Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Продление инвалидности

Джейн , 14 мар 2016 11:07
инвалидность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Март 2016 - 11:07

Здраствуйте,

Прошу помочь и оказать консультацию по следующему вопросу.
В 2012 году моей маме поставили диагноз аденокарцинома влагалища III стадии. Во многих больницах отказывались лечить, прогнозы были крайне отрицательные, т.к. заболевание очень редкое. В итоге лечилась в Обнинском центре (большое им спасибо, т.к. лечение было оказано очень хорошее). Проходила несколько курсов химитерапии, но основной упор был на лучевую терапию. Было проведено несколько курсов в течении полугода, находилась в больнице.
После проведения курсов приезжает на обследование. Дали 3 группу инвалидности. Сейчас предстоит ежегодная комиссия по продлению инвалидности.
Подскажите, пожалуйста, могут ли ее снять? И что делать, если комиссия откажет. После лучевой терапии у мамы возникло много осложнения и побочных заболеваний. Скоро она будет проходить лечение хронического цистита(который возник после лечения  и крайне ухудшает качество ее жизни) в онкологическом центре Обнинска. Также ее мучает сильнейшая крапивница и зуд, и пока что ни один врач не дал точного диагноза и нормального лечения.Последствия этого - хроническая бессонница. Ей очень сложно передвигаться на большие расстояния, двигаться, выполнять физическую активность. За два года после лечения она очень сильно потеряла в весе, который не может восстановить. Она бы очень хотела вернуться к нормальной жизни, но ее здоровье абсолютно не позволяет этого.
Очень переживаем, что могут снять гос.помощь. Возможно ли это, и что делать в случае этого?
Заранее спасибо!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами инвалидность

0 Пользователей, просматривающих эту тему