Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

сама себя съедаю

диана00 , 06 сен 2016 06:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 06:10

Вчера узнала что у меня рак мозга. Большой объем. Не могу спать, есть. У меня паника. Аж тошнит и выворачивает. Хочу выпрыгнуть в окно. Сил нет взять себя в руки
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:33

Диана, позвоните онкопсихологам: https://co-operate.ru/ Это бесплатная горячая линия. Не запивайтесь в себе. Они реально помогают.
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:48

Диана !Этот диагноз очень тяжело воспринять, Примите его спокойно,рак только и ждет когда  приходит уныние ,печаль и т,д! В этом диагнозе главное спокойствие ,надо взять себя в руки .Да, вот так вот в жизни происходит! Поверте мне я уже это проходила! Когда узнаешь свой диагноз ,я  честно скажу это ж,,,а.Но надо  собраться и жить дальше ! Я прошла тоже все круги ада ,начиная от клинической смерти и заканчивая химиями и облучениями! Теперь живу дальше! Сколько нам отведено знает только небесная канцелярия,,,,,,,поэтому расслабься ,не мучай себя всякими мыслями а принимай лечение!  Здоровья тебе !
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:08

Просмотр сообщениядиана00 (06 Сентябрь 2016 - 06:10) писал:

Вчера узнала что у меня рак мозга. Большой объем. Не могу спать, есть. У меня паника. Аж тошнит и выворачивает. Хочу выпрыгнуть в окно. Сил нет взять себя в руки
У моей племянницы глиобластома. Диагноз был поставлен в 2014 году. Опухоль занимала почти половину полушария. Операция, лучевая. химия.... Жива до сих пор, воспитывает дочь.......
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:14

спасибо за поддержку.  очень тяжело. у меня двое маленьких детей.  так хотелось побыть с ними...
на 25,10 операцию в НИИ Бурденко назначили.
  • Наверх

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:48

У всех так... это очень тяжело. Не зря же говорят, что есть несколько стадий осознания своей болезни. Держитесь! Все обязательно будет хорошо, я в вас верю.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 15:51

Согласен с пресс-секретарём, Ириной и Николаем.
  Трудно смиряться с горем, тем более - с бедой. Но как бы сложно ни было, надо за всё благодарить Бога. Для чего-то ведь нам посылаются скорби, огромные и малые. Надо молиться больше, исповедоваться и причащаться - тогда частично будем понимать, для чего.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2019 - 22:59

Тебе можно помочь, операция химия лучевая, а вот моей маме с таким диагнозом отказали во всём, у неё нет шансов, представь как тяжело осознавать это, так что бери себя в руки и дерзай, лечись и борись!
  • Наверх

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:08

Просмотр сообщениядиана00 (06 Сентябрь 2016 - 06:10) писал:

Вчера узнала что у меня рак мозга. Большой объем. Не могу спать, есть. У меня паника. Аж тошнит и выворачивает. Хочу выпрыгнуть в окно. Сил нет взять себя в руки
Как вы? Как операция прошла? Надеюсь, что у вас всё наладилось....
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему