Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

познакомлюсь с женщиной

Кавалер , 03 окт 2016 16:25

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:25

Добрый день!
Познакомлюсь с женщиной, желательно из СПб. Которая разбирается в диетах, интересуется вкусной и полезной едой!
Мне 55 лет, рост 196 см, вес ~ 100 кг. Нормальный, адекватный)
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:20

Здравствуйте. Я не из СПб, и если вас это не отталкивает, то хотела бы познакомиться и пообщаться. Вы на этом форуме, потому что у вас рак? Если нет, то понимание будет затруднено.
  • Наверх

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:46

Спасибо, что откликнулись, Мимоза44. Да, у меня рак. Болезнь заставляет изменить образ жизни и питание. А это одному сделать очень не просто...
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:36

Вместе рак победим))
  • Наверх

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:18

Спасибо))
  • Наверх

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 22:40

Я 18лет назад оперировалась по гинекологии.Варикозная болезнь сосудов матки и малого таза,добавилась еще эндометрия и гиперплазия.С мужем развелась,сексуальные отношения доставляют боль.Но хочется,тепла и рядом ,хорошего доброго человека.Вдруг,кто то найдется ,буду рада даже переписке.
  • Наверх

Отправлено 01 Февраль 2019 - 03:14

Просмотр сообщения1234зина (31 Октябрь 2018 - 22:40) писал:

Я 18лет назад оперировалась по гинекологии.Варикозная болезнь сосудов матки и малого таза,добавилась еще эндометрия и гиперплазия.С мужем развелась,сексуальные отношения доставляют боль.Но хочется,тепла и рядом ,хорошего доброго человека.Вдруг,кто то найдется ,буду рада даже переписке.
Я тоже из Санкт Петербурга и рад был бы познакомится с женщиной и было бы не так одиноко встречать старость! Мне понравилось это сообщение как написала 1234зина что хочется тепла и рядом хорошего и доброго человека.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2023 - 04:34

Хочу порой толкнуть ногой
В закрытый мир любви и счастья
Но скрипнет дверь и не подастся
Ну что ж... Придётся мне на склоне лет
Холостяком , увы, скитаться!
  • Наверх

Отправлено 20 Февраль 2023 - 18:53

А может вдруг, кому то тоже одиноко
И некому ладони протянуть
И некому согреть дыша друг в друга
Обмениваясь мыслями любви...
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2023 - 20:01

Я тоже хочу переписку. У меня муж с раком кишечника,ему больно постоянно,лишний раз не обнимешь. а я с аутоиммунным,(системный васкулит)пью химию, ибо мой иммунитет готов жрать всех врагов, а их нет, поэтому жрёт меня, таблетки теперь пожизненно. Правда пока ремиссия,ковид меня спас, мне даже разрешили иммунитет не подавлять пока эпидемия была. Меня больше как кролика изучают чем лечат, гормоны тоже меня спасли и добавили 40 кг, чуть не убив сердце. На личную жизнь не надеюсь, товарный вид уже не тот, а вот общения дико не хватает.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему