Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Гришина Светлана





Секреты моего праздничного настроения

18 Декабрь 2013 · - - - - - · 2 649 Просмотров


Секреты моего праздничного настроения Доброго всем зимнего денечка! Скоро наступит самое замечательное, очаровательное и сказочное время в году! Хочу всех предварительно поздравить, так как забот и хлопот хватает, и не хочется, чтоб вы остались такие вот не поздравленные! Желаю всем вам, чтобы проблемы стали прошлогодними, чтобы настроение было праздничным и предвкушающим, чтобы ожидаемое чудо сбылось, чтобы все плохое, обидное и больное осталось за спиной!

Нарядите елку в подъезде с малышами, раздайте им по шоколадке, устройте для них спектакль, и вот увидите, все плохое как рукой снимет. Знаете, как радовались наши малыши? А какую они елочку нарядили, это ж просто чудо!!!!!!!!!! А еще их ждет представление в подъезде, сладкий стол, Дед Мороз и Снегурочка( наши жильцы), ну а я решила стать Карлсончиком на празднике!

Знаете, нынешняя зима лично меня так радует! Она началась внезапно и, кажется, надолго, это здорово, можно сходить на санках покататься, можно на лыжах, а можно, высунув язык, побегать по магазинам за подарками! Я так люблю это время! Пахнет мандаринами, пахнет елками, снегом, свежим хлебом, запах какой-то особенный, пьянящий. А помните рекламу с Нагиевым про Деда Мороза? Так вот, желаю вам всем, друзья, чтобы Дедушка Мороз принес, то о чем вы больше всего мечтаете!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте мне, все сбудется! Я это чувствую, а моя интуиции никогда меня не подводит!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым счастьем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые промышленные здания от Возведение быстровозводимых автосервиса из ЛСТК недорого в заводский условиях

Дата: 25 авг 2016 17:29