Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите!!!У моей мамы рак яичника 3-я стадия!

Сашакв , 24 ноя 2014 21:50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:50

Добрый день!Никогда не думала,что в мою семью придет такая беда. Наверно так думает каждый. Прошло 1,5 месяца хождения по больницам-диагноз Т3бNХМО. У нее очень большая опухоль,занимает 4-ю часть брюшной полости. В химиотерапии нам отказали,по причине гастрита и язвы кишечника,назначили лечение и отправили домой на 10 дней. Опухоль пока не операбельна,надо уменьшать химией сказали,но пока химия противопоказана. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким, конечно не дай бог. Подскажите как нам лечится?Не знаю к кому обращаться. Может быть знаете клиники хорошие. Помогите пожалуста!!!!
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:35

Сперва советую обсудить ситуацию с онкологами-консультантами "горячей линии" [8-800-200-2-200]. А гастроэнтерологи пусть лечат пока от язвы. Метронидазол ко всему прочего назначили ли они? Надеюсь, скоро не будет противопоказаний к химиотерапии. Имейте в виду, что рак яичников чаще всего неплохо отвечает на неё.
   В будущем может пригодиться консультация ведущих российских онкологов [cссылка:  http://www.rakpobedi...nye-konsultacii ].

  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:19

Здраствуйте,Сергей. Пока не назначали. Лечимся только по 1-й линии. Назначили: ИПП, кларитромицин,амоксициллин.
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:21

Плохо. Я - не гастроэнтеролог, и то знаю... Советую проконсультироваться у других гастроэнтерологов, если есть такая возможность. Язву надо поскорее победить. Время дорого.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему