Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Галя Большова: жизнь после лейкоза

24 Январь 2014 · - - - - - · 4 703 Просмотров


Галя Большова: жизнь после лейкоза "Катя Гордеева сделала фильм о Гале. Как-то мы в боксе отделения онкогематологии играли с другом Максом, а на соседней кровати сидела и тихо плакала новенькая девочка. А потом мы очень сильно подружились. А потом Галя поправилась. Но когда фильм смотришь – все равно очень плакать хочется. От благодарности за встречу с Галей и ее семьей. И от благодарности всем, кто помог Гале поправиться. Врачам. Медсестрам. Донорам. Тем, кто жертвовал деньги на лекарства. Спасибо!" (Лида Мониава, фонд помощи хосписам "Вера").

Пять лет назад благотворители собрали деньги для Гали Большовой на дорогостоящий препарат «Эрвиназа». Благодаря неравнодушным людям, Галя вылечилась от лейкоза, уехала в родное Иваново и сейчас учится и работает.

Катерина Гордеева сняла о Гале фильм, чтобы вы еще раз убедились - вместе мы можем сделать очень многое!

Проект «Незарегистрированные лекарства», благодаря которому 5 лет назад получила помощь Галя, продолжает работать. Фонд продолжает собирать деньги на самые разные препараты, купить которые можно только за границей. И десятки детей сегодня получают помощь. Все это возможно только благодаря вашему участию.

Узнать о проекте и помочь детям, которые пока только мечтают о выздоровлении, можно на сайте: http://podari-zhizn.ru/main/node/7838

Посмотреть фильм можно здесь:





Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

проект здания от проектные работы любой сложности в срок на предприятии металлоконструкций

Дата: 30 июн 2016 08:50

изготовление металлоконструкций стали от изготовление изделий из металла любой сложности быстро на предприятии

Дата: 19 июл 2016 09:19

строительство быстровозводимых зданий и сооружений от Возведение быстровозводимых ангаров из металлоконструкций качественно на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 20 июл 2016 13:13