Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Родинки или меланома?

Сестра , 18 окт 2016 00:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 00:10

Кто в Москве главные спецы по хорошей диагностике? У кого можно получить достоверный диагноз, пересмотр всех родинок на теле?

Как правильно диагностируется это заболевание? Ведь пунктировать - резать- скоблить нельзя?
  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияСестра (18 Октябрь 2016 - 00:10) писал:

Кто в Москве главные спецы по хорошей диагностике? У кого можно получить достоверный диагноз, пересмотр всех родинок на теле?

Как правильно диагностируется это заболевание? Ведь пунктировать - резать- скоблить нельзя?

На счёт Москвы, честно, не знаю..
Могу проконсультировать на счёт зарубежных специалистов, сама лечилась в Германии) Пишите в личку ;-)
  • Наверх

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:03

На счет главных специалистов в Москве не знаю. Но, можно прийти на Каширку в поликлинику. Онколог- дерматолог должен провести осмотр с помощью дерматоскопа.
  • Наверх

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:10

Спасибо Дяде Вадику за прекрасный блог и информацию) Дай бог здоровья и долгихдолгих лет жизни)

Пойду к Синельникову. Надо сделать карту всех родинок и невусов и периодически проверяться - не появилось ли что новое и что происходит с тем, что было.

У меня из нового - несколько родинок, про которых два врача сказали, что это кератомы ( эх, старость) и бледный бледный невус, про который хирург онколог сказал - не надо с ним ничего делать.

Но я думаю -  наверное  бдить не помешает.
  • Наверх

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:11

Сходите в онкологический центр. Там вас осмотрят и скажут, что делать. Или скажут, что все хорошо.
  • Наверх

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:30

Здравствуйте. У меня С-r желудка Т2N1M0 3кл. группа. Стадия 2А. Операция: Гастрэктомия желудка, в 3 из 8-ми л/у метастазы рака. Проведено 4 курса химиотерапии. Скажите, пожалуйста хотим сделать ПЭТ КТ в Тамбове, на предмет наличие метостаз. Что там за центр и какие специалисты?
  • Наверх

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:42

Просмотр сообщенияСестра (18 Октябрь 2016 - 00:10) писал:

Кто в Москве главные спецы по хорошей диагностике? У кого можно получить достоверный диагноз, пересмотр всех родинок на теле?

Как правильно диагностируется это заболевание? Ведь пунктировать - резать- скоблить нельзя?
все зависит от вида родинки, в первую очередь если нельзя делать пункцию - назначают дерматоскопию
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему