Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

помогите разобраться что со мной

кинкималинки , 19 дек 2014 21:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:15

Добрый вечер!История моя длинная,но постараюсь уложиться,есть у людей на данный момент и серьезней поблемы ведь диагноз мне так и не поставлен.Все началось 2 года назад с резкой слабости,усталости,истощения и как человек мнительный и страдающий депрессиями я поезла в интернет.Конечно,что я могла там найти.Ой извините я забыла представиться,мня зовут Оля,мне 38.С тех пор и понеслись поиски рака-плохое самочуствие  не  подтверждалось анализами,не обьяснялось врачами а истерия меж тем росла как и пухла медкарта.Вылезла,как не знаю,пошла в церковь,к психотерапевту и вот,зажила,но ненадолго.Через полгода боли в животе,боках,пояснице,нарушение стула и опять понеслось-вес вниз.истерия вверх,карта пухнет.Боли просто и днем и ночью-болит живот,везде. Гастроэнтерологи,терапевты лечат колиты и шлют лечить нервы,но подкованная великим интернетом я увы знаю как бывает. Мрт брюшины,забрюшины,поясницы,крови,мочи-все идеально.А болит.Пришлось применить тяжелую терапию в виде антидепрессантов и транков,боли поутихли(но не прошли!),бока наела,ремиссиия.Недолгая.Лето пережила в режиме неделя болит-три кайфую,проктологи,неврологи,итп итд-все отлично.Но вот сейчас опять,на ремиссию не надеюсь уже.
Болит живот,бока,поясница-днем и ночью!вот просто всегда,есть уже не хочу,но ем,а вес попер вниз.
Кровь,моча,маркеры,колоноскопия,фгдс,узи все в норме.Я понимаю,выгляжу как очередная сумасшедшая,но я да да верю в то что у меня невроз и депрессия итп,но это не то,я чуствую.Конечно за эти 2 года я уже убила себя и похоронила много раз,своими мыслями и действиями(живя на мед форумах и лежа лицом в подушку заливаясь слезами и зажираясь феназепамом) а в это врем по мне ползает моя малышка...Я не знаю зачем я написала сюда,диагноз я себе поставила,как с ним жить не знаю.и все это похже на бред сумасшедшей.Завтра очередной врач,в январе планирую выехать на пэт/кт в Москву.Или же достаточно будет мрт с контрастом в своем родном городе,деньги тают и я вместе с ними.Извините меня за этот сумбур,я просто недостойна писать сюда зная что люди здеь борются,но есть предчуствие что скоро пополню ваи ряды.Вот так.Всем мира и здоровья наскольок это возможно
  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:34

может у вас анемия? витамин В12 в норме? по женски как?
и не нервничайте, а то точно чего-нибудь себе плохое заработаете.
  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:42

Я нервничаю уже 2 года,собственно и пришла к выводу что уже нанервничала.Нанервничала и по нервной части типа неустановленного фобического расстройства(да,летом поставили) и вот по тому о чем страдала.Да анемию я не проверяла,но как связать это с болями в животе?
По женски раз в два месяца делаю узи,раз в полгода колькоскопию-там все в норме.
  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:03

однако, кольскоспию мне никогда не делали, надо будет попросить.
а колоноскопию делали?
да и от нервов живот болеть может, у меня в школе перед контрольной всегда до тошноты доходило.
у меня от нервов голова болит, правда рентген выявил защемление чего-то там, но я думаю, что в большей степени она болит от перенесенного стресса.
анемию можно связать со слабостью.
да и потом, когда рак начинает болеть, то лечить его уже поздно, а вы живете с болью уже давно, так что живите и дальше и не нервничайте! или вам так уж охота в нашу компанию? нет у вас ничего плохого!
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 08:36

Спасибо за ответ)Колноскопию да,решилась,полгода врачи меня от нее отговаривали,да нет там ничего-ну в принципе ничего не увидели.
Живот от нервов у меня болит всю жизнь и поэтому я знаю как это)))немного не то,к тому же ночью он болеть не должен.
Живу я в вечном стрессе из за этих болей,они уже ползут и вверх по животу,я в принципе легко могу жить с ними но только пока не буду полностью уверена что причина совсем не в нервах.Худею то эээх худею.В общем не могу выбрать точнейшую диагностику,наверное надо написать в ветку где Касим консультирует.В мск,в каком то центре мне зарядили 50000 за все тело,наверное уже с индексацией.
Доброго утра и хорошего вам дня!
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:00

возможно, худеете от нервов. я бы проверила позвоночник и малый таз. мрт, оно все хорошо показывает. а ПЭТ делать надо зная что искать, а так вы просто зря деньги потратить можете. ну еще можно кровь на гены сдать.
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:51

Просмотр сообщениякинкималинки (19 Декабрь 2014 - 21:15) писал:

Добрый вечер!История моя длинная,но постараюсь уложиться,есть у людей на данный момент и серьезней поблемы ведь диагноз мне так и не поставлен.Все началось 2 года назад с резкой слабости,усталости,истощения и как человек мнительный и страдающий депрессиями я поезла в интернет.Конечно,что я могла там найти.Ой извините я забыла представиться,мня зовут Оля,мне 38.С тех пор и понеслись поиски рака-плохое самочуствие  не  подтверждалось анализами,не обьяснялось врачами а истерия меж тем росла как и пухла медкарта.Вылезла,как не знаю,пошла в церковь,к психотерапевту и вот,зажила,но ненадолго.Через полгода боли в животе,боках,пояснице,нарушение стула и опять понеслось-вес вниз.истерия вверх,карта пухнет.Боли просто и днем и ночью-болит живот,везде. Гастроэнтерологи,терапевты лечат колиты и шлют лечить нервы,но подкованная великим интернетом я увы знаю как бывает. Мрт брюшины,забрюшины,поясницы,крови,мочи-все идеально.А болит.Пришлось применить тяжелую терапию в виде антидепрессантов и транков,боли поутихли(но не прошли!),бока наела,ремиссиия.Недолгая.Лето пережила в режиме неделя болит-три кайфую,проктологи,неврологи,итп итд-все отлично.Но вот сейчас опять,на ремиссию не надеюсь уже.
Болит живот,бока,поясница-днем и ночью!вот просто всегда,есть уже не хочу,но ем,а вес попер вниз.
Кровь,моча,маркеры,колоноскопия,фгдс,узи все в норме.Я понимаю,выгляжу как очередная сумасшедшая,но я да да верю в то что у меня невроз и депрессия итп,но это не то,я чуствую.Конечно за эти 2 года я уже убила себя и похоронила много раз,своими мыслями и действиями(живя на мед форумах и лежа лицом в подушку заливаясь слезами и зажираясь феназепамом) а в это врем по мне ползает моя малышка...Я не знаю зачем я написала сюда,диагноз я себе поставила,как с ним жить не знаю.и все это похже на бред сумасшедшей.Завтра очередной врач,в январе планирую выехать на пэт/кт в Москву.Или же достаточно будет мрт с контрастом в своем родном городе,деньги тают и я вместе с ними.Извините меня за этот сумбур,я просто недостойна писать сюда зная что люди здеь борются,но есть предчуствие что скоро пополню ваи ряды.Вот так.Всем мира и здоровья наскольок это возможно
Добрый день!!!Ну как можно просто так поставить себе такой диагноз и над этим рыдать???Ребенка своего пожалейте!Берите себя в руки и найдите занятие.А для начала попейте Новопассита.Помогает.Вы сами себе болезни приписываете,а мысли материальны!Нельзя так!!Думаю,психосаматика,Что вообще предшествовало всему этому?Был большой стресс?
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:02

Увы но можно!с писхикой то тоже проблемы,просто одно другого не исключает и все кинуть на психику не могу.Стресс был давно,силы невероятной(жаль не написала триллер),но началось все где то через 2 года после него,до этого беременность-роды отвлекли. Потом слабость,упадок сил и как то все закрутилось,про материальность мыслей знаю поэтому уже боюсь что наматериализовала.Каких только лекарств я не пила,новопассит уже не мой уровень.Не знаю какой следующий шаг-либо клиника неврозов либо...Представляете какие сумасшедшие бывают и с этим тоже жить надо.
Даже мой психотерапевт начала сомневаться в соматике,ну болит блин!В общем на мрт записываюсь брюшины...что там болит в ней,и позвоночник.да.И Спасибо что общаетесь со мной!можете мне даже пальцем покрутить у виска я не обижусь)
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:03

Апрелька  а кровь на гены это как?
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщениякинкималинки (19 Декабрь 2014 - 21:15) писал:

Добрый вечер!История моя длинная,но постараюсь уложиться,есть у людей на данный момент и серьезней поблемы ведь диагноз мне так и не поставлен.Все началось 2 года назад с резкой слабости,усталости,истощения и как человек мнительный и страдающий депрессиями я поезла в интернет.Конечно,что я могла там найти.Ой извините я забыла представиться,мня зовут Оля,мне 38.С тех пор и понеслись поиски рака-плохое самочуствие  не  подтверждалось анализами,не обьяснялось врачами а истерия меж тем росла как и пухла медкарта.Вылезла,как не знаю,пошла в церковь,к психотерапевту и вот,зажила,но ненадолго.Через полгода боли в животе,боках,пояснице,нарушение стула и опять понеслось-вес вниз.истерия вверх,карта пухнет.Боли просто и днем и ночью-болит живот,везде. Гастроэнтерологи,терапевты лечат колиты и шлют лечить нервы,но подкованная великим интернетом я увы знаю как бывает. Мрт брюшины,забрюшины,поясницы,крови,мочи-все идеально.А болит.Пришлось применить тяжелую терапию в виде антидепрессантов и транков,боли поутихли(но не прошли!),бока наела,ремиссиия.Недолгая.Лето пережила в режиме неделя болит-три кайфую,проктологи,неврологи,итп итд-все отлично.Но вот сейчас опять,на ремиссию не надеюсь уже.
Болит живот,бока,поясница-днем и ночью!вот просто всегда,есть уже не хочу,но ем,а вес попер вниз.
Кровь,моча,маркеры,колоноскопия,фгдс,узи все в норме.Я понимаю,выгляжу как очередная сумасшедшая,но я да да верю в то что у меня невроз и депрессия итп,но это не то,я чуствую.Конечно за эти 2 года я уже убила себя и похоронила много раз,своими мыслями и действиями(живя на мед форумах и лежа лицом в подушку заливаясь слезами и зажираясь феназепамом) а в это врем по мне ползает моя малышка...Я не знаю зачем я написала сюда,диагноз я себе поставила,как с ним жить не знаю.и все это похже на бред сумасшедшей.Завтра очередной врач,в январе планирую выехать на пэт/кт в Москву.Или же достаточно будет мрт с контрастом в своем родном городе,деньги тают и я вместе с ними.Извините меня за этот сумбур,я просто недостойна писать сюда зная что люди здеь борются,но есть предчуствие что скоро пополню ваи ряды.Вот так.Всем мира и здоровья наскольок это возможно
Оля, если бы у тебя была онкология в той стадии, что худеют, ты бы уже за два года умерла, учитывая, что тебе не 70 лет, у молодых всё протекает молниеносно. ( Я думаю)
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:47

спасибо всем за мнения,надеюсь мрт разрешит сомнения и предположения.Я очень благодарна вам за ответы! Здоровья всем желаю
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:54

про кров на гены спросите у ОльгаЛ67Цфат Израиль
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:55

мрт делайте с контрастом и если все хорошо, то успокаивайтесь и лучше паучков бойтесь или мышек. удачи!
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:32

Просмотр сообщениякинкималинки (19 Декабрь 2014 - 21:15) писал:

Добрый вечер!История моя длинная,но постараюсь уложиться,есть у людей на данный момент и серьезней поблемы ведь диагноз мне так и не поставлен.Все началось 2 года назад с резкой слабости,усталости,истощения и как человек мнительный и страдающий депрессиями я поезла в интернет.Конечно,что я могла там найти.Ой извините я забыла представиться,мня зовут Оля,мне 38.С тех пор и понеслись поиски рака-плохое самочуствие  не  подтверждалось анализами,не обьяснялось врачами а истерия меж тем росла как и пухла медкарта.Вылезла,как не знаю,пошла в церковь,к психотерапевту и вот,зажила,но ненадолго.Через полгода боли в животе,боках,пояснице,нарушение стула и опять понеслось-вес вниз.истерия вверх,карта пухнет.Боли просто и днем и ночью-болит живот,везде. Гастроэнтерологи,терапевты лечат колиты и шлют лечить нервы,но подкованная великим интернетом я увы знаю как бывает. Мрт брюшины,забрюшины,поясницы,крови,мочи-все идеально.А болит.Пришлось применить тяжелую терапию в виде антидепрессантов и транков,боли поутихли(но не прошли!),бока наела,ремиссиия.Недолгая.Лето пережила в режиме неделя болит-три кайфую,проктологи,неврологи,итп итд-все отлично.Но вот сейчас опять,на ремиссию не надеюсь уже.
Болит живот,бока,поясница-днем и ночью!вот просто всегда,есть уже не хочу,но ем,а вес попер вниз.
Кровь,моча,маркеры,колоноскопия,фгдс,узи все в норме.Я понимаю,выгляжу как очередная сумасшедшая,но я да да верю в то что у меня невроз и депрессия итп,но это не то,я чуствую.Конечно за эти 2 года я уже убила себя и похоронила много раз,своими мыслями и действиями(живя на мед форумах и лежа лицом в подушку заливаясь слезами и зажираясь феназепамом) а в это врем по мне ползает моя малышка...Я не знаю зачем я написала сюда,диагноз я себе поставила,как с ним жить не знаю.и все это похже на бред сумасшедшей.Завтра очередной врач,в январе планирую выехать на пэт/кт в Москву.Или же достаточно будет мрт с контрастом в своем родном городе,деньги тают и я вместе с ними.Извините меня за этот сумбур,я просто недостойна писать сюда зная что люди здеь борются,но есть предчуствие что скоро пополню ваи ряды.Вот так.Всем мира и здоровья наскольок это возможно
1. Лишний раз провериться, конечно, можно..
2. А успокоиться надо в любом случае. Если новопассит не поможет, то сильнее - фитоседан №3 (травяной сбор в пакетиках для заваривания, содержит пустырник, валериану и пр.).
3. Здесь на форуме существует психологический раздел, можно обратиться к профессиональному психологу.

А вообще-то очень вероятно, что нет у вас ничего такого, а боли могут быть и просто на нервной почве.
  • Наверх

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:32

Извините я пока не разобралась как вставлять имя)
Пишу всем сразу,с благодарностью за поддержку.
Сегодня иду делать МРТ спины(боли и в ней тоже,пусть и всю жизнь что я себя помню),контраст сказали добавят по ходу если врач поймет что это необходимо.томограф обычный 1 тесловый,специалистов в городе ну,я пока не нашла,поэтому думаю запись на диск будет оптимальной.
В четверг снимаю брюшную-за брюшинную .боли вобще полезли уже вверх.к грудине.
Нервный компонент конечно присутствует (но мне кажется я уже дифференцирую их типы).
Я пью разные транквилизаторы как растительные (персен итп) так и более тяжелую артиллерию.
Паучков беру в руки)))а мышек боюсь но так,по девичьи,взвизгнул и на стол залез)))
Всем хорошего дня желаю

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему