Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


Людмила Русакова активист





Шесть золотых правил здоровья вернули меня к жизни

05 Март 2013 · - - - - - · 3 974 Просмотров


2012 год для меня оказался тяжёлым. Судьба как бы испытывала меня на "прочность". Я перестала радоваться, была подавлена, жизнь стала  чёрно-серого   цвета.  Я перестала ходить, очень кружилась голова, я падала, задыхалась, нарушилась координация движений, началась депрессия.  Ко всему перечисленному добавилась паника. В какой-то момент я твёрдо решила организовать себя и изменить положение, в котором оказалась.

В это время ко мне чудным образом попала книга Кацудзо Ниши "Золотые правила здоровья". Я  стала заниматься по этой системе, и моё отношение к жизни, моё здоровье коренным образом изменилось в лучшую сторону. По системе К. Ниши я занимаюсь уже целый год и на своём опыте могу сказать, что эта система работает и значительно улучшает здоровье. Она состоит из 6 нехитрых правил, включает в себя правильное питание, водные и воздушные процедуры. Наша современница и пропагандистка этой системы Майя Гогулан считает, что система здоровья способна справиться не только с мелкими хроническими заболеваниями, но также эффективна в борьбе с раком и  шизофренией. М. Гогулан  уверяет,  что сама перенесла две раковые опухоли и живёт до сих пор (она родилась в 1932 году).

Без лекарств и врачей я избавилась от головокружений, хожу, прошла депрессия, исчезли  сосудистые звёздочки на ногах, вернулся аппетит (я похудела на 5 кг за 4 месяца), улучшился иммунитет, веду активный образ жизни, вожусь с внуками. И всё благодаря 6 золотым правилам.  Они очень простые:

1. Спать на твёрдой постели (это укрепляет позвоночник, стимулирует деятельность кожи, предохраняет печень от опущения)

2. Спать на твёрдой подушке (это исправляет положение шейных позвонков, устраняет головные боли, оздоравливает позвоночник)

3. Упражнение "золотая рыбка" (исправляет положение шейных позвонков, устраняет искривление позвоночника, нормализует кровообращение, активизирует перистальтику кишечника, оказывает мануальную помощь при радикулите, остеохондрозе)

4. Упражнение для капилляров (стимулирует работу и очищает капилляры, стимулирует кровообращение, способствует движению и обновлению лимфатических жидкостей, тем, кто прикован к постели, бороться с обездвиженностью, гиподинамией, повышает иммунитет.  В этом упражнении организм достигает эффекта бега "трусцой" без нагрузки на сердце и суставы)

5. Упражнение "смыкание стоп и ладоней" (накапливает энергию в организме, устанавливает кислотно-щелочное равновесие в организме, координирует работу нервной и сосудистой системы, нормализует работу кишечника)

6. Упражнение для спины и живота (координирует функции нервной системы, регулирует деятельность кишечника, способствует благотворному влиянию сознания на физическое состояние органов тела)

Тот, кто станет выполнять эти упражнения дважды в день, очень быстро почувствует себя здоровым, радостным, полным сил и энергии, защищённым от болезней и плохого настроения ( М. Гогулан).

К.Ниши предложил миру целостную законченную систему, философию особого образа жизни, которые позволяют преобразовать себя, выстроить заново свой дух и своё тело и начать принципиально иную жизнь , построенную на принципах гармонии с природой. Его система здоровья - это собранные воедино крупицы мудрости и глубокой древности. Я уверена, что вы уже не раз  в своей жизни встречались с этой системой и знакомы  ней,  а теперь я предлагаю начать применять её в своей жизни. Крепкого здоровья всем Вам.



Комментировать

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые модульные здания от Строительство быстровозводимых торговых центров из конструкций из металла качественно на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 30 июн 2016 14:43

токарная обработка от обработка металла любой сложности быстро на предприятии металлоконструкций

Дата: 20 авг 2016 11:10

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Последние комментарии