Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Май 2016 - 10:39

Всем Здравствуйте!!!
У меня Анапластическая астрацитома, все началось 23 февраля 2016г. Опухоль головного мозга в левом виске.
Потеряла сознание в машине, вызвали скорую,забрали... положили в больницу...
Далее была операция, всю опухоль вырезали...(Очень благодарна нейрохиру, который все сделал 09.03.16)
Далее на больничном,химиотерапия-пила таблетки... и вот... дождалась, положили в больницу на лучевую терапию...Урааа... с понедельника начнется))

Самое главное верить,что все будет хорошо!!!
Ни в коем случае нельзя опускать руки...тем более, если есть для кого жить!!!

Всем здоровья и тепла!
  • Наверх

Отправлено 23 Май 2016 - 11:12

Ой, т9 поменял слово АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ!!!
Только заметила...изменить не получается(((
  • Наверх

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:24

Здравствуйте,Елена! Как вы сейчас себя чувствуете? Как прошла химия и лучевая?
  • Наверх

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:26

Спрашиваю потому что, моей маме скоро начинать химию и лучевую. Желаю вам сил и терпения!
  • Наверх

Отправлено 09 Май 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияАнна Ли (06 Октябрь 2016 - 18:26) писал:

Спрашиваю потому что, моей маме скоро начинать химию и лучевую. Желаю вам сил и терпения!

Анна, извините пожалуйста что не ответила сразу, в данный момент все хорошо, но один раз потеряла сознание :(
Как Ваша мама?прошли терапию?
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2017 - 23:46

Елена здравствуйте! У меня такой же диагноз как и у Вас, опухоль не удаляли брали биопсию. Прошла шесть курсов химиотерапии препоратом (темозоломид) +лучетеропия 28дней. Опухоль замарозили. Направляют в Москву в центр Н.Н Блохина на удаление опухоли с интраоперационным нейрофизиологическим мониторингом. Вам где делали операцию,ответьте пожалуйста?
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:23

 Лилия86 (16 Май 2017 - 23:46) писал:

Елена здравствуйте! У меня такой же диагноз как и у Вас, опухоль не удаляли брали биопсию. Прошла шесть курсов химиотерапии препоратом (темозоломид) +лучетеропия 28дней. Опухоль замарозили. Направляют в Москву в центр Н.Н Блохина на удаление опухоли с интраоперационным нейрофизиологическим мониторингом. Вам где делали операцию,ответьте пожалуйста?

Здравствуйте ,Лилия,извините меня пожалуйста,что я не ответила Вам сразу...
Как Вы себя чувствуете!???
  • Наверх

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:46

Добрый день всем! Вы большие молодцы что боретесь! Почти 5 лет прошло как мы живём с таким диагнозом, боремся как можем. 5 лет назад нам поставили диагноз Анапластическая астроцитома 3ст, сделали операцию (опухоль смогли только уменьшить), дальше пошли бесконечные химии, лучевая. Все стойко переносили. Потом наступила ремиссия 2.5 года. Этот год нам дался очень тяжело, начался рецидив. Прошли 3 курса Темодалом, но ничего не помогло, решились на повторную операцию, удалили большую часть опухоли, но не обошлось без последствий, потек ликвора из носа и пришлось делать 3 операцию. Потихоньку приходим в себя, мой муж очень сильный, 43 года, боремся дальше, сейчас опять химичимся, но начались судороги левой стороны тела. Страшно, что ждёт дальше.....
  • Наверх

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:48

После последних операций гистология была уже другая Глиобластома 4ст. Врачи сказали, что она мутировала(((
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Астрацитома лучевая терапия, Операция, Химиотерапия, Анапластическая астрацитома, Все будет хорошо, Опухоль головно гомозга

0 Пользователей, просматривающих эту тему