Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Смотреть обязательно: клип фонда "Подари жизнь"

26 Июнь 2014 · - - - - - · 3 340 Просмотров


Смотреть обязательно: клип фонда "Подари жизнь" Клип на песню Юрия Шевчука «Все, что останется после меня» был сделан для благотворительного аукциона в Лондоне фонда "Подари жизнь".

В этом клипе множество знакомых лиц: известных актеров и музыкантов, тех, кто помогал нам много раз, и охотно согласился помочь и в этот. Лица волонтеров и сотрудников фонда, родные уже лица детей — узнаваемые и не узнаваемые, потому что выросли, изменились, похорошели и возмужали. Лица тех, кто помогает, и кому помогли.

— Наша история про то, почему люди помогают, — говорит одна из создателей клипа Катерина Гордеева. — Просто однажды ты встречаешь взгляд ребенка через больничное стекло. И он заставляет тебя идти и что-то делать. И потом, когда ты вспоминаешь, что на самом деле важного было в твоей жизни, оказывается, что именно это и было самым важным. Тем, что с тобой останется. Что останется после тебя.

— У нас не было средств на большую массовку, — продолжает Катерина, — но нам очень помогли волонтеры. Многие технические вопросы нам тоже удалось решить бесплатно. Звезды снимались охотно, я больше скажу, мы не всех желающих принять участие смогли задействовать. Мы очень надеемся, что этот клип посмотрят и поймут, как мы все важны друг другу и какое это счастье чувствовать себя нужным. Видеть глаза другого человека, а не спину его равнодушия.

Мы говорим огромное человеческое и нечеловеческое спасибо всем, кто ПОМОГ сделать этот клип: музыкантам и актерам, авторам идеи и режиссерам, операторам, монтажерам, всем, кто снимался в массовке, и всем кто так или иначе принимал участие в создании этого клипа, вдохновлял, напутствовал советом, согревал добрым словом, чаем и кофе!

Спасибо! Помогать, действительно важно и нужно. Может, это и не изменит мир, но точно изменит вас!

Смотреть клип здесь: http://www.youtube.c...mCVbxrizAU#t=12

http://podari-zhizn.ru/main/node/18520



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление металлоконструкций на заказ от производство металлоконструкций различной сложности в срок на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 02 июл 2016 08:51

расчет сварной балки от Сварные балки любой сложности качественно на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 25 авг 2016 11:19