Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак легких, 4 стадия. Моя мама

ФедорУтенков , 28 апр 2014 15:27
рак легких

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:27

У моей мамы рак легких, 4 стадия. Пошли метостазы в кости.

На данный момент опухоль не растет, но и не уменьшается.
Мама борется с раком уже 1,5 года.

Ее лечат бесплатно на данный момент, но она хочет в клинику, в Израиль или в Германию.

Либо лучевую терапию....

Но я ее не понимаю. Если отправлять заграницу, то нужно около 500 тыс. руб., как минимум. У меня нет таких денег... Я не знаю что ей ответить....

И в целом, боюсь, что это все не поможет, т.к уже 4 стадия.
У меня болеет мама =(
Рак легких, 4 стадия, метостазы в костях.
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:55

Моему мужу пытались помочь по квоте в Москве Герцена, почему Израиль, не хочу вас разубеждать, но я познакомилась с немалым количеством людей, чьим родным уже и Израиль не помог...
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:55

Лучевая Обнинск
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияФедорУтенков (28 Апрель 2014 - 15:27) писал:


Но я ее не понимаю. Если отправлять заграницу, то нужно около 500 тыс. руб., как минимум. У меня нет таких денег... Я не знаю что ей ответить....

И в целом, боюсь, что это все не поможет, т.к уже 4 стадия.
В России в частных онкоклиниках лечение обойдется тысяч в 80, схема лечения по сути не будет отличаться от израильской, тк что то особенное в этой области сложно придумать
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2014 - 23:57

Олег, что вы тут частные клиники рекламируете, мне в Герцена за 1 час квоту дали
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2014 - 21:15

Нина, а что вы тут Герцена рекламируете? Нам в онкодиспансере предложили 4 месяца подождать. У всех разный опыт и не стоит запрещать мне писать о нашем. Никаких имен я не называл, ссылок не оставлял, чтобы это не сочли за рекламу. И что страшного в частной клинике я никак не пойму... Вот зубы вы где лечите? В районной поликлинике или идете в частный кабинет? Так что плохого рак лечить в комфортных условиях и с программой лечения выходящей за рамки химии и лучевой?? частные клиники же не с луны свалявшиеся люди открывают,  а профессора, с именем в своей сфере, которые могут себе уже позволить не мыкаться по муниципальным больницам.
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2014 - 23:04

Все ведущие врачи страны работают в государственном секторе, я не рекламирую Герцена, тем более Обнинск. Но там это можно все сделать бесплатно. Я зубы не лечу- здоровы и уж если и пойду , то  по полису в обычную больницу. Вам предложили у себя дома ждать, а в Герцена сразу я получила федеральную квоту минуя местные Минздравы.
  • Наверх

Отправлено 07 Май 2014 - 13:18

Действительно, если есть возможность получить лечение бесплатно, то уж лучше обращаться в федеральные клиники по квотам. Для жителей нашей страны это очень актуально. Тем более, что в таких учреждениях сосредоточены многие известны ученые. Тот же МНИОИ им. П.А. Герцена много лет являлся базовым научным институтом страны по многим дисциплинам. Конечно, в нем, как и везде в России, есть масса неприятных моментов. И все же, как минимум, ошибочно, не использовать такую возможность.
  • Наверх

Отправлено 19 Май 2014 - 12:16

Большое спасибо всем за советы! Буду искать, сравнивать.
У меня болеет мама =(
Рак легких, 4 стадия, метостазы в костях.
  • Наверх

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:57

Фёдор, здравствуйте. На какой клинике в итоге остановились? Как проходит лечение?
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак легких

0 Пользователей, просматривающих эту тему