Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Очень прошу помочь советом

Оксиджен , 11 авг 2016 18:58
рак матки метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Август 2016 - 18:58

Доброго времени суток!
У старшей сестры диагностировали рак по женски, не уследила, метастазы в желудке, оперировать всю эту историю никто не берётся, прогноз очень печальный, готовы ехать заграницу посоветуйте кто может у кого какой опыт был в Европе и сколько может стоить?
Зарание всем спасибо!
  • Наверх

Отправлено 11 Август 2016 - 19:52

И Вы всерьёз рассчитываете, что прочитав "рак по женски", люди дадут конкретные советы?
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2016 - 12:09

Там тег "рак матки", плюс думаю тут скорее вопрос в том что лечения нет возможного, чегобы там не был рак...
Попробуйте позвонить в Французские клиники, которые работают с биотеками могут подобрать иммунотерапию. Она транспортабильная?
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2016 - 12:46

Вы, правы, надо было утрочнить, рак тела матки, надо было уточнить...
Екатерина, у нас предлагают химию и радио, но  мы очень переживаем, что может усугубить ситуацию, очень деликатный момент, хочется быть увереным, что не убьют. Мне советовали в личном сообщении в Южную Корею, мы рассматриваем этот вариант, про Францию вообще не думали, если честно..Спаибо
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2016 - 14:12

добрый день. информации, конечно, недостаточно. но если случай сложный, как вы говорите, то может, вам и не зря советуют францию. это одна из немногих стран, где экспериментальное лечение доступно и для иностранцев, более того, иногда даже забсесплатно, если случай "интересный". и вообще там врачи очень позитивные.
  • Наверх

Отправлено 15 Август 2016 - 15:25

Диагноз безнадёжный и мы это понимаем, просто аж больно как все предлагают стопроцентно вылечить лишьбы деньги дали аж противно, как раз во Франции нам сказали, что хана, но они тестировали уже на таком случае новое лекарство и предлагают нам, в цену только производство лекарства для лаборатории, клиника готова бесплатно всё сделать!
Спасибо большое всем за личные сообщения, мы завтра утром идём подавать на визу, нас приняли на эксперементальное лечение! Очень многие предлагали Израиль ну не покарману нам, собирать времени нет,  хорошо, что знакомые денег отдолжили..
Я буду держать в курсе, сжимаю кулаки, сил нет больше плакать, все слёзы выплакала, так такая радость и надежда!
  • Наверх

Отправлено 26 Август 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияОксиджен (12 Август 2016 - 12:46) писал:

Вы, правы, надо было утрочнить, рак тела матки, надо было уточнить...
Екатерина, у нас предлагают химию и радио, но  мы очень переживаем, что может усугубить ситуацию, очень деликатный момент, хочется быть увереным, что не убьют. Мне советовали в личном сообщении в Южную Корею, мы рассматриваем этот вариант, про Францию вообще не думали, если честно..Спаибо
А где диагностировали заболевание? Есть сканы истории болезни?
  • Наверх

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияОксиджен (15 Август 2016 - 15:25) писал:

Диагноз безнадёжный и мы это понимаем, просто аж больно как все предлагают стопроцентно вылечить лишьбы деньги дали аж противно, как раз во Франции нам сказали, что хана, но они тестировали уже на таком случае новое лекарство и предлагают нам, в цену только производство лекарства для лаборатории, клиника готова бесплатно всё сделать!
Спасибо большое всем за личные сообщения, мы завтра утром идём подавать на визу, нас приняли на эксперементальное лечение! Очень многие предлагали Израиль ну не покарману нам, собирать времени нет,  хорошо, что знакомые денег отдолжили..
Я буду держать в курсе, сжимаю кулаки, сил нет больше плакать, все слёзы выплакала, так такая радость и надежда!
Сил Вам в вашей борьбе! Франция в самом деле отличный вариант для вас, надеюсь у Вас все получится.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак матки, метастазы

0 Пользователей, просматривающих эту тему