Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Вступаю в бой. Теперь я москвичка

30 Октябрь 2013 · - - - - - · 3 098 Просмотров


Вступаю в бой. Теперь я москвичка Все. Лечение назначено. В понедельник первая "красная" химия. Ситуэйшн весьма серьезная. Мст в печени и мелкие в легких. При этом чувствую себя хорошо, ничего не болит, слабости нет. Зло гормононозависимое, из плюсов her2 - 0. Врачом дана установка не опускать руки))

Разговаривала с очень позитивной химеотерапевтом с Каширки, кандидатом всяческих наук. Она вообще сказала, что на данный момент 4 ст. рассматривается врачами как хроническое заболеванием, с которым можно жить много лет, при современном лечении. Более того, что в некоторых случаях возможно полное излечение!!) Я сразу для себя решила, что выбираю этот вариант!)))

Я так благодарна всем врачам, принявшим во мне участие на данный момент! - без прописки, без квот и взяток, я прошла обследование и получила консультацию в нескольких ведущих московских онкоцентрах. Просто потому, что врачи искренне хотели помочь. И не только мне, я это видела своими глазами! Не все потеряно в России, товарищи!)))

На этом чудеса не закончились. Когда выяснилось, что я не могу получать лекарства в Москве без прописки бесплатно, несмотря на московский медполис, мне за полчаса сделали прописку. Я просто подошла к начальнику паспортного стола, объяснила ситуацию и через тридцать минут я стала москвичкой)) опять же, не давала денег никаких! Теперь я могу официально лечиться в 62 больнице, где, кстати лечилась Донцова. В этот же день я получила все бесплатные рецепты. На этой позитивной волне, я вступаю в бой! Желаю всем хорошего настроения и настроя! Пусть судьба помогает всем Вам!)))

http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

купить быстровозводимое здание от Возведение быстровозводимых офисов из ЛСТК в срок на заводе металлоконструкций

Дата: 01 июл 2016 10:55

скачать договор изготовление металлоконструкций от производство металлоизделий различной сложности недорого в компании

Дата: 13 авг 2016 08:14