Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





День рождения сына Жанна Фриске отметила дома

09 Апрель 2014 · - - - - - · 2 850 Просмотров


День рождения сына Жанна Фриске отметила дома Жанна Фриске, болезнь которой не оставила равнодушными миллионы людей в России и не только, пошла на поправку. Более того: по сведениям ряда СМИ, она даже покинула клинику в Лос-Анджелесе, где проходит лечение в последнее время. Ранее у актрисы и певицы был курс химиотерапии в одной из клиник Нью-Йорка.

По одним сведениям, врачи разрешили ей это сделать ради дня рождения сына Платона: 7 апреля ему исполнился один год. По другим сведениям, Жанна достаточно хорошо чувствует себя, так что теперь она может жить в домашних условиях и лишь приезжать в больницу только для проведения необходимых процедур. Друзья семьи предоставили певице комфортный дом для проживания.

По сведениям "Новых Известий", Фриске похудела на 10 килограммов, начала самостоятельно вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением.

Такого результата, по мнению врачей, удалось добиться благодаря экспериментальной вакцине, которая была разработана для лечения глиобластомы (опухоли мозга). Врачи объяснили, что опухоль стала уменьшаться в объемах и перестала давить на центры головного мозга, отвечающие за зрение и за передвижение.

И хотя тяжелая болезнь еще не отступила окончательно, первый день рождения сына  Платона певица отметила дома, в кругу своей семьи.
О диагнозе Жанны Фриске стало известно в начале года. Сообщалось, что у нее неоперабельный рак мозга. Певица улетела на лечение в США. Вскоре совместно с Русфондом был проведен благотворительный телемарафон. Миллионы людей откликнулись на эту акцию, собрав более 68 миллионов рублей. Часть средств была зарезервирована для лечения Жанны Фриске, а часть этих денег — 30 миллионов рублей - потратят на помощь больным детям.

http://www.vesti.ru/...html?id=1454054



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые металлические здания от Строительство быстровозводимых зданий из ЛСТК недорого в заводский условиях

Дата: 04 июл 2016 09:40

архитектурное проектирование от проектные работы любой сложности быстро на заводе металлоконструкций

Дата: 25 авг 2016 12:14