Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лечения в России

Виктор33 , 18 авг 2014 00:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Август 2014 - 00:01

здравствуйте.

У меня вопрос, я живу за границей где медицина на высшем уровне, но я мечтаю навсегда вернуться домой в Россию.В Питер!

Как медицина в России на сегодняшний день? Можно ли доверять и быть уверенным что ты получешь современное адекватное лечение?

Нахожусь в группе риска! Был Ходжкин.

С увожением.
  • Наверх

Отправлено 19 Август 2014 - 18:12

Питер красивый город, я понимаю Ваше желание туда вернуться. Не знаю, на каком уровне  за границей качество медицинской помощи, думаю, что на высоком, а вот в России расходы на здравоохранение уже сокращены на 34 % в 2014 году, дальше планируют также  сокращать, до нуля, видимо, а  оставшиеся   - перекинуть на  бедные регионы. Да еще с санкциями окончательно не разобрались. неизвестно, что запретят , что разрешат. Так что в России болеть нельзя будет скоро  совсем, тем более- онкологией.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2014 - 18:54

Я тоже всем желаю быть здоровыми и хочу привести цитату из творчества Ю Леонида: "Компьютерная цветовая АУТОРЕЛАКСАЦИЯ (кЦАР), - это не лечение, а процедура качественного омоложения посредством цветоволнового воздействия через зрительный канал на частотах всех (известных) 4-х типов ритмов ЭЭГ человека в 4-х диапазонах (в альфа-, тета-, и дельта- бета-диапазонах) и, тем самым, – формируется и закрепляется в структуре организма человека расширенный диапазон вариаций нервных и гуморальных связей а, следовательно, и расширенный диапазон (мера) качественно-количественного функционирования генома человека, что и приводит к качественному омоложению организма". А Вы уж сами решайте, стоит ли вообще знакомиться с этим "открытием" или нет...
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2014 - 01:21

Сомнения в качестве медицинской помощи в России пожалуй это единственный фактор что меня тут задерживает.
Очень жаль что государство не заботиться о здоровии своих граждан.
В Европе от Ходжкина прекратили умерать аж еще в 70е годы, а в России умерают до сих пор.
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2014 - 05:12

Ю Леонид, это вам, вернее не вам, а тем кто попадет на ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЕБСАЙТ:   http://mymaster.live...com/343467.html
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияВиктор33 (25 Август 2014 - 01:21) писал:

Сомнения в качестве медицинской помощи в России пожалуй это единственный фактор что меня тут задерживает.
Очень жаль что государство не заботиться о здоровии своих граждан.
В Европе от Ходжкина прекратили умерать аж еще в 70е годы, а в России умерают до сих пор.

У самого Ходжкинка  от нее мало кто помирает если конечно не запускать до придела 4 стадии
У нас в России проблема  что-бы узнать чем болен надо заставить себя идти к врачу ,а это уже проблема!
А врачей хороших и клиник у нас предостаточно. А в Питере хороших клиник хватает особенно по гематологии
  • Наверх

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:37

Если Вы проживаете в Европе или Америке, пока не вылечитесь в Россию ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((( Все новейшие технологии не у нас... Даже в Венгрии на 1 онкобольного тратится в десятки раз больше денег чем в России... У нас, чтобы получить хорошее лекарство, вначале надо дешевыми таблетками загубить оставшиеся здоровые органы... Из анализов за счет ОМС получите гистологию, ИГХ в урезанном варианте... Если будете общаться с докторами из гос.мед.уреждений  будьте готовы, что НИКТО на ваши вопросы отвечать НЕ БУДЕТ! Это мой негативный опыт в Санкт-Петербурге....(за исключением моего хирурга, но таких один на 1000! и то всю правду не расскажет)...
  • Наверх

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:14

особых надежд на лечение в России я бы не испытовал
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:46

Это самоубийство. В Питере маму оставили умирать без обезболивающего... Я звонила в скорую, а мне в ответ только гомерически хохотали - "мы к раковым больным на вызовы не ездим, деточка"... Врачи, медперсонал в Мариинской больнице обращаются с тобой как с мусором, я везла маму в кресле каталке по коридору, медбратья врезались в нее сбоку носилками, намеренно - типа "куда прешь", еще чертыхнулись в нашу сторону, помню мамины глаза... Она просила моего знакомого ветеринара сделать ей эвтаназию. Молодая женщина совсем, не увидела ни одного внука, а так о них мечтала...
А по поводу "в Питере красиво" - я там 38 лет прожила с рождения, недавно ездила семью навестить - на 2 недели приехать - ОЧЕНЬ красиво, если дождь не идет (что редкость). Но жить некрасиво совсем. Хорошо, что не успела там серьезно заболеть, но пока "лечилась", кое-какие органы все-таки покалечили - истории для форумов по стоматологии и гинекологии, в основном.
_____________________________________________________________________________________________________
DoktorIsrael
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:52

Просмотр сообщенияВиктор33 (25 Август 2014 - 01:21) писал:

Сомнения в качестве медицинской помощи в России пожалуй это единственный фактор что меня тут задерживает.
Очень жаль что государство не заботиться о здоровии своих граждан.
В Европе от Ходжкина прекратили умерать аж еще в 70е годы, а в России умерают до сих пор.

Даже если фактор единственный, он очень существенный. Онкологическая смертность в России значительно выше, чем в развитых странах http://www.emcmos.ru...a-i-evrope.html

_____________________________________________________________________________________________________
DoktorIsrael
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему