https://www.facebook.../TheTutuProject

http://bigpicture.ru/?p=463573

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение




Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление легких металлоконструкций от производство металлоконструкций любой сложности в срок на заводе Монтажник

Дата: 01 июл 2016 13:59

работа с металлом от обработка металла любой сложности быстро в заводский условиях

Дата: 16 авг 2016 17:22