Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Редактор





Такая жизнь

16 Июль 2014 · - - - - - · 3 946 Просмотров


Такая жизнь Хочется убежать и спрятаться. И никогда больше не ходить на онкобудни, забыть, на какой улице находится этот ср…. онкодиспансер, выкинуть на… все бумаги, в которых написано, что у меня в организме поселился C-r, выкинуть из головы, что такое Золадекс, контраст, мастоэктомия и таксотер, не знать, что «красная» бывает не только шапочка. Не сталкиваться со своим горем и не переживать чужое. Хочу просто жить, хохотать, копаться в песочнице и переживать, что у нас там на ужин и что надо срочно ехать в «Ашан», гонять по пляжу в бикини, беззаботно скидывать с себя одежду, не думая, что со мной что-то не то. Просто жить, жить нормально, как все люди, и не сталкиваться с этой жизнью, со всеми ее неказистыми проявлениями нос к носу.

А жизнь, она такая. С утра иду в интернет, искать рецепт, заглядываю в Онкобудни, вижу сообщение про Лену. Вот она, сука, жизнь, во всей ее красе, одна из ее сторон, от которой так хочется сбежать, и никуда не денешься. Это рядом, это здесь. Рядом с рецептом шоколадного кекса сообщение, что Лена без сознания, и читаешь, и переживаешь, и идешь готовить завтрак и качать пресс, и заплетать косички ребенку, а потом идешь на прием к онкологу, снова соприкасаешься с реальностью, а потом покупаешь дыню и едешь на дачу, и все это умещается в одном дне одного человека.

И хочется топать ножкой и кричать - не хочу, не хочу, не хочу этого видеть слышать, не хочу в этом участвовать, но это жизнь, и выпадать из нее не охота. Даже если реальность далека от сказок из детства. Много чувств, таких противоречивых, и таких реальных. И жизнь продолжается. Спасибо, что есть возможность с вами этим поделиться.

http://oncobudni.liv...8.html#comments



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

cheap loans от cheap loans

Дата: 30 окт 2014 18:45

сварная двутавровая балка от Сварные балки любой сложности в срок на заводе

Дата: 02 июл 2016 15:21

строительство быстровозводимых зданий от Строительство быстровозводимых ангаров из металлоконструкций недорого в заводский условиях

Дата: 25 авг 2016 13:30