Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Куда поехать лечить рак груди 3 стадии платно и без очередей?

Ольга Н , 16 авг 2016 03:46
рак молочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:25

Да, он классный) Я все ролики с ним смотрела.
Будем записываться к нему на консультацию в качестве второго или третьего мнения.

Кто нибудь в курсе, как лучше это сделать и как быстрее попасть?
  • Наверх

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:16

А пока собираете деньги и решаете где лечиться, кто либо пробовал решить проблему болезни в корне. Поднять иммунитет естественными способами: повышение активности, кислород, холод, изменить питание (без колбас, майонезов, чипсов и прочей химии) Когда организм активен нервная система сама вырабатывает нейропептиды, которые напрямую и косвенно способствуют формированию нужных компонентов в организме и различных клеток. Только речь не об обычных пробежках на улице. Нужна "встряска" для нервной системы. Не случайно после перенесенных вирусных заболеваний и во время беременности онкопатологии имеют свойство регрессировать. Когда организм борется, он начинает перестраиваться,но ключевой момент активность. "Под лежачее тело здоровье не течет".
  • Наверх

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:05

На лечение онкологии, судя по форумам, так все советуют Израиль. Там дорого вообще?
  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияДарина Солнечная (20 Январь 2017 - 14:05) писал:

На лечение онкологии, судя по форумам, так все советуют Израиль. Там дорого вообще?
Мне кажется я Вам писала в личку цены точные
  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:25

Я бы посоветовала в Израиль, в Топ Ихилов. Я ездила туда на диагностику, но там есть разные отделения и туда часто приезжают с онкологией. Я где-то читала, что процент успешности операций на груди в Израиле достигает 95. Там все действительно на высоком уровне. Я осталась довольна и теперь все советую.
  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияДарина Солнечная (10 Февраль 2017 - 15:25) писал:

Я бы посоветовала в Израиль, в Топ Ихилов. Я ездила туда на диагностику, но там есть разные отделения и туда часто приезжают с онкологией. Я где-то читала, что процент успешности операций на груди в Израиле достигает 95. Там все действительно на высоком уровне. Я осталась довольна и теперь все советую.
Топ Ихилов это не клиника! Это очень  дорогой посредник! У многих плохой опыт по расчётам и врачам с ними. Клиника эти Ихилов (точнее мед центр имени Сураски ). И платить лучше в кассу. А посредникам только за организацию фиксированный процент.
  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2017 - 09:04

история на ютубе "история полного излечения метастатического рака груди Ирина Сухотько"
  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:49

Вы случайно сейчас не шарлатанство рекламируете?
  • Наверх

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:07

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (15 Апрель 2017 - 10:49) писал:

Вы случайно сейчас не шарлатанство рекламируете?
В каком смысле шарлатанство? Это моя история. Чтобы не повторять ее на страницах форума, я  ссылку на ролик дала, Все документально подтверждено. Гистология, заключение ПЭТ-КТ.  Как-то странно, если человек проходит лечение - это в рамках форума. А если свершилось чудо и есть результат,  то это "реклама шарлатанства"!   Меня лечил профессор Авраам Котен (Итальянский госпиталь в Хайфе).
  • Наверх

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:52

Мой папа платно лечился при платной клинике им. Блохина. Ценник бешеный, но отношение хорошее. Мы решили лечится там, потому что они полностью обработаю с исследованиями Блохина, а мы там проходили исследования. Хотя я думаю в любых платных клиниках примерно одинаково, главное деньги (((
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:56

Здравствуйте!У меня в Марте обнаружили рак груди 3 стадии.Точнее я сама его обнаружила,но не знала что это такая страшная болезнь.У меня сильно втянулся сосок,кожа стала шелушится и появился шарик,который я сама могла нащупать.Я побежала ко врачу,но было поздно уже это была 3 стадия с метастазами в легкие.Я много где лечилась потратила немало денег.Мама помогала, продали дачу что осталась от бабушки но все было безрезультатно.Но знаете я всегда верила в излечение.Я нашла Доктора которого выбрала сама, много методов лечения рака сейчас существует,но метод Доктора (удалена реклама) был мне более близок и понятен, а если быть точнее стал понятен после просмотра всех его видео.А на его сайте я ознакомилась с методом лечения,после была консультация по телефону, а затем я записалась и приехала на лечение.Длятся лечение один день,с помощью каких то химических веществ он определил причину моего заболевания,затем поставил блок провёл терапию и я уехала домой.Чувствовала себя очень бодро в первые три дня,потом было резкое ухудшение самочувствия и так я страдала неделю ,а может и больше очень была перепугана происходящим,но потом почувствовала такое же резкое улучшение это в один день произошло без каких либо переходов,как будто прилив сил и бодрости!Я стала чувствовать себя как раньше до болезни не было чувство слабости и чувства безисходности.Я буквально ожила смело могу сказать это!Я начала думать что у меня есть шанс.Знаете то чувство,когда понимаешь что можно эту болезнь испепелить и остаться живой!!!Моя цель стала победа!Сейчас я горжусь собой что смогла это вынести и выжить.Первые анализы и Узи я сделала через месяц после лечения.Опухоль сжалась стала меньше,и это предовало надежды.Я даже в этот день испекла торт мужу!Мы отмечали это как маленькую победу.Я готова была ехать на второй сеанс, но он сказал что теперь я должна делать все сама что нет смысла проводить повторный сеанс.Я стала выполнять по часам все дыхательные техники,все его рекомендации диеты все вплоть до минуты.Через месяц были повторные анализы и Узи это выглядело как чудо,она полностью ушла, исчезла ,растаяла ,растворилась рассосалась,я не знаю как это назвать произошёл полный ее распад!!!!Это действительно чудо!!!Сейчас я продолжаю заниматься по всем методикам соблюдаю свою диету, но думаю что очень скоро я вернусь к обычной жизни и буду кушать свои любимые салаты с майонезом.Иногда мне кажется что это лишнее в моей жизни во благо своего здоровья я готова на все,возможно с этой диетой я останусь навсегда.Я очень хочу жить!Я очень благодарна своему доктору и тому что я жива!!!А ещё я стала любить себя, за то что справилась с таким горем!!!Всем желаю только одного!-Крепкого Здоровья!!!
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:17

Документы  есть подтверждающие Ваше излечение?
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:23

Мтс в легкие и 3 ст?))) Ну хоть ИГХ озвучте)))
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:21

Документы Конечно есть!Я делюсь с людьми в надежде что другие вылечяться тоже.!
  • Наверх

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:54

Ольга, вы переборщили со своей рекламой этого шарлатана. И это бан. Ступайте-ка в другое место с этим "доктором". Здесь вам делать нечего.
  • Наверх

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:07

Про лечение в Израиле все знают, негатива много, сейчас набирает обороты лечение в сша, тут есть пару клиник... которые работают с иностранцами.
  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:11

В Москве вы однозначно найдете, где лечиться, очень много клиник занимаются лечением рака.
  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:50

Например, та, чью рекламную гиперссылку вы так кошерно пытались разместить в другой теме.
  • Наверх

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:21

Разговаривала с девушкой из Кореи, которая работает там в клинике. Хотела с РМЖ там пройти химию. Здесь все таки тяжело переносить химию. Думала там есть  более продвинутые препараты. Так вот она сказала, что лечение везде почти одно и то же. Сервис только у них отличный и химия да, переносится без тошноты и боли. Но так же существуют побочки на внутренние органы, так же снижаются лейкоциты... Один курс химии мне насчитали 10 тыс дол. Отказалась. В Китае курс насчитали 4 тыс дол.
  • Наверх

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:13

Очень хорошая клиника с кафедрой маммологии - ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2
им. Н. А. Семашко ОАО «РЖД». Лечилась в 2004 году.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак молочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему