Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

У папы рак нижней челюсти 3 стадия

ИринаИМ , 10 ноя 2014 00:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:43

Здравствуйте! Вся наша семья в шоке - у папочки рак нижней челюсти, плоскоклеточный, ороговевший, третья стадия. Уже половина лица опухла, ему предстоит операция - резекция половины челюсти, врачи прогнозов не дают... Нам очень страшно, очень его жаль.
Пожалуйста, поддержите, подскажите: как правильно себя вести? Слезы не высыхают. Понимаем, что так нельзя. Как себя держать в руках, как правильно его поддерживать, ведь ему гораздо хуже. Что ждет нас впереди? Может, у кого похожая ситуация? Как он будет питаться, как общаться? Как мы поняли, протезирование будет только через год, если все будет хорошо. Очень переживаем за его состояние...
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 03:11

 ИринаИМ (10 Ноябрь 2014 - 00:43) писал:

Здравствуйте! Вся наша семья в шоке - у папочки рак нижней челюсти, плоскоклеточный, ороговевший, третья стадия. Уже половина лица опухла, ему предстоит операция - резекция половины челюсти, врачи прогнозов не дают... Нам очень страшно, очень его жаль.
Пожалуйста, поддержите, подскажите: как правильно себя вести? Слезы не высыхают. Понимаем, что так нельзя. Как себя держать в руках, как правильно его поддерживать, ведь ему гораздо хуже. Что ждет нас впереди? Может, у кого похожая ситуация? Как он будет питаться, как общаться? Как мы поняли, протезирование будет только через год, если все будет хорошо. Очень переживаем за его состояние...
Здравствуйте,Ирина,у моего мужа похожая ситуация,после удаления левой почки( рак 4 степени),через пол-года обнаружили метастазы в левой гайморовой пазухе,думали что гайморит,врачи делали проколы и лечение антибиотиками,вообщем время много потеряли,а на данный момент по снимкам пазухи уже и не видно,как будто там большая дыра,левый глаз в размерах уменьшается и припухлость,начинаем долгий путь химии,у нас еще стоят там зубные импланты,хочу собрать все документы и послать в клиники в Корею,какие выводы сделают корейские врачи,я знаю что там будет дорого,но даже если будет такой шанс,то его надо не упускать,попробуйте проконсультироватся с зарубежными клиниками,у них возможностей больше.Удачи Вам и здоровья.
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:12

Моему дяде ставили плоскоклеточный рак весной этого года.долго не шел к врачу.но у него была 1ст,операцию делали в Хельсинки,успешно.сейчас все хорошо.надеемся,что рецидива не будет.
Терпения вам!веры в лучшее!папе выздоровления и сил!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему