Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Где провести химиотерапию в праздники?!!

Анна Смиркова , 13 дек 2015 19:59
Химиотерапия Токароцентез Москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:59

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Где можно провести химиотерапию в начале января?? Все закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - "подождете"!!!  Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстояшие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее спасибо. Пишите в личку или на почту -
Анна. smirkova.anna@mail.ru
  • Наверх

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:15

не работает амбулатория стацианр работает без перерыва у мнея была химия 4 января
  • Наверх

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:11

Смотря какой стационар и где,в Москве,напр.,многие не работают в каникулы!Анна,может коммерческие клиники работают,узнайте
  • Наверх

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:03

По-любому, в коммерческую клинику. Вы хоть бы город указали, может, кто и подскажет что конкретное. По крайней мере в Москве есть из чего выбрать.
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (13 Декабрь 2015 - 23:03) писал:

По-любому, в коммерческую клинику. Вы хоть бы город указали, может, кто и подскажет что конкретное. По крайней мере в Москве есть из чего выбрать.

Москва. Но я готова если недалеко приехать.
Подскажите, коммерческие сильно берут?
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:21

Не сочтите за рекламу, но попробуйте обратиться в Многопрофильную клинику Союз на улие Матросская Тишина. Мы там делали химиотерапию свекрови. Могу их рекомендовать исходя из своего опыта. Платили за введение 8000р , это со своими химиопрепаратами, но премедикаия вся в эту сумму входит. Единственное, перед введением еще делали у них анализы, если не получалось заранее их сделать по месту жительства - с биохимией выходило тысячи 3. Потом через 48 часов приезжали еще делали промывочные капельницы за такую же сумму 8т.р., но это сугубо по желанию пациента делалось, никто эти процедуры не навязывал нам. После капельниц свекровь себя всегда чувствовала гораздо лучше (и субьективно и обьективно это было видно), чем во времена тех курсов ХТ, которые делали в госбольние без последующих промывок.
  • Наверх

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:37

Я капалась в Балашихе у них к у стационара каникул нет, но чтобы поступить туда в праздники вы должны быть записаны т.е. обращаться надо заранее.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Химиотерапия, Токароцентез, Москва

0 Пользователей, просматривающих эту тему