Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Гепатоцеллюлярный рак печени

Селена , 19 май 2016 22:33
печень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Май 2016 - 22:33

14 феврала при поезде по ухабам и нечищенным дорогам резко заболел левый бок. А левый бок и ни причем оказался...
Узи показало, что есть 2 образования в печени. МРТ показало, что у меня 3 образования в печени.
в 7 доле-17 мм и это гемангиома, в 5-6 доле 59 на 41 мм гепатоцеллюлярная аденома и в 6 доле 40 на 44мм фибромодулярная гиперплазия и аденома.
Потом была МСКТ сказало, что это аденома, карцинома и mts харатера (под вопросом)
Потом была диагностическая лапораскопия, на которой вообще патологий не было выявлено.

Биопсия же показала, что это гепатоцеллюлярный рак печени плеоморфный вариант и образование у которго больше данных за гепатит, что странно, ведь анализ крови отрицательный.

Короче разброд и шатание. Рекомендуют уже 23 лечь на удаление доли печени. Напугали очень сильно и правильно.

Особенно когда я приехала из другого города (дорога 5 часов) за биопсией а мне вышел практикант и сунул в руку 2 листа, на одном из которых было написано-рак...

На данный момент мы ищем клиники в Израиле (Шиба, Сорока, Рабин, Сураски)
Цены на диагностику от 4000$ до 8000$... И это только диагноз. Лечение-космос, но жить так хочется!
А деньги на диагностику нужны прям вчера)))
И карцинома печени плохо лечится и выживаемость 3-5 лет, если всё удачно сложится.

Пока завтра едем за стеклами биопсии-5 часов туда  5 обратно и уже послезавтра у нас должна быть четкая определенность по Израилю и куплены билеты.
А по местным врачам: в челябинской областной клинической такой прекрасный персонал!!! Такие врачи хорошие, заботливые, отзывчивые (кроме того  практиканта...). Да и в Магнитогорске хирург -онколог Субботин удивив МРТ сразу сказал-ехать в Челябинск, в областную.

А пишу-так как хочется выговорится.
И может кто направит или подскажет что. Кто стучится, тому и открывают, ведь так?)
  • Наверх

Отправлено 20 Май 2016 - 10:54

Здраствуйте,Селена! На своем " опыте" могу сказать: У меня тоже были полные "непонятки" с диагнозом и Слава Богу мы с мужем вовремя рванули в Израиль( кл.Шиба).Главное,чтобы Вам поставили Правильный Диагноз! А Лечение - это Вы и в России пройдете...
  • Наверх

Отправлено 26 Май 2016 - 01:40

Если средства позволяют, надо ехать в Израиль.
У меня позитивный опыт поездки вот к этим ребятам
Могу дать контакты в личку.
У нас был первичный ГРК. Вырезали здесь, в Москве, прошлой осенью. Вырезали, как выяснилось плохо, без подсветки. Как позже узнал, такие операции уже лет 10 делаются во всем мире с введением контраста. Используется тот же принцип что и при МРТ - раковые клетки быстрее поглощают глюкозу, врачи видят границу поглощения глюкозы опухолью онлайн на мониторе и точно по этой границе отрезают. При этом делают делают анализ биопсии на рак прямо во время операции, онлайн.
В Москве же тупо отрезают кусок. На глаз. Потом метастазы и это при ГРК уже не вылечить.
Диагностика в Израиле нам обошлась в 4-5 тыс. долларов. Развернутые анализы крови, МРТ печени+консультация проф. с мировым именем.

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 26 Май 2016 - 12:05
Рекламная ссылка

  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:55

Добрый день всем! Мы из Казахстана.  У мужа обширный узел в правой доле печени. ГЦР. В онкодиспансере  обл. центра прошли химиоэмболизацию узла 24.06.2016г. одновременно начал принимать нексавар по 800мг. Через 16 дней началась сильнейшая интоксикация. в анализах мочи  белок, йод. кровь. Конечно проводим соответствующую терапию. Кто проходил это -скажите стоит ли принимать одновременно химию и таргетную терапию? Не погубим ли мы продуктами распада опухоли весь организм?Какими препаратами лучше  снимается интоксикация ?
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами печень

0 Пользователей, просматривающих эту тему