Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Остеогенная саркома левой бедренной кости

Арслан , 10 окт 2016 07:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 07:59

Ищу людей с таким же диагнозом, для обмена опытом.
  • Наверх

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:27

У меня остеогенная саркома левой бедренной кости. Хочу немного рассказать о своей жизни с этим раком. В 25 лет, в марте 2015 у меня начала болеть левая нога в области колена. Врачи не сразу распознали опухоль в этих болях. До октября отправляли меня к друг к другу. В октябре пошёл к знакомым рентгенологам, они сделали несколько снимков бедра и пришли к выводу, что у меня разрушается кость, а точнее подозревали остеомеалит. Я в срочном порядке ложусь в хирургию, там у меня взяли биоматериал на анализ, а когда пришёл результат, то врач сказал, что у меня саркома. Сразу я как то не задумался об этом и не стал принимать каких то решений, об измене своего образа жизни на более здоровый, а стоило бы... Естественно наша бюрократия привела к тому, что меня опперировали аж в декабре. Операция прошла хорошо. Мне экзертикулировали левое бедро.Затем я прошёл четыре курса ХТ в режиме АС. Перед четвертой химией мой врач назначил мне ПЭТ-КТ. Это обследование показало, что у меня всё чисто. Эта новость меня очень обрадовала. В июне или в мае начал заниматься фехтованием на колясках. И в сентябре 2016 я снова почувствовал боли... я считаю, что это все из-за не совсем здорового образа жизни. Иногда сигареты курил, иногда алкоголь употреблял, в баню иногда ходил... Пошёл снова на приём к онкологу. Назначили ПЭТ-КТ. Резултат был не радостным... рецедив в вертлюжной впадине и метастаз в правом лёгком. И только тут я уже задумался о здоровом питании... читал здесь на форумах о здоровом питании, но что то конкретного для себя не понял... понял, что при разных формах рака разный образ жизни. Хочу найти товарищей по несчастью, кто болен и вылечился, избавился от этого диагноза, для обмена опытом.
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 23:08

Здравствуйте!Саркома очень редкое заболевание,поэтому наверное Вам никто не ответил.У меня саркома мягких тканей правого бедра.Тоже хотелось бы пообщаться с людьми,которые что то знают об этом,какие прогнозы и т д...В интернете мало инфо по теме...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему