Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Об омолаживающем эффекте химиотерапии)))

21 Октябрь 2013 · - - - - - · 2 807 Просмотров


Об омолаживающем эффекте химиотерапии))) Немного вас повеселю. Можно?

Предыстория: после второй химии я потеряла паспорт. Как и где, не имею понятия. Знаю точно, что видела свой паспорт в последний раз, когда выходила из здания больницы. Чухнулась только перед третьей химией, когда собирала документы. Это было аккурат перед Пасхой. Ну поехали с мужем в милицию писать заявление об утере. Мне было сказано ждать вызова участкового, чтобы получить справку, с которой уже следует идти в паспортный стол. Справку я ждала целый месяц!!! Все это время везде предъявляла свое водительское удостоверение. Ну хоть где-то оно пригодилось, потому как сама машину я не вожу))))))))))

Не буду описывать все мытарства по поводу сбора документов, с первого взгляда это сделать совсем просто. Но не у нас))))))) Напишу только одно: фотографии? сделанные в Москве, у меня не приняли. Почему-то в Железнодорожном (где я прописана) другие требования к фото.

В общем после нескольких поездок с дачи до Железнодорожного у меня... О СЧАСТЬЕ!!!... документы приняли и сказали ждать два месяца, при этом не выдав даже временного удостоверения. Утерянный паспорт мне был выдан в Волгограде. И они вынуждены посылать туда запрос. А запрос, видимо, доставляет гонец на лошади. Иначе я не могу объяснить, почему на это требуется два месяца!!!! Да фиг бы с ним! Жила себе на даче, счастливая до одурения. И даже выезды на химию меня не угнетали.

В сентябре пришло время узнавать - как там мой новорожденный паспорт???!!!! Звоню... А девушка мне и отвечает - паспорт готов, но мы вам его не отдадим!!! Прямо как в Простоквашино))))))))) Вашу личность не подтвердили в Волгограде!!!!!!!! На мой вопрос ПОЧЕМУ? было дано следующее объяснение - НА СТАРОЙ ФОТОГРАФИИ ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ, А НА НОВОЙ - МОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!! О как)))))) Я, конечно, на старой фотографии не красавица. Я только-только родила среднего сына. Еще вся такая в теле и волосы забраны в хвост. А на новой фотографии я худая и в парике. Лицо гладкое-гладкое. Я девушку спрашиваю - и чего мне теперь делать? Велено было собрать возможных родственников и приезжать подтверждать мою личность. Родственников предоставить не могу. Они живут за 1000 км. А вот мужа - запросто))))

Второй акт марлезонского балета. Приезжаем с мужем. Сидим в очереди. После нас еще куча народу. До нас все выбегают быстро. Вот и мы зашли.... Муж писал заявление о том, что он подтверждает мою личность. Писал, где познакомились, где и как жили, когда женились, дети и т.д. К заявлению были приложены все мои документы с фотографиями: старый и новый загранпаспорта, водительское удостоверение, трудовая книжка, где и когда училась, фио всех моих родственников и их адреса и даже выписка из истории болезни. Еще было написано, что моя внешность могла измениться из-за моего заболевания и прохождения химиотерапии. А потом приглашали двоих понятых. Они посмотрели все мои фотографии, все документы, сошлись на том, что на всех фото одно и то же лицо, подписали акт... И сказали ждать еще неделю. Проверяли все данные и ждали решения начальника.

А еще все хором сказали, что я отлично и очень молодо выгляжу (танцующий смайлик).

И еще через неделю я таки получила свой долгожданный паспорт! Не прошло и четырех месяцев)))

А  теперь думаю... я прилично поправилась, у меня отрастают волосы и я уже часто хожу без парика... не придется ли мне еще где-нибудь доказывать что Я это Я???!!!

http://oncobudni.livejournal.com/



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые офисные здания от Строительство быстровозводимых торговых центров из ЛСТК качественно в компании Монтажник

Дата: 02 июл 2016 12:31

завод по изготовлению металлоконструкций от изготовление изделий из металла любой сложности быстро в заводский условиях

Дата: 25 авг 2016 10:14