Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Если вы хотите просто поболтать

Людмила203 , 26 июл 2015 19:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:02

-
  • Наверх

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:28

Кто-нибудь хочет поболтать про самоизоляцию, например?)))) Что поделываете, пока дома сидите?
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2020 - 15:44

Просмотр сообщенияМаривана (02 Апрель 2020 - 16:28) писал:

Кто-нибудь хочет поболтать про самоизоляцию, например?)))) Что поделываете, пока дома сидите?

А мне даже нравилось в изоляции сидеть))) Телек смотрела, в интернете висела, домашними делами занималась: перестирала и убрала зимние вещи. По скайпу с кем-нибудь каждый вечер болтала. В общем дел было не в проворот)))
  • Наверх

Отправлено 06 Июль 2020 - 17:08

В 18.40 на Первом сегодня (06 июля) будет передача ДокТок с врачами, которые вышли из красной зоны. Интересно посмотреть...
  • Наверх

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:31

Просмотр сообщенияМаривана (06 Июль 2020 - 17:08) писал:

В 18.40 на Первом сегодня (06 июля) будет передача ДокТок с врачами, которые вышли из красной зоны. Интересно посмотреть...
Посмотрела. Ничего нового к сожалению не сказали. Понятно только одно, что мало пока знают об этой заразе :(((
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2020 - 15:10

Скоро будет готова вакцина от Ковида.  Делать или не делать- у кого какое мнение на этот счёт?
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2020 - 16:44

Я против...
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2020 - 18:42

Проверяли эту вакцину только на здоровых добровольцах, и не сказать, чтобы на большом числе. У них вроде все хорошо. Но о вакцинации людей в возрасте 60+ и людей с хроническими болезнями пока речи быть не может, уже и врачи такую точку зрения высказывали. При некоторых заболеваниях (определенных аллергиях, например) вакцинация вообще исключается. Когда будет вакцина для детей, тоже пока неизвестно.
Вот насчет вакцинации от гриппа собираюсь своего врача спросить.
  • Наверх

Отправлено 17 Август 2020 - 20:53

Просмотр сообщенияНатусик81 (13 Август 2020 - 16:44) писал:

Я против...
Почему вы против? Думаете, что ковид вас не коснётся?
  • Наверх

Отправлено 18 Август 2020 - 18:36

Потому что вакцина недопроверенная. Здоровым людям, может быть, ею прививаться и можно, но при наличии хронических болячек слишком рискованно. Неизвестно, как эта вакцина на имеющиеся хронические болячки повлияет, и неизвестно, не будет ли каких-то отложенных последствий через полгода или год. Никто же этого не проверял.
  • Наверх

Отправлено 18 Август 2020 - 22:11



Я живу в Италии в 90 км от того города где все и началось. Если было бы все так страшно как говорят по телевизору,  то все люди с потологиями уже лежалали бы под землей. Для меня не так страшен этот вирус, как его наличие в политике... лично моё мнение что все это было придумано, раздуто с такой силой, чтоб испугать весь мир. У нас жара на улице не выносимая, в масках воздуха не хватает.  А прививка это выкачка денег. Как говориться ничего личного только бизнес. В эти игры я не играю.  Надеюсь только что прививка не обязательна будет.
  • Наверх

Отправлено 20 Август 2020 - 19:54

 Натусик81 (18 Август 2020 - 22:11) писал:



Я живу в Италии в 90 км от того города где все и началось. Если было бы все так страшно как говорят по телевизору,  то все люди с потологиями уже лежалали бы под землей. Для меня не так страшен этот вирус, как его наличие в политике... лично моё мнение что все это было придумано, раздуто с такой силой, чтоб испугать весь мир. У нас жара на улице не выносимая, в масках воздуха не хватает.  А прививка это выкачка денег. Как говориться ничего личного только бизнес. В эти игры я не играю.  Надеюсь только что прививка не обязательна будет.

Во во точно всё это гон на счёт вируса и прививок бизнес ничего личного! Я целительством занимаюсь и скажу что этот вирус как и простой грипп исцеляется легко, есть техники которые онкологию исцеляют и дцп, но людям этого не нужно, живут в матрице, ждут Нео, но он к сожалению не придёт.
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2020 - 14:35

Просмотр сообщенияНатусик81 (18 Август 2020 - 22:11) писал:

Я живу в Италии в 90 км от того города где все и началось. Если было бы все так страшно как говорят по телевизору,  то все люди с потологиями уже лежалали бы под землей. Для меня не так страшен этот вирус, как его наличие в политике... лично моё мнение что все это было придумано, раздуто с такой силой, чтоб испугать весь мир. У нас жара на улице не выносимая, в масках воздуха не хватает.  А прививка это выкачка денег. Как говориться ничего личного только бизнес. В эти игры я не играю.  Надеюсь только что прививка не обязательна будет.
У нас прививки бесплатно будут делать. Придумало говорите? Ну, ну. То есть все эти "спектакли" с забитыми больницами. с горами трупов по всему миру, просто спектакль?  Охохохо... Дай Бог вам здоровья!
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2020 - 14:38

Просмотр сообщенияИгорь777 (20 Август 2020 - 19:54) писал:

Во во точно всё это гон на счёт вируса и прививок бизнес ничего личного! Я целительством занимаюсь и скажу что этот вирус как и простой грипп исцеляется легко, есть техники которые онкологию исцеляют и дцп, но людям этого не нужно, живут в матрице, ждут Нео, но он к сожалению не придёт.
Хахаха, Насмешили! Шаманскими плясками и настоем на шишечках и ковид и рак лечите? Вы шарлатан, батенька, не гоните тут пургу!
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2020 - 14:42

Просмотр сообщенияИгорь777 (20 Август 2020 - 19:54) писал:

Я целительством занимаюсь ...
21 век на дворе. Когда же целители и экстрасЕнцы исчезнут? Ну, право, только лохи к таким ходят, а потом медиков обвиняют, что не смогли им помочь!
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2020 - 15:45

Светлана даже спорить на эту тему не буду.  Я высказала моё мнение, а верить или нет дело каждого человека.  Здоровья и вам
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2020 - 16:49

Просмотр сообщенияНатусик81 (23 Август 2020 - 15:45) писал:

Светлана даже спорить на эту тему не буду.  Я высказала моё мнение, а верить или нет дело каждого человека.  Здоровья и вам
И вам дай Бог здоровья! Главное помните, что лучше в маске зажариваться, чем на ЭВЛ в прохладе лежать)
  • Наверх

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 15:19

Мне так страшно каждый день читать новые огромные цифры про заражённых Ковидом. Они гораздо больше, чем весной. Странно, что Москву опять не закрывают и не отправляют всех по домам! :eek:
  • Наверх

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:49

Людей в возрасте 65+ отправили по домам сидеть, старшеклассников перевели на дистанционное обучение.
Еще надо ведь смотреть, что во что для экономики выливается. Сколько людей остается без работы при локдауне, на что им жить.
Если пособия таким платить, тоже надо просчитывать финансовую ситуацию.
Я работаю на удаленке, меня непосредственно не задевает. Но знакомые есть, которые сидели апрель-май без зарплаты в отпуске за свой счет.
А народ тоже обнаглел. В подмосковных электричках большинство было без масок. Может, сейчас маски надели, сейчас не езжу, не знаю.
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 16:50

Просмотр сообщенияЕленаМ (15 Октябрь 2020 - 18:49) писал:

Сколько людей остается без работы при локдауне, на что им жить.
Если пособия таким платить, тоже надо просчитывать финансовую ситуацию.

Вот это вы правильно сказали. Что сейчас выгоднее людей лечить от ковида или хоронить, чем выплачивать им пособие. Да и голодные бунты могут возникнуть. Так что думаю, больше никого самоизолировать не будут. Это экономически не выгодно!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему