Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ T4N3M1 c метастазами

Александр43 , 25 фев 2015 11:20
метастазы химиотерапия лечение печень рак молочной железы кости скелета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:20

Добрый день. Подскажите нужно лечение, чтоб продлить жизнь моей жене. 38 лет. При не правильно поставленном диагнозе нас лечили полгода пока мы не узнали страшную новость о том что у нас рак. Когда узнали жена была беременна 32 неделя. Консилиум решил провести родоразрешение. А теперь какой диагноз. Рак правой молочной железы T4N3M1, подмышечные лимфоузлы, mts в печень,легкие, кости скелета. Проведен курс химии (4 раза) по схеме паклитаксел 175 мг/м2 и эпирубицин 100 мг.. Так же когда были преждевременные роды удалили яичники. Так же капают залиндроновую кислату 4 мг. раз в 28 дней. Рассматриваем возможность лечение в Израиле. Кто может подсказать с кем связаться, чтоб не попасться на шарлатанов. Какие прогнозы с такими показаниями.
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:04

Сперва советую вам запросить "третье мнение": http://www.rakpobedi...ye-konsultacii/ - заочную консультацию ведущих онкологов. Вы должны понять, что за границей будут рады в любом случае получить клиента за деньги.
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:23

Александр ,в личке оставил вам сообщение с телефоном людей которые пол года лечатся в Израиле с идентичным диагнозом.
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:13

Александр держитесь. Вы очень необходимы своей жене. Мой муж тоже меня сейчас поддерживает и помогает. Надеюсь вам помогут в Израиле, в Москве лучшая больница 62.  У меня РМЖ и я лечусь в этой больнице. Я очень очень надеюсь что все у вас получится и вы много счастливых лет проведете вместе .
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияСкорпион (26 Февраль 2015 - 19:13) писал:

Александр держитесь. Вы очень необходимы своей жене. Мой муж тоже меня сейчас поддерживает и помогает. Надеюсь вам помогут в Израиле, в Москве лучшая больница 62.  У меня РМЖ и я лечусь в этой больнице. Я очень очень надеюсь что все у вас получится и вы много счастливых лет проведете вместе .
Спасибо огромное. Будем надеятся налучшее. Все проблемы только, где набрать столько денег.
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияАлександр43 (25 Февраль 2015 - 11:20) писал:

Добрый день. Подскажите нужно лечение, чтоб продлить жизнь моей жене. 38 лет. При не правильно поставленном диагнозе нас лечили полгода пока мы не узнали страшную новость о том что у нас рак. Когда узнали жена была беременна 32 неделя. Консилиум решил провести родоразрешение. А теперь какой диагноз. Рак правой молочной железы T4N3M1, подмышечные лимфоузлы, mts в печень,легкие, кости скелета. Проведен курс химии (4 раза) по схеме паклитаксел 175 мг/м2 и эпирубицин 100 мг.. Так же когда были преждевременные роды удалили яичники. Так же капают залиндроновую кислату 4 мг. раз в 28 дней. Рассматриваем возможность лечение в Израиле. Кто может подсказать с кем связаться, чтоб не попасться на шарлатанов. Какие прогнозы с такими показаниями.

У моей супруги примерно такой же диагноз.Мы боремся с 2008 года.Родили ребенка,причем после красной химии,теперь и золендроновая кислота и гормональная терапия...мой эл.адрес lex-sv@bk.ru
Советом и опытом всегда готовы помочь.Нормальные специалисты есть и в России,не обязательно ехать в Израиль
  • Наверх

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:29

Всем привет. У моей мамы в 11 году была левая рмж, оперировали. В том году рецидив МТС в кости и печень. Сегодня делали кт после 3х курсов винарельбина (навельбин). Все стало хуже. Помимо этого появилась грыжа в области диафрагмы в в желудке.
Эту хт назначал нам Строяковский из 62.
Может кто то, что то подскажет?

Скажите почему вы решили именно в Израиль? Я имею в виду вы здесь все варианты перепробовали?
Потому что я знаю один пример. Там конечно оч помогут, но ведь действительно где на все это взять деньги((

  • Наверх

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияБронислава (30 Июль 2015 - 22:29) писал:

Скажите почему вы решили именно в Израиль? Я имею в виду вы здесь все варианты перепробовали?
Потому что я знаю один пример. Там конечно оч помогут, но ведь действительно где на все это взять деньги((
Интересно, а какова средняя стоимость лечения в Израиле со всеми перелетами, проживанием и последующими обследованиями.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:47

по разному. Там наверное нельзя среднее посчитать. Люди чаще всего едут для диагностики и получения рекомендаций, и стараются имея уже ясную картину лечиться все-таки дома. И время от времени ездят на какие-то диагностические процедуры и поговорить с врачом. Полностью лечатся или очень сложные пациенты, кому дома не могут помочь, или те у кого действительно нет проблем с деньгами. А диагностика в районе 10 тыс долларов.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:56

квартира стоит 50-70 дол в день. Ездить можно на общественном транспорте. В квартирах всегда есть кухня и посуда, в магазине есть еда. Это дешевле, чем общепит. Можно кооперироваться с кем-то, хозяину не важно сколько вас будет жить в той квартире. Это об экономии. Но здесь бывают случаи, когда люди не могут рассчитать сумму и "зависают" И лечиться не могут, и уехать...Слышала о таком от квартирной хозяйки, у нее жила женщина, которая приехала лечиться. И у нее кончились деньги. И хозяйка за ней ухаживала, и денег на обратный билет не было. Вобщем хозяйка та не хочет с тех пор с больными дело иметь. Но это все-таки не часто бывает.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:06

Доброго времени суток! Мы можем помочь вам сделать бесплатно просчет лечения в израильских клиниках. Если есть желание сравнить этапы лечения, то можете на этот адрес отправить последнюю выписку от врача и анализы. Буду рада вам помочь хотя бы составлением предварительного лечения, который составит непосредственно профессор в данной области заболевания.
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:19

Практика показывает лучшее лечение  в онкозаболеваниях можно получить в Израиле, но риск попасть на шарлатанов велик.Не стоит доврять "бесплатному просчету лечения" - все стоит денег , тем более в Израиле, ориентируйтесь на примерах тех кто был и лечился там. Всегда рада помочь, хотя бы советом.Пишите отвечу.
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:56

Знаю где вы там практиковались но! Моя компания занимается организацией лечения в Израиле! И выставить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ просчет и этапы лечения входит в обязанности таких компаний! Разве речь шла о немедленной госпитализации или о каком-либо взносе? Человек, получив документы лишь сам вправе решать стоит ли ему продолжать диалог на тему его недуга.
  • Наверх

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:46

Анжелика, у вас хватило наглости заспамить весь форум назойливой рекламой своих коммерческих услуг. До свидания. Ищите другой источник для заработков.
  • Наверх

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 02:26

По-моему, очень показательна эта парочка из Израиля - анжелика и алена. Учитывая то, как нагло и цинично они пытаются заполучить клиента, можно сделать однозначные выводы об уровне морального и духовного развития представителей этих мед.учреждений из Израиля.
А знаете... рак-это заболевание, при котором у лечащего врача в первую очередь должна быть моральная ответственность перед больным, потому что другой ответственности просто нет.
И вот пусть закидают меня тапками, но именно в моральном аспекте я больше доверяю нашим врачам. Пусть даже наш врач не всегда обладает супер-передовыми технологиями, но он действительно переживает за маму, радуется успехам, переживает из-за неудач..
Для меня это многого стоит..
Не хватает технологий - поеду по необходимости за технологиями, если понадобится обследование, которого нет дома, или операция, которую не могут сделать здесь. Но во главе всего лечения будет наш, родной и любимый доктор.
Я к чему веду-то..
Думаю, что в каждом нашем онко-центре есть прекрасные врачи.. И есть тунеядцы, тупицы и хамы также в каждой больнице. Нужно найти своего Врача и держаться его. В платные клиники, в том числе и заграничные думаю целесообразно ездить за услугами, которые нельзя получить дома.
Мне кажется, что для людей с ограниченными фин.возможностями это вариант. Ну не потянем мы лечение за бугром, нужно мыслить объективно - оплатим пол-лечения, а потом пинка под одно место? За такие деньги здесь МОЖНО получить качественное лечение и здесь, но придется поездить, где-то на ПЭТ, где-то на операцию, котрую дома не делают. Можно запросить консультацию стороннюю, второе мнение всегда не помешает..
не знаю.. Сама ломала голову над этим вопросом.. Но сейчас думаю именно так.
  • Наверх

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:26

Подозреваю, что "Анжелика" и "Алена" вовсе не Анжелика и Алена, а один человек, который рассылает спам по форумам в надежде заработать на отчаявшихся людях.
  • Наверх

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:50

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (05 Октябрь 2015 - 13:26) писал:

Подозреваю, что "Анжелика" и "Алена" вовсе не Анжелика и Алена, а один человек, который рассылает спам по форумам в надежде заработать на отчаявшихся людях.
да это понятно, только сути не меняет - уж больно противненький маркетинговый ход, и очень дурненько характеризует само мед.учреждение.
  • Наверх

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:35

Там не в медучреждении даже дело. Это посредническая контора, им все равно, какую клинику пиарить. На самом деле клиника может быть отличной. Они же не виноваты, что вот такие моральные уроды действуют в их интересах.
  • Наверх

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (06 Октябрь 2015 - 12:35) писал:

Там не в медучреждении даже дело. Это посредническая контора, им все равно, какую клинику пиарить. На самом деле клиника может быть отличной. Они же не виноваты, что вот такие моральные уроды действуют в их интересах.
вообще-то виноваты. Это я, как человек вечно воюющий с маркетинговой службой своего предприятия, Вам говорю)
  • Наверх

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:52

Не думаю что Израиль панацея, скорее возможность получить еще дополнительное мнение относительно лечения. Мы приехали сюда за диагнозом , в итоге состояние мужа стало ухудшаться резко, теперь вынуждено здесь сидим месяц уже, начали лечение. Много сложностей, я бы предпочла быть в Москве. Да и безумно дорого.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами метастазы, химиотерапия, лечение, печень, рак молочной железы, кости скелета

0 Пользователей, просматривающих эту тему