Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Умерла наш блогер Инна Сипита

05 Февраль 2014 · - - - - - · 4 146 Просмотров


Умерла наш блогер Инна Сипита Выражаем соболезнования родным и близким Инны Сипиты, корреспондента 1-го Приднестровского канала. С весны прошлого года она боролась с быстро развивающейся формой рака. Тысячи приднестровцев откликнулись на призыв о помощи. Были собраны необходимые средства для лечения за границей. К сожалению, врачи оказались бессильны… Инна умерла 4 февраля, в Международный день борьбы с раком...

30 января на своей страничке в Facebook Инна оставила последнюю запись: "Уже дома. Выписали. Воду откачали почти всю. Еще кашляю, но уже не так сильно. Спасибо всем, кто сдал кровь. А также огромная благодарность коллективу газеты "Приднестровье" за оказанную материальную помощь".

Инна отчаянно боролась с острым лейкозом, считала, что это не приговор. "Я не зря так часто повторяю это слово – упрямство. Мне это качество не раз помогало в жизни. А в болезни стало не просто спутником, а верным помощником. У меня лейкоз? Смертельно опасная болезнь говорите? Страшно? Не известно, что дальше? Да сейчас!! Прям вот так я и сдалась!! Не бывать этому!!".

Пересадка костного мозга, которую Инне сделали в Израиле, не помогла. 70% раковых клеток осталось. "Очень хочется жить!! Чувствую себя нормально. Уже не плачу. Проплакала весь четверг, чуть-чуть вчера. И всё. Больше не буду. Смысла нет. Конечно, честно говоря, это тяжело. Тяжело было услышать, что столько усилий оказались зря. Что ни сильнейшая химия, ни пересадка не помогли. Что рак остался и достаточно в высоких процентах".

Инна отчаянно боролась с болезнью, не опускала руки, верила в свою победу. Но рак оказался сильнее...



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые здания готовые от Возведение быстровозводимых автосервиса из металлоконструкций качественно на предприятии

Дата: 04 июл 2016 11:21

токарный по металлу от металлообработка любой сложности быстро на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 12 авг 2016 10:27