Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак вернулся через 7 лет МТС в легких, нужна помощь в описании КТ

Сима , 09 авг 2016 19:31
рак почки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Август 2016 - 19:31

Мужу в 2009 г. был поставлен диагноз: Рак левой почки рТЗаN0M0 ст.3, проведена радикальная нефрадреналэктомия слева с лимфодесекцией. Гистология: светло-клеточный почечно-клеточный рак, GradeII, рТЗаN0. Думали все позади... В 2015 г. добавился диабет 2 типа.
В июне этого года (прошло 7 лет) кашель с кровью, сделали КТ – множественные метастазы в   легких, правых бронхопульмональных л/узлах, правых параартальных л/узлах 4,0 см, сдавливают просвет трахеи до 1,0 см. В НИИ онкологии им.Александрова в Минске где делали операцию, назначили таргетную терапию – Сутент 50 мг. Приехав домой в Россию в областном онкодиспансере нам выдали только Нексавар, который муж вынужден был принимать 5 недель. Для контроля через 4 недели сделали КТ, но так как со скандалом мы всё таки выбили Сутент, показывать для сравнения КТ бессмысленно, пытаюсь найти   кто может сделать качественное описание и сравнение КТ, тем более что через 3 мес. надо делать опять контрольное КТ. Фактически нам выдали коробку таблеток, 1 гр. инвалидности и отправили домой за 300 км. Кашель с кровью так и продолжается, в причинах мне одной не разобраться, врачи на мои вопросы не отвечают. Дали совет пить или колоть в момент кашля дицинон, и все. Что делать не знаю, помогите установить причину кашля с кровью и описать КТ.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2016 - 12:43

Проконсультируйтесь с Касимом в теме "ПЭТ-КТ" в разделе "Где лечимся".
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2016 - 12:44

Вот в этой теме http://www.rakpobedi..._940#entry17081
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2016 - 13:32

Спасибо, попробую.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак почки

0 Пользователей, просматривающих эту тему