Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Надежда на чудо

ЕкатеринаВеликая , 11 авг 2016 18:36
рак лёгкого излечение вера надежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Август 2016 - 18:36

Всем добрый день.
Хочу поделиться одной историей. Я живу уже много лет во Франции, в прошлом году отец моей хорошей подруги был госпитализирован в одной и столичных клиник. Кашель с кровянистыми выделениями, врачи сразу поняли в чём проблема, очень оперативно начали лечение, замечательный хирург посоветовал не откладывать с операцией. Операция и лечение прошли отлично, Анатолий Петрович стал чувствовать себя намного лучше. Я и словами не могу передать, как переживала моя подруга ведь мама уже давно как скончалась от рака груди и кроме отца у неё никого не было. Несколько месяцев назад они приехали навестить меня во Францию, на третий день, во время прогулки он упал в обморок, мы вызвали скорую испугались инсульта, но когда в клинике его осмотрели то обнаружили разрастающуюся опухоль которая уже начала давать метастазы на правом лёгком. У подруги истерика, оказалось, что опухоль дала метастазы ещё до операции, никто не мог объяснить как врачи не заметили этого сразу. Когда мы позвонили в клинику в Москве нам сказали что этого быть не может и что врач был уверен что там ВСЁ ЧИСТО. В общем как вы понимаете ситуация была такова, что уже никакое лечение не могло быть показано в таком случае, я договорилась чтобы его оставили во Франции, чтобы Анатолий Петрович смог получить экспериментальное лечение, нас не сразу хотели брать, но я нашла французскую фирму, которая нам помогла. Значит лаборатория не буду говорить название разработала ''коктейль'' специально для папы Нади, Это иммунотерапия. В первую неделю лечения мы уже думали что всё..Но на вторую ему стало лучше, врачи говорят идём к ремиссии и что это просто чудо. О нашем случае даже в газетах местных писали, а акции лаборатории подскочили. Я знаю, что такое лечение помогает не всем, но очень часто случается чудо. Я напишу через время, чтобы дать последние новости. Мы верим в лучшее!

Прикрепленные изображения

  • 13957521_10208622089301656_1769101351_n.jpg

  • Наверх

Отправлено 13 Август 2016 - 10:30

Екатерина, здравствуйте.
Моей маме (59 лет) 31 июля поставили диагноз рак лёгкого 4 стадия с метастазами в головной мозг. До этого её лечили от пневмонии. Врачи после наших наставиваний начали делать поддерживающую химию. Говорят пойми уже что не спасёшь. А я не могу сдаваться и потерять маму. Как я ей могу сказать что ничего сделать нельзя? Я уже читала об иммунотерапии и как раз в лечении лёгкого, о том что есть положительные результаты. Разговаривала с врачом, но он только отмахивается. Можно ли самой связаться с этой клиникой? Сколько это может стоить? И ещё врач говорит, что она нетранспортабильна. Можно ли получить этот "коктейль" дистанционно? Мы живём в провинции. Здесь ничего кроме обезболивания не предлагают.
Заранее огромное спасибо. Надежда на Вас.
  • Наверх

Отправлено 30 Август 2016 - 06:52

Здравствуйте всем! Записалась на форум, чтобы почитать личный опыт и впечатления. Моему мужу в мае поставили  диагноз аденокарцинома верхней доли правого легкого, T2N2M1. Врач сказал, что неоперабельно по многим показаниям( в том числе и по соматическим). Мужу 64 года. Перенес инфаркт в 2009. Рак обнаружили, как водится случайно, по запросу кардиолога, а терапевт лечил "бронхит курильщика". К моменту  диагностики рака муж не курил около года. 4 месяца жизни - таков был вердикт онколога после всех обследований. Назначили симптоматическое и полиативное лечение(химиотерапия по схеме РС). Никому не надо рассказывать, какие эмоции у родных. Я знаю, что без мужа я просто не выживу ни эмоционально, ни физически.  Ревела, пока муж лежал в больнице, была в ступоре и в тумане. Потом как то собралась духовными силами и стала составлять план действий(реально на бумаге) что нужно, чего хочу и т.п.  За два дня перелопатила всю информацию(по связям, по лечению), связалась с индийскими врачами, возила по всем инстанциям биопсию(в том числе и в Индии), все инстанции диагноз подтвердили. К сегодняшнему дню мой муж  набирает вес, клинических проявлений нет, состояние частичного регресса(опухоль до 33х28мм и после15х14мм). Думаю что все методы и действия в комплексе ПОМОГАЮТ. Писать об этом нужно отдельно и много.  Хочется послушать тех у кого была ремиссия или стабилизация процесса, как сейчас? какой прогноз дальше?
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 09 Август 2021 - 15:34

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (30 Август 2016 - 06:52) писал:

Здравствуйте всем! Записалась на форум, чтобы почитать личный опыт и впечатления. Моему мужу в мае поставили  диагноз аденокарцинома верхней доли правого легкого, T2N2M1. Врач сказал, что неоперабельно по многим показаниям( в том числе и по соматическим). Мужу 64 года. Перенес инфаркт в 2009. Рак обнаружили, как водится случайно, по запросу кардиолога, а терапевт лечил "бронхит курильщика". К моменту  диагностики рака муж не курил около года. 4 месяца жизни - таков был вердикт онколога после всех обследований. Назначили симптоматическое и полиативное лечение(химиотерапия по схеме РС). Никому не надо рассказывать, какие эмоции у родных. Я знаю, что без мужа я просто не выживу ни эмоционально, ни физически.  Ревела, пока муж лежал в больнице, была в ступоре и в тумане. Потом как то собралась духовными силами и стала составлять план действий(реально на бумаге) что нужно, чего хочу и т.п.  За два дня перелопатила всю информацию(по связям, по лечению), связалась с индийскими врачами, возила по всем инстанциям биопсию(в том числе и в Индии), все инстанции диагноз подтвердили. К сегодняшнему дню мой муж  набирает вес, клинических проявлений нет, состояние частичного регресса(опухоль до 33х28мм и после15х14мм). Думаю что все методы и действия в комплексе ПОМОГАЮТ. Писать об этом нужно отдельно и много.  Хочется послушать тех у кого была ремиссия или стабилизация процесса, как сейчас? какой прогноз дальше?
подскажите пожалуйста чем вы лечились у папы тоже 4 стадия рака лёгких химия и иммунотерапия результаты не дала
  • Наверх

Отправлено 15 Август 2021 - 01:31

 Вика1975 (09 Август 2021 - 15:34) писал:

подскажите пожалуйста чем вы лечились у папы тоже 4 стадия рака лёгких химия и иммунотерапия результаты не дала
А мутации искали? Есть эффективная линия при РЛ Цисплатин +Пеметрексед+Бевацизумаб. Не назначали вашему папе?
  • Наверх

Отправлено 21 Август 2021 - 23:12

Нам в нашей больнице иммунка тоже ничего не дала, а когда в клинике Скандинавия начали получать лечение, улучшения есть однозначно. Думаю все зависит от качества и оригинальности препаратов, которыми лечат.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2021 - 00:18

Так ведь в клинике Скандинавия очень плохое отношение к пациентам, об этом все говорят
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2021 - 16:44

 Вика1975 (09 Август 2021 - 15:34) писал:

подскажите пожалуйста чем вы лечились у папы тоже 4 стадия рака лёгких химия и иммунотерапия результаты не дала
Простите, не видела что вопрос ко мне.
Лечились всем в прямом смысле слова.
Основное лечение конечно это химия. Карборлатин, Паклитаксел, Гемзар
Муж прошёл 9 химий.
Говорю лечились всем потому что все практики -часть лечения.
Физкультура, дыхательная гимнастика, соки, травы, аутотреннинги, молитвы, психотехники, чтение, прогулки, путешествия, даже БАДы. У нас был очень прогрессивный грамотный химиотерапевт, в некоторых психодраммах сам учавствовал, и мужа ждали на очередную химию многие пациенты, созванивались и свои курсы подстраивали под него, всё что делали мы с ним согласовывали.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2021 - 00:41

Просмотр сообщенияМихаил1 (24 Август 2021 - 00:18) писал:

Так ведь в клинике Скандинавия очень плохое отношение к пациентам, об этом все говорят
Я не знаю с чего Вы это взяли. Мне доводилось видеть людей, которые проходят лечение в этой клинике и все хвалят ее. И для  для нашей семьи  эта просто спасение, лечение  качественное и такого внимания, как здесь от врачей мы не видели ни в одной клинике.
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2021 - 15:08

 СабинКа (27 Август 2021 - 00:41) писал:

Я не знаю с чего Вы это взяли. Мне доводилось видеть людей, которые проходят лечение в этой клинике и все хвалят ее. И для  для нашей семьи  эта просто спасение, лечение  качественное и такого внимания, как здесь от врачей мы не видели ни в одной клинике.
Сеошник, успокойся уже, а то глядишь и сам попадешь в клинику, не забывай о карме
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак лёгкого, излечение, вера надежда

0 Пользователей, просматривающих эту тему