Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Солдат Джейн





Скандал в израильской клинике

26 Декабрь 2013 · - - - - - · 4 508 Просмотров


Скандал в израильской клинике Крупнейшие врачи Израиля – под подозрением в получении «черного» нала от российских медтуристов. Довольно подробный ролик вышел на 1-м канале. Из названных врачей я знаю двух: Шломи Константини и Цви Рама. Это хирурги мирового уровня, звезды экстра-класса, штучный товар, их на весь мир таких штуки 3-4. Конечно, если эти факты действительно имели место, то дело неприятное. Поэтому неплохо бы погрузиться и в детали.

«Ихилов» - государственная больница. Там в цену операции включен гонорар врача, но конечно не такой, как врачи зарабатывают в частных клиниках. Врачи, возможно, просили компенсировать разницу между гонораром в государственной и частной клиниках. Так считают и местные, у кого была возможность спросить. Но все равно это неправильный подход и есть вопросы к этике.

Плохой вариант развития событий – лишение лицензии. В таком случае их нигде, кроме может быть Филиппин или Ямайки, не подпустят к операционному столу. Но это очень, очень плохо! Эти врачи лечат и русских медтуристов, и израильтян. К ним едут со всего мира. И в таком случае никто к ним не попадет, ни за какие деньги, а конкретно вот эти врачи реально спасают жизни и делают уникальные операции. "Если кто-то и может помочь в безнадежном случае, то такие как они!" - расстраивается моя израильская подруга.

Местные люди надеются, что все-таки до такого итога дело не дойдет и в профессии эти врачи останутся. А что с медтуризмом в целом надо разбираться, регулировать и порядок наводить, - об этом уже в полный голос говорят и израильтяне, и медтуристы, и я горло надрываю.

http://soldat-jane.l...com/2013/12/25/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые здания под ключ цена от Строительство быстровозводимых автосервиса из ЛСТК в срок в заводский условиях

Дата: 04 июл 2016 10:51

материалы изготовления металлоконструкций от производство металлоизделий различной сложности в срок в заводский условиях

Дата: 20 авг 2016 10:33