Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ей всего 18,а врачи сказали что через 2 месяца она умрет. Помогите пожалуйста!!!

goodman , 19 июн 2008 12:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:34

Здравствуйте! Моей подруге 18 лет,около месяца назад у нее обнаружили рак груди 4ой степени. Пол года назад у нее в груди начала образовываться шишка,но она боялась рассказать родителям,и скрывала это. А месяц назад у нее ухудшилось самочувствие:сначала просто боли в спине,а как то раз она проснулась и не смогла встать-слишком болела спина,с тех пор она почти не встает,она сильно похудела у нее перекосило плечи,в общем она на человека то не похожа стала. А потом оказалось что это рак... У нее больные почки,и в связи с этим в течении где то 2х последних лет она регулярно сдавала все анализы. Неужели  нельзя было определить что у нее рак? Или рак можно выявить сдавая анализы именно на рак? Врачи говорят что  рак у нее больше 2х лет,просто он не развивался,а перед новым годом начал. Ей присвоили инвалидность 1ой группы. Мы надеялись что ей сделают операцию или химиотерапию,но врачи г. Абакана говорят что уже поздно и ничего не изменить,выписали ей обезболивающее и сказали ждать смерти. Потом ее повезли в Красноярск,надеялись что сдесь чем нибудь помогут,но и в Красноярске ее отказались лечить,даже не выписали никаких лекарств. Теперь она дома,просто лежит и плачет от болей,ждет когда наступит время и ей поставят обезболивающее чтоб хоть немножко поспать и не мучаться от боли. И так каждый день... Помогите пожалуйста,скажите куда можно обратиться,где ей не откажут? Может есть какие нибудь лекарства? Имеют ли врачи право отказывать в лечении? Могли ли врачи выявить рак по анализам раньше? Надо сделать хоть что то,хоть какое то лечение чем ничего,ведь она такая молодая...
  • Наверх

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:14

Спасибо что вы все такие отзывчивые...
  • Наверх

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:18

Не стоит так иронизировать. Уверен, все сочувствуют и переживают. Просто никто, возможно, не знаком с подобной ситуацией (РМЖ 4-й степени) и боится дать неверный совет. Да и что рекомендовать, если не знаешь? Я бы с удовольствием вам что-то подсказал, но я совершенно не владею информацией. Попробуйте, задать вопрос врачам через личное сообщение. И потом, укажите точный диагноз. РМЖ бывает разных видов. Что у нее записано?
  • Наверх

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:23

Есть еще одна деталь. Некоторые формы РМЖ очень трудно распознаются обычными методами диагностики. При этом болезнь может стремительно развиваться. Возможно, так произошло и с ней. Не думаю, что сейчас есть смысл разбираться, ошибка ли это была врачей в диагнстировании или нет. Сейчас важнее другое - борьба за ее жизнь. Попробуйте узнать, проводится ли у вас в каком-либо онкологическом лечебном учреждении набор в группу клинических испытаний препаратов для лечения ее заболевания. Если нет, тогда звоните в областной центр, ищите.
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2008 - 05:46

Простите меня, пожалуйста, что я ничем не могу Вам помочь и что-то стоящее посоветовать тоже не могу. Я могу только посочувствовать и помолиться за Вашу девочку, чтобы Бог дал ей исцеление и продлил жизнь.
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:52

Как задать вопрос врачам через личное сообщение?
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:36

Уважаемый goodman! Я как и многие другие совершенно не могу ничем помочь!!! Но я понимаю вашу боль и слышу ваш крик о помощи. Держитесь ребятки и верьте до последнего! Раз в месяц обязательно езжу к Матронушке. В этот раз и за вас помолюсь...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему