Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

НИИ им. Петрова в п. Песочном Санкт-Петербург

Вячеслав 1990 , 29 сен 2014 10:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:05

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста свое мнение о НИИ им. Петрова, качестве лечения, об отношении персонала??
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2019 - 21:26

Денег там выжмут из Вас по максиуму, но и специалистов там хватает
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2019 - 06:28

Очень хороший центр, особенно отделение химиотерапии, в отличие от химиотерапевтического отделения кнпц
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2019 - 20:54

Если вас необходимо встретить в аэропорту города Санкт Петербурга с табличкой  и отвезти в поселок Песочный и помочь с размещением, обращайтесь, буду рад вам помочь в любое время суток.
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2019 - 21:36

Просмотр сообщенияВячеслав 1990 (29 Сентябрь 2014 - 10:05) писал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста свое мнение о НИИ им. Петрова, качестве лечения, об отношении персонала??
Центр замечательный,только государство финансирует стационар..т.е. по ОМС операции,ХТ,облучение..когда ты на отделение всё за счёт государства. А вот амбулаторно (приёмы,обследования,анализы,перевязки) платно..государство их  не финансирует.Это федеральный центр.
  • Наверх

Отправлено 16 Август 2019 - 23:03

Здравствуйте. У мужа рак прямой кишки, обследовались в Нии им. Петрова, все платно. На следующей неделе будет квота. Сегодня врач сказал, чтобы искали жилье, т.к. в стационаре нет мест, будет числиться формально. Муж говорит, что такое чувство, что денег хотели. Это нормально? Как быть в этот этой ситуации. Мы из Мурманской области.
  • Наверх

Отправлено 23 Апрель 2021 - 12:12

Полное равнодушие.
Хоть платно, хоть бесплатно, все в одну очередь, лечить были не заинтересованы. Оговорились о возможной (но не факт) химии по ОМС по месту жительства. Всё.
  • Наверх

Отправлено 27 Апрель 2021 - 00:05

Добрый вечер, подскажите, а как к ним попасть. Нужно по электронке договариваться или звонить? Если приехать, есть вероятность, что тебя примут. И ещё - анализы и все лабораторные исследования ( биопсия) , нужно заново у них проходить, или достаточно тех, которые были сделаны в своей поликлинике по месту жительства.  Очень жду ответа, находимся в полнейшем ступаре. Маме поставили страшный диагноз - рак трахеи ( она его ещё даже не знает) с лаборатории звонили мне, даже не знаю - а что дальше. Хочется помочь и выбрать нужную клинику.
  • Наверх

Отправлено 27 Апрель 2021 - 18:52

 Аллусик1977 (27 Апрель 2021 - 00:05) писал:

Добрый вечер, подскажите, а как к ним попасть. Нужно по электронке договариваться или звонить? Если приехать, есть вероятность, что тебя примут. И ещё - анализы и все лабораторные исследования ( биопсия) , нужно заново у них проходить, или достаточно тех, которые были сделаны в своей поликлинике по месту жительства.  Очень жду ответа, находимся в полнейшем ступаре. Маме поставили страшный диагноз - рак трахеи ( она его ещё даже не знает) с лаборатории звонили мне, даже не знаю - а что дальше. Хочется помочь и выбрать нужную клинику.
Как точно в Петрова не знаю. Но в целом как я понимаю везде схема такая - записываетесь платно, обследования тоже платно, а вот лечение уже бесплатно. Это самый быстрый вариант. Может быть можно и всё бесплатно.
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:56

Просмотр сообщенияАллусик1977 (27 Апрель 2021 - 00:05) писал:

Добрый вечер, подскажите, а как к ним попасть. Нужно по электронке договариваться или звонить? Если приехать, есть вероятность, что тебя примут. И ещё - анализы и все лабораторные исследования ( биопсия) , нужно заново у них проходить, или достаточно тех, которые были сделаны в своей поликлинике по месту жительства.  Очень жду ответа, находимся в полнейшем ступаре. Маме поставили страшный диагноз - рак трахеи ( она его ещё даже не знает) с лаборатории звонили мне, даже не знаю - а что дальше. Хочется помочь и выбрать нужную клинику.
Первая консультация бесплатная, запись по телефону. Но там посмотрят документы, напишут диагноз и что ещё до обследовать. А по итогам потом платно. Тоже запись только по телефону.
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:26

Просмотр сообщенияАллусик1977 (27 Апрель 2021 - 00:05) писал:

Добрый вечер, подскажите, а как к ним попасть. Нужно по электронке договариваться или звонить? Если приехать, есть вероятность, что тебя примут. И ещё - анализы и все лабораторные исследования ( биопсия) , нужно заново у них проходить, или достаточно тех, которые были сделаны в своей поликлинике по месту жительства.  Очень жду ответа, находимся в полнейшем ступаре. Маме поставили страшный диагноз - рак трахеи ( она его ещё даже не знает) с лаборатории звонили мне, даже не знаю - а что дальше. Хочется помочь и выбрать нужную клинику.
Добрый вечер! Расскажу как сделала я. Зашла на сайт НИИ им Петрова и заказала звонок для записи на прием (без записи не примут). Перезвонили через 4 часа, записали к врачу моей спецализации, а именно онколог-мамолог. Платно 1500 прием. Бесплатно вас проконсультирует врач общей практики. Записывая девушка рассказывает, что надо с собой привезти, а именно забрать у себя в поликлиннике стекла, в НИИ будут обязательно их пересматривать, чтобы понять правильно ли вам поставили диагноз. Все КТ МРТ желательно на дисках. Желательно взять справку А057 по которой некоторое обследование будет бесплатно. Про справку все подробно написано на сайте НИИ. Дают её не охотно, но дают. Уже в НИИ на приеме врач выписала доп. обследования, прошла, сдала стекла и уехала домой ждать результатов обследований, по результатам которых надо снова ехать в НИИ уже к химиотерапевту. В целом пробыла на обследовании 5 дней. В конце мая поеду к химиотерапевту. Можно и раньше, но я нашла по отзывам химиотерапевта и у нее запись только на конец мая. На территории НИИ есть столовая, квартиру можно снять рядом с институтом (1935 руб/сут). Маршрутки, автобусы из Питера до п. Песочного ходят очень часто. Без пробок примерно 40 мин. Прежде чем заказывать звонок посмотрите во сколько вы приедите а СПб, чтобы выбрать адекватно время записи приема. Учитывайте, что в регистратуре будете стоять, примерно 1-1.5 час.+метро о вокзала+маршрутка.Отзывы об инститете хорошие. В моем окружение 2 человек вылечили от которых в своем городе уже отказались.
  • Наверх

Отправлено 04 Июль 2021 - 21:35

 Ирина80 (28 Апрель 2021 - 22:26) писал:


Добрый вечер! Расскажу как сделала я. Зашла на сайт НИИ им Петрова и заказала звонок для записи на прием (без записи не примут). Перезвонили через 4 часа, записали к врачу моей спецализации, а именно онколог-мамолог. Платно 1500 прием. Бесплатно вас проконсультирует врач общей практики. Записывая девушка рассказывает, что надо с собой привезти, а именно забрать у себя в поликлиннике стекла, в НИИ будут обязательно их пересматривать, чтобы понять правильно ли вам поставили диагноз. Все КТ МРТ желательно на дисках. Желательно взять справку А057 по которой некоторое обследование будет бесплатно. Про справку все подробно написано на сайте НИИ. Дают её не охотно, но дают. Уже в НИИ на приеме врач выписала доп. обследования, прошла, сдала стекла и уехала домой ждать результатов обследований, по результатам которых надо снова ехать в НИИ уже к химиотерапевту. В целом пробыла на обследовании 5 дней. В конце мая поеду к химиотерапевту. Можно и раньше, но я нашла по отзывам химиотерапевта и у нее запись только на конец мая. На территории НИИ есть столовая, квартиру можно снять рядом с институтом (1935 руб/сут). Маршрутки, автобусы из Питера до п. Песочного ходят очень часто. Без пробок примерно 40 мин. Прежде чем заказывать звонок посмотрите во сколько вы приедите а СПб, чтобы выбрать адекватно время записи приема. Учитывайте, что в регистратуре будете стоять, примерно 1-1.5 час.+метро о вокзала+маршрутка.Отзывы об инститете хорошие. В моем окружение 2 человек вылечили от которых в своем городе уже отказались.
Подскажите, пожалуйста, к кому из химиотерапевтов вы ходили? Вас устроила консультация?
  • Наверх

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 13:28

Здравствуйте,я очень рада что попала в Петрова,по месту жительства назначили химию и удалении груди.Не стала у них лечится,поехала в Питер.Пересмотрели стекла,взяли анализы на мутация.Сказали химия не нужна,опухоль гормонозависимая,назначили лечение гормонотерапию.Все сделали бесплатно,только первичный приём был платный!
  • Наверх

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 13:28

Здравствуйте,я очень рада что попала в Петрова,по месту жительства назначили химию и удалении груди.Не стала у них лечится,поехала в Питер.Пересмотрели стекла,взяли анализы на мутация.Сказали химия не нужна,опухоль гормонозависимая,назначили лечение гормонотерапию.Все сделали бесплатно,только первичный приём был платный!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему