Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Вот такие "целители"

Press-secretar , 14 апр 2008 19:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:26

интересно
  • Наверх

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:50

Просмотр сообщенияМартыненко Оксана (27 Октябрь 2016 - 17:47) писал:

Насколько я знаю, Нетрадиционная медицина эффективна только в Китае - иглоукалывание и прочие вещи. Но они помогают лишь при слабом иммунитете, депрессии, головных болях. Речь о раке вообще не идёт.
Доверять следует лишь немцам или израильским врачам. Сколько работаю в этой сфере - только лишь убедилась в этом. Там совсем другое оборудование, квалификация врачей. Ни в каких целителей не верю. :!:
В России тоже  врачи высоко квалифицированные
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2021 - 16:45

Читаю описанные случаи и диву даюсь, сколько цинизма у мошенников. Но не меньше их цинизма меня поражает наивность людей, которых мошенники обманывают. Вот как так?  Мне кажется нельзя оставлять людей одних , если поставлен диагноз рак, надо быть рядом, чтобы вовремя оказать поддержку.
  • Наверх

Отправлено 31 Март 2021 - 15:20

Просмотр сообщенияНиккитА (29 Март 2021 - 16:45) писал:

Читаю описанные случаи и диву даюсь, сколько цинизма у мошенников. Но не меньше их цинизма меня поражает наивность людей, которых мошенники обманывают. Вот как так?  Мне кажется нельзя оставлять людей одних , если поставлен диагноз рак, надо быть рядом, чтобы вовремя оказать поддержку.
Вы бы в свою очередь выложили факты чудесного улучшения  вашей мамы от лечения "чудо бесплатного доктора по ютубу"
А так это тоже похоже на афёрные сказки.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:00

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (31 Март 2021 - 15:20) писал:


Вы бы в свою очередь выложили факты чудесного улучшения  вашей мамы от лечения "чудо бесплатного доктора по ютубу"
А так это тоже похоже на афёрные сказки.
Мне кажется, что это другой Никита, там парень был.
  • Наверх

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:42

Во всех историях с обманом всегда поражает цинизм обманщиков. А доверчивость обманутых не удивляет, человек в отчаянии на все готов. А подлецы этим пользуются.
  • Наверх

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:45

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (31 Март 2021 - 15:20) писал:

Вы бы в свою очередь выложили факты чудесного улучшения  вашей мамы от лечения "чудо бесплатного доктора по ютубу"
А так это тоже похоже на афёрные сказки.

Вы меня с кем то путаете. У меня нет таких историй и быть не может.
  • Наверх

Отправлено 18 Апрель 2021 - 15:38

Просмотр сообщенияНиккитА (18 Апрель 2021 - 13:45) писал:



Вы меня с кем то путаете. У меня нет таких историй и быть не может.
Спутала, ошиблась,  тоже Никита,только но другому написано, вы его тоже читали.
Простите, если обидела.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 21 Апрель 2021 - 15:49

Удевительно, как люди могут так поступать? Спасибо, что делитесь этой информацией.
  • Наверх

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:45

Помимо цинизма во всех ситуациях с такими обманами это еще и подлость в самом отборном качестве.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2021 - 20:51

Это прекрасно! А какие медцентры положительно отзывались и какие давали рекомендации?
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2021 - 08:54

Просмотр сообщенияпарусник (31 Июль 2021 - 08:08) писал:

Рак это остановка серьезных грехов человека а вы нехочете в них покаятся и пытаетесь убрать его лекарствами все святые говорили убери от человека его грехи и от него уйдут все его болезни

Научитесь писать без ошибок,безгрешный вы наш.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:34

А вы уверены, что бабка умеет лечить онко?
Врачей, не желающих ничего делать, на свете тоже, конечно, сколько угодно.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2021 - 19:02

 парусник (31 Июль 2021 - 08:08) писал:

Рак это остановка серьезных грехов человека а вы нехочете в них покаятся и пытаетесь убрать его лекарствами все святые говорили убери от человека его грехи и от него уйдут все его болезни
Значит у кого нет онкологии, тот без грехов?
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 13:44

Просмотр сообщенияпарусник (02 Август 2021 - 21:56) писал:

нет просто они уних не такие тяжелые

А как же дети с онкологией. Откуда у них грехи?
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 14:21

 Алла Сем (03 Август 2021 - 13:44) писал:



А как же дети с онкологией. Откуда у них грехи?
Не стоит отвечать этому человеку. Он слишком сильно нагрешил. Бог лишил его и ума, и совести, и сердца.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 21:11

Ну да, это же тролль. Он любую фигню напишет лишь бы привлечь внимание к себе.

Хоть и очень хочется, но я не буду этому троллю желать на своей шкуре узнать что такое онкология, думаю там сразу придет озарение и про грехи и про все остальное
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2021 - 13:11

Сколько больных на голову "целителей" и т.п.
Результат уничтожения в т.ч. и психиатрической системы медицинской помощи/лечения/профилактики,
как части системы здравоохранения наркома Семашко Н.А.
  • Наверх

Отправлено 19 Август 2021 - 09:44

Ну да, у кого то крыша едет и он считает себя целителем.

А кто то в отчаянии полном и готов ухватиться за любую веточку. Жалко (
  • Наверх

Отправлено 20 Август 2021 - 18:29

Если заниматься фигнёй, то за 30 лет накопится громадный опыт занимания фигнёй. И?

Зря вы полезли на форум онкобольных, слишком это серьезная болезнь и почти любой больной за год такого навидается... И я в больницах видел как цеплялись за последнюю надежду на четвертой стадии люди, которых вот такие шаманы год лечили, вместо того чтобы сразу сделать операцию, когда это было еще возможно..

Вы или дурак и тролль, или сами верите в то что говорите, тогда вам самому к доктору сходить бы. Хотя психически нездоровые люди редко сами доходят до врачей, им то кажется что это они все понимат, а вокруг все ошибаются.

Но лучше идите на форуме каких нибудь гадалок, снимайте порчу, чистите карму - там раздолье для таких экспериментов, а онкология слишком серьезная тема
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему