Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Гришина Светлана





Боритесь, не смейте опускать руки!

14 Ноябрь 2013 · - - - - - · 2 823 Просмотров


Боритесь, не смейте опускать руки! Всем радостного, солнечного, добрейшего дня!!!!!!!!!!! Сегодня хочу рассказать Вам, как я познакомилась с самыми замечательными людьми на свете! Я Вам уже говорила, как заболела и т. д.. думаю, это не интересно рассказывать еще раз, куда интереснее, что происходит сейчас!

Мы с ребятами с форума Сергея Трофимова делали концерт в онкобольнице в Балашихе и после этого собственно и сдружились. Они все время ездят на встречи, они дружат по-настоящему, без каких-то левых мыслей в голове, только потому что они интересны друг другу, вот и мы к ним прибились, ездили в Питер, так здорово. У нас были вечера веселых пародий, на одном из которых и мы выступили, правда уж выступлением это назвать сложно, но с дебютом нас поздравили, причем от всей души!!!!!!!

Эти ребята такие искренние, я давно таких людей не встречала, они полностью поменяли мое мировоззрение. Стараюсь теперь брать себя в руки и поменьше ныть, когда все болит. Могу сказать Вам одно - помогая другим, вы помогаете себе в первую очередь, и, наверное, где-то там на небесах это зачтется, а не зачтется, и не надо, главное, что вы помогли здесь и сейчас! Пусть даже в малом, пусть Вам покажется это мелочью, но для кого-то это так важно!!!!!!!!!!! Вы помните о том, что Вы сильные и смелые и ВСЕ сможете преодолеть, подайте руку тому, кто капельку слабее Вас!!!!!!!!!

Так вот, про моих друзей - я не встречала на своем пути таких людей, хотя у меня много друзей, людей, которые откликаются на чужую беду только по одной просьбе, которые умеют веселиться и дурачиться, как дети, представляете, человек 100 взрослых, которые хохочут, веселятся, шутят , как дети, это так здорово! В них столько жизни, столько любви и уважения к друг другу, что словами это сложно передать. Они сами не знают, какие они!!!!!!!!!! Для меня сейчас одно воспоминание о них вызывает положительные эмоции, а если бы Вы знали, как они поют!!!!!!!!!! Даже я спела, хотя мне на оба уха по два медведя наступили и потоптались!!!!!!!!! Ребята говорят - поздравляем с дебютом, а мне кажется, что это позор!!!!!!!!! Но главное не это, а то что они меня поддержали, наверное, Господь послал мне их, когда руки совсем опускались! И я очень рада этому. Ребята, хочу Вам сказать - постарайтесь несмотря ни на что улыбнуться, даже захохотать, включите любимую музыку, потанцуйте, позвоните друзьям, родителям, кому хочется и боритесь, боритесь и боритесь, не смейте опускать руки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение




Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

балки металлические сварные от Сварные балки различной сложности в срок в заводский условиях Монтажник

Дата: 30 июн 2016 09:11

расценки на изготовление металлоконструкций от изготовление металлоконструкций различной сложности в срок в заводский условиях

Дата: 19 июл 2016 09:54

токарные детали от обработка металла различной сложности быстро в заводский условиях Монтажник

Дата: 20 июл 2016 13:38