Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Будьте бдительны, выбрав лечение за рубежом!

Ольга Карпинчик , 06 сен 2014 14:05
мед туризм израиль лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:43

Так вот Израиль на 30% дешевле чем Германии и 50-60% чем США.
Во всех странах куда нас зазывают это посредники, и разговоры о оплате на прямую в больницу, это вранье. Никто не работает за спасибо, за всё нужно платить. Просто есть компании которые договорились с больницами о предоставлении им хорошей скидки при определенном количестве обращений с пациентами.
Вот за это мы платим деньги, за скорость попадания к специалисту, оперативное прохождение всех необходимых проверок, компании принимающие нас в которых также работают врачи знают где у них лучший профильный центр ну и конечно прием, проживание и досуг в не знакомой для нас стране. И не все компании могут правильно организовать свою работу, не все компании могут позволить себе содержать врачей на полную ставку, для ответа на запросы пациентов.
У наших сограждан бытует такое мнение что там все врачи и больницы только нас ждут, чтобы сорвать у нас по больше денег.
Ни одна больница не строится в надежде на приезд медицинских туристов, все строятся для своих граждан.
Если бы мы были гражданами тех стран куда мы ездим лечиться, мы также как и они седели бы в очередях, дожидались бы своей очереди месяцами к специалисту.
То что в этих странах своих проблем хватает, но мед персонал на много продвинут, и повышают свой профессионализм каждый день.
Есть серьезные компании которые могут правильно и быстро организовать свою работу, и кто не может, есть и жулики.
Но при лечении серьезных заболеваний время не терпит отлагательств, если это онкология, и кто то обещает дешево и выздоровление- это вранье, если Вы не в состоянии оплатить лечение в Израиле как самой дешевой по лечению из выше перечисленных стран, не тратьте деньги зря в Китае, Индии, Тайланде, Сингапуре и т.д. это не поможет, только опустошат карманы, и потеряете время. Ищите способы лечения в России. Потому что сами медикаменты для химиотерапии стоят дороже чем сама операция, того или иного вида онкологии.
Я в свое время проходил такие испытания, и оказался в стране, где мне всё правильно и во время поставили правильный диагноз, вылечили, и теперь я только нахожусь под наблюдением врачей. Так что в 3-х выше перечисленных странах онкологию лечат, но сами граждане США и стран Европы ездят на лечение в более дешевую так как не имеют страховки у себя на родине при хорошей и продвинутой медицине. И не удивляйтесь не одни мы ищем, где дешевле.
Поэтому Вам выбирать страну, на сколько Вы платёже способны. За Ваши деньги любой каприз. И посмотрите кому интересно фильм в You Tube Диагноз на миллион
https://www.youtube....h?v=13J35Pf8GwY
https://www.youtube....h?v=13J35Pf8GwY
  • Наверх

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:41

Когда человеку ставят диагноз рак, -и чуть ли не последней стадии...что он должен испытать, осебенно в нашей стране????? Вот и мы с мужем (заболел -он)с этого момента вступили в войну..
  И тот, кто не испугался выписок из нашего онкодиспансера были израильские специалисты из клиники Хаддаса. Они нам не обещали полное излечение, но качество жизни, поддержку и внимание,- да. После первого этапа мы получили более внятное объяснение его состояния, назначение лечения и квалифицированные рекомендации по всем-всем вопросам. Да, дорого. Но ведь здесь вообще никак...
Да пока так. Думаю, на этот форум люди не заходят просто так, от скуки?
  • Наверх

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияхатабыч (10 Июль 2015 - 21:43) писал:

Во всех странах куда нас зазывают это посредники, и разговоры о оплате на прямую в больницу, это вранье. Никто не работает за спасибо, за всё нужно платить. Просто есть компании которые договорились с больницами о предоставлении им хорошей скидки при определенном количестве обращений с пациентами...
Это неправда! В Израиле многие больницы открыли отделения по приему иностранцев, чтобы те приезжали к ним напрямую и платили в кассу, а не посредникам. Писали уже люди на этом форуме. Сколько можно распространять неправду?!
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:25

Думаю что все зависит от киники и того как туда попадешь, через кого. А шарлатанов везде хватает будь то Россия или Китай...
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:46

Подскажите, может кто знает. Проблема такая: у брата моего ребенок заболел, дочка, подросткового возраста. Врачи поставили диагноз лейкемия. Проходили обследования у нас в России, но лечить здесь категорически не хотят, наслушались о клиниках зарубежом и твердо уверены что там им смогут помочь. Но почитав отзывы людей в интернете я вижу что есть много мошенников посредников, которые за большие деньги отправляют аших лечиться в плохих клиниках у непонятных специалистов, и в итоге выздоровления нет.
  Брат с женой решили ехать в Израиль через вот этот сайт ...

Кто-то им посоветовал, но я им пытаюсь объяснить что сперва нужно убедиться что все будет хорошо, что там смогут вылечить ребенка. Но их тоже можно понять они в шоке у них сильный стресс и они всеми способами хотят вылечить дочку.
Если кто знает об этой клинике, посоветуйте стоит ли туда ехать, какие там врачи и помогут ли они. Что-то не верится мне что все так гладко, переживаю. Кто-то ездил уже на лечение через этот сайт? Кто они вообще, посредники или мошенники какие-нибудь? Есть у кого может информация какая? Лечение не дешевое есть ли смысл вообще тратить такие большие деньги и ехать? Я посмотрел на сайте их врачи там половина из России, что у нас раньше работали, потом эмигрировали за границу и теперь там работают.

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 07 Сентябрь 2015 - 00:31
рекламная ссылка

  • Наверх

Отправлено 31 Август 2016 - 14:48

В турецких клиниках сопровождение иностранных пациентов устроено не как в израильских. Боюсь загреметь под запрет чутких модераторов за рекламу. Но, в то же время, готов ответить и разъяснить.
  • Наверх

Отправлено 31 Август 2016 - 23:38

Только через личные сообщения, пожалуйста. ;)
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:51

Стремно как-то ехать в Турцию на лечение. Уж лучше в Европу
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:56

Просмотр сообщенияНазипов (31 Август 2016 - 14:48) писал:

В турецких клиниках сопровождение иностранных пациентов устроено не как в израильских. Боюсь загреметь под запрет чутких модераторов за рекламу. Но, в то же время, готов ответить и разъяснить.
А без кокретных ссылок и рекламы можете обьяснить? Интересно чем отличается
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:17

А я на лечение в Сураски попала. Многие его знают не понаслышке. Все устроило. Клиника очень понравилась. Доктора]  самые лучшие . Условия пребывания, качество оказанных медицинских услуг на высоте. И оборудование, методы обследований - самые современные
  • Наверх

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:41

Знаю, что в Украине зарегистрировали препарат Кейтруда (меланома) и туризма как такового нет, но представительство договаривается с местной онкоклиникой. В клинике препарат вводится, т.к. термолобильный, оплачивается как процедура иньекционная и можно ехать домой до следующего введения. Во всяком случае ближе, чем в Израиль...
  • Наверх

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:11

Оксана, прекращайте рекламировать. Там, здесь... Наследили уже.
  • Наверх

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (19 Апрель 2017 - 10:11) писал:

Оксана, прекращайте рекламировать. Там, здесь... Наследили уже.
Я не занимаюсь рекламой (видете какие-то телефоны-адреса?)  и не слежу))) Если что, то раковые болезни политической подоплеки не имеют(((  Это сайт, где помогают все и всем с таким недугом как рак и любая информация будет полезна. Просто проходила лечение в Израиле с раком кожи тетя (благо еврейские корни). Я узнала, что больше месяца завезли Кейтруду в жидком виде (даже разводить не надо порошок). Ввели в израильской клинике в Киеве. И намного вышло дешевле как сам препарат так и процедура. Все знают сколько уходит на борьбу с этой заразой... П.С. Никаких адресов-явок данных не написала. Каждый принимает решение сам.
  • Наверх

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:34

Всем добрый день!
Не так давно решили повезти ребенка на оздоровление в Израиль, так как нам посоветовали наши знакомые. Мы ]забронировали отель недалеко с Мертвым морем, именно на это море мы хотели попасть. Я слышала о благоприятном воздействии солей на организм, о природе и спокойной местности. Как раз то, что нужно. Поездка прошла не плохо. Мы поехали туда на 14 дней и смогли хорошо отдохнуть как телом так и душой, посетить много достопримечательностей и интересных мест.
  • Наверх

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:34

И поэтому вы разместили рекламную гиперссылку в тексте, которую мне пришлось удалить. Не заставляйте вас банить.
  • Наверх

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:45

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (21 Апрель 2017 - 11:34) писал:

И поэтому вы разместили рекламную гиперссылку в тексте, которую мне пришлось удалить. Не заставляйте вас банить.
никакую рекламу не давала, а хотела помочь в информации больным людям. А все на Вашей совести. Рак он не имеет границ (к сожалению) и все под Богом ходим. И не знаем, что нам готовится впереди, а это очень дорого лечится так далеко и переплачивать за само лечение. Банить не надо: просто больше писать не буду ...
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2017 - 13:09

А я хочу написать пост благодарности. В Израиле обследование не проходила, а вот с медициной в Германии столкнулись. Наш семейный терапевт посоветовал пройти обследование в Мюнхене. Для нас все организовал Джонни Бисенд. Я очень благодарен им за хорошее обслуживание, организацию и сопровождение в одном лице. Особенно порадовали цены. Платила напрямую клинике - без накруток и это ПРАВДА!!! Спасибо Вам.
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:29

Да, желательно посредников, по возможности, исключить.
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2017 - 07:01

Добрый день всем! Имею опыт диагностики и лечения рака матки в Израиле. Очень хорошие впечатления. Все чеки - через больничную кассу. Первое общение через больничный сайт. Сразу же прайс на проведение диагностики. Вызов в клинику. Все передвижения по городу, жильё - самостоятельно. После оплаты диагностики и операции, уже будучи в России, получили небольшую сумму обратно на ту карту, с которой оплачивали услуги. До сих пор гадаем с мужем - за что)))
  • Наверх

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 01:05

Возможно раньше выписались из клиники (мне так  тоже вернули в Израиле за трое лишних суток госпитализации ) или меньше материала для гистологии было (чем стандартно считают). Я тоже платила все в кассу, лечила РМЖ.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами мед туризм израиль, лечение

0 Пользователей, просматривающих эту тему