Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Болезнь моего мужа (рак лёгких)

Марина Ивановна , 04 ноя 2016 22:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:34

у моего мужа рак 4 ой стадии  легкого с метастазами  в кости как его лечили пол года от остеохондроза пока мы платно не сделали к/т месяц ждали приема онколога  платно положили в больницу сделали 6 химий 7 сделали в онкологическом динспарсоре Сейчас стараемся ему помочь покупаем пищевые добавки   И говорим что это сильные лекарство  из Израиля чтобы он боролся я думаю что вера может помоч  хочу попробовать уколы тималина  может кто знает про это лекарство моему мужу 68 лет вот таку нас работают врачи на пожилых несмотрят у кого был такой случай может можно чем-то помоч
  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 03:06

Дай Бог здоровья вашему мужу. А какой именно вид рака? У моего папы тоже 4-а стадия рака легкого. Но он только 1-ую химию прошел, а сейчас лучи назначили 22 дня. Как в целом чувствует себя ваш муж? У папы тоже страшные боли в пояснице были, но врач сказал, что это не связано с легкими. КТ брюшной полости метастаз не показало. Хотя после химии боли ушли. Я все же думаю, что нужно дообследоваться. Но в нашем провинциальном городе, даже платно не найти где это можно сделать. То что Вашего мужа полгода лечили от чего угодно, только не от рака - это беда этой болезни, выявляется очень поздно. У моегь папы тоже на флоре в марте была норма, а в июле уже срочно отправили в город на обследование. По лекарству надеюсь кто-нибудь Вам подскажет. Здесь много хороших и уже опытных людец. Держитесь! Мы нужны нашим близким.
  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:11

Просмотр сообщенияЛюдмила1986 (05 Ноябрь 2016 - 03:06) писал:

Дай Бог здоровья вашему мужу. А какой именно вид рака? У моего папы тоже 4-а стадия рака легкого. Но он только 1-ую химию прошел, а сейчас лучи назначили 22 дня. Как в целом чувствует себя ваш муж? У папы тоже страшные боли в пояснице были, но врач сказал, что это не связано с легкими. КТ брюшной полости метастаз не показало. Хотя после химии боли ушли. Я все же думаю, что нужно дообследоваться. Но в нашем провинциальном городе, даже платно не найти где это можно сделать. То что Вашего мужа полгода лечили от чего угодно, только не от рака - это беда этой болезни, выявляется очень поздно. У моегь папы тоже на флоре в марте была норма, а в июле уже срочно отправили в город на обследование. По лекарству надеюсь кто-нибудь Вам подскажет. Здесь много хороших и уже опытных людец. Держитесь! Мы нужны нашим близким.
.  Муж прошел уже 7 химий у него рак- пан коста 4 ой стадии с проростанием метастаз в грудную клетку и12 Ыйм позвонок леккарства пьет все что назначают стал пить т-рам адол но выпив 27 таблеток стал просто заторможенный перешли на кетанал от трамадола все время  спал был какой-то невменяемый  болят плечи и поясница может кто знает какие-то препараты убирающие метастазы хочу попробовать  тималин  5 ноября 16 г

  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияЛюдмила1986 (05 Ноябрь 2016 - 03:06) писал:

Дай Бог здоровья вашему мужу. А какой именно вид рака? У моего папы тоже 4-а стадия рака легкого. Но он только 1-ую химию прошел, а сейчас лучи назначили 22 дня. Как в целом чувствует себя ваш муж? У папы тоже страшные боли в пояснице были, но врач сказал, что это не связано с легкими. КТ брюшной полости метастаз не показало. Хотя после химии боли ушли. Я все же думаю, что нужно дообследоваться. Но в нашем провинциальном городе, даже платно не найти где это можно сделать. То что Вашего мужа полгода лечили от чего угодно, только не от рака - это беда этой болезни, выявляется очень поздно. У моегь папы тоже на флоре в марте была норма, а в июле уже срочно отправили в город на обследование. По лекарству надеюсь кто-нибудь Вам подскажет. Здесь много хороших и уже опытных людец. Держитесь! Мы нужны нашим близким.
Мой муж уже сделал 7 химий у него рак- пан коста  верхней доли правого легкого с метастазами в кости грудной клетки и 12  позвонок  может кто может посоветовать как можно вылечить  боли ушли но не надолго пьет таблетки кетанал попробовал пить трамадола он стал не вмеямым все время спал  и стал видеть галюзынации вашему папе можете помочь химия славу богу что  у него нет метастаз тат- что у вас есть надежда на выздоровление молись все у него будет хорошо
  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:03

Появилось второе одинаковое название темы!  )))))  Когда открыла пост была  почти  в панике - куда подевалась вся моя переписка!
Мария, дай Бог здоровья Вашему мужу  и Вам ещё и сил!
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 08:23

Просмотр сообщенияНина Константинова (05 Ноябрь 2016 - 18:03) писал:

Появилось второе одинаковое название темы!  )))))  Когда открыла пост была  почти  в панике - куда подевалась вся моя переписка!
Мария, дай Бог здоровья Вашему мужу  и Вам ещё и сил!
Скажите Каму- нибуть от рака легких с метастазами помогла питьевая сода следом
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 09:30

Просмотр сообщенияМария Булгакова (06 Ноябрь 2016 - 08:23) писал:

Скажите Каму- нибуть от рака легких с метастазами помогла питьевая сода следом

В интернете такие рассказы есть, только не про рак легких. В практике я еще не встречал. Хотя сам пару месяцев корректировал свой pH содой. Аргументированная критика использования соды здесь на форуме побудила отказаться от такой практики. Теперь пью Ессентуки 4. Эта минералка, по моему наблюдению, заметно более щелочная чем другие. рН удается держать в нужном диапазоне. рН измеряю регулярно 3-5 раз в день.

Среда в организме должна быть щелочной. но уповать на исцеление с помощью щелочных препаратов, пожалуй, не приходится.  Они только создают благоприятный фон, во всяком случае это уровень моих сегодняшних пониманий.
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:33

Про соду много спорят, и  пишут немало.  Моё мнение:  если кто то заявил  о излечении  рака с помощью соды- может быть удачным совпадением, бывают случаи (хоть редко) спонтанной ремиссии или даже ошибочного диагноза..  Спорить тут нет  смысла. Симончини "доспорился" в свое время.  И даже(!!!!) если кого то действительно вылечили содой- это   тема доказательной медицина.  есть в практике врачей использование карбоната натрия, но  самостоятельно это делать неразумно.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:03

Кто- нибуть может рассказать про мой случай с мужем . Как лечить рак легкого с метастазами ,в грудную клетку и12 позвонок. Может был у кого-то такой случай. Посоветуйте как лечиться
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:02

Просмотр сообщенияАлександрВ (06 Ноябрь 2016 - 09:30) писал:



В интернете такие рассказы есть, только не про рак легких. В практике я еще не встречал. Хотя сам пару месяцев корректировал свой pH содой. Аргументированная критика использования соды здесь на форуме побудила отказаться от такой практики. Теперь пью Ессентуки 4. Эта минералка, по моему наблюдению, заметно более щелочная чем другие. рН удается держать в нужном диапазоне. рН измеряю регулярно 3-5 раз в день.

Среда в организме должна быть щелочной. но уповать на исцеление с помощью щелочных препаратов, пожалуй, не приходится.  Они только создают благоприятный фон, во всяком случае это уровень моих сегодняшних пониманий.
А как измеряете рН?
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:05

Мария, солнышко! Вы сменили название своей темы! А я хотела это проделать со своей, чтобы Вам не мешать и не путать, но не смогла разобраться, как это сделать.
Вы спрашиваете о лечении рака легкого, это скорее вопрос к онкологам. У моего мужа  рак легкого с метастазами в лимфоузлы, кости  целы( с оговоркой - "в поле исследования"), прошли 6 курсов химии, ждем консилиума, решения врачей. Чем лечат Вашего мужа? На каком вы этапе?
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:08

Просмотр сообщенияЕлена ПП (06 Ноябрь 2016 - 21:02) писал:

А как измеряете рН?
наверное индикаторыми полосками. в домашних условиях можно проверить кислотный уровень мочи, с кровью сложнее.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияЕлена ПП (06 Ноябрь 2016 - 21:02) писал:

А как измеряете рН?

Да, Нина права.

В медтехнике можно приобрести довольно удобные индикаторы лакмусовые для замера кислотно-щелочного баланса урины. Вот только шкала (цена деления) на них крупновата (0,5). Добыл еще германские, более точные, их режу (рву) на мелкие фрагменты и использую пинцет.

Ими можно мерить и слюну. а вот кровь, сколько я понимаю и не так подвержена колебаниям в отношении рН. Его и померить в домашних условиях, наверное не реально.
  • Наверх

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:29

Нина  мужу моему сделали 6  химиотерапии , (пеметрексед,цисплатин) , терапия бисфосфонатами ,  анко-диспансере сделали 7 химию , для костей и для легких . 17 ноября поедем , в онко- диспансер . Если вам интересно ., то я напишу какие таблетки он пьет .
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:56

Здравсте может , кто - то всё-таки может ответить , как можно вылечить рак легких с метастазами в кос ти , народными средствами  бывают же такие случаи

  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:37

Марина Ивановна, Ваш отчаянный зов о помощи вызывает искреннее сочувствие. Но на этом сайте больше внимания уделяется медицинским методам борьбы с раком.

А народные средства можно поискать на других сайтах. Хотя и здесь немало разнородной информации. Разделы "Чем и как лечимся", равно как и "Осторожно, шарлатаны" тоже содержат немало информации.

Насколько я понимаю вопрос, народные методы дают иной раз удивительные результаты, вот только это все же зачастую единичные случаи. И рядом с одним исцеленным или перешедшим в стадию ремиссии с помощью народных средств, сотни других, кому этот же способ ничего не дал.

Если упрощенно изобразить ситуацию - только относительно изученных видов рака более ста, и не может один способ помогать при всех их,  а если учесть все особенности каждого организма, то возможность случайно попасть именно в нужный способ лечения имеет невысокую вероятность.

Простите, что не добавляю Вам надежд в поиске народного средства, но и отнять ее ни в коем случае не хочу.

Молитесь, ищите, стучите. Стучащему отворят. У меня самого тоже метастазы в костях, но химиотерапия уже дала положительный результат. Мне начали капать золедроновую кислоту. Дыра в ребре на несколько миллиметров уменьшилась в диаметре.

Старайтесь не впасть в отчаяние.

А в интернете много сайтов с народными средствами... Только не делайте бездумных шагов, чтобы не навредить. Особенно прошу не идти на всевозможные предложения помощи от экстрасенсов и оккультистов, причем безразлично, черная это магия или так называемая белая.

Это не просто шарлатанство. Это проказа или если угодно онкология духа. Помощи не будет, в лучшем случае только ее видимость, а потом расплата. Да и, как правило, такой обман еще и немалых денег стоит.
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:46

Просмотр сообщенияМарина Ивановна (07 Ноябрь 2016 - 19:29) писал:

Нина  мужу моему сделали 6  химиотерапии , (пеметрексед,цисплатин) , терапия бисфосфонатами ,  анко-диспансере сделали 7 химию , для костей и для легких . 17 ноября поедем , в онко- диспансер . Если вам интересно ., то я напишу какие таблетки он пьет .
Марина Ивановна, если не трудно напишите какие таблетки пьет Ваш муж.
А по поводу народных средств  ничего не могу сказать, если конечно соки и травы можно отнести к народным средствам. Но это не прямое лечение "от рака легких и кости", а как  вспомогательная сопроводительная терапия. Например соки свеклы, моркови - позитивно влияют на обменные процессы, трава ромашки снимает воспаление, пустырник успокаивает нервную систему. Но и противопоказания тоже есть,например,  свекла противопоказана при гастрите. Поэтому хорошо бы посоветоваться с фитотерапевтами, при  некоторых онкобольницах есть  фитоонкологи. Мое мнение сейчас такое: нужно пройти всё назначенное базовое лечение, восстанавливать организм(правильный режим, питание, лчный настрой) и периодически наблюдаться для коррекции состояния. А дальше - как Бог даст.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:14

аксанр здрасвуйте ,  спасибо , что откликнулись у нас не капают, золендроновою кислоту , дают один раз в неделю таблетку . Я хотела еще спросить трамадола вы принимаете , а то моему мужу плохо от него . Он отнимал кетанал помогал сейчас я вижу , что ему становиться хуже. А от трамадола он только спит ивстает толь ко  туалет и почти ничего не ест не знаю , что делать
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:52

Здраствуйте  нина, прога алие 150 мг 2 раза вдень золенроновая  кислота 4 мг 1 раз в неделю кальций  дз- никомед , фолиевая кислота ежедневно , постоянно. Нина спасибо   Вам за рецепты Нина здесь опечатка прога клин  никак правиль непередаваемо читается . Внучка придет поправит если вам будет не понятно . Авам выписали трамадола  моему мужу очень плохо идет у него даже появляются галлюцинации. Я что- то  сумбурно все написала .я еще хотела сказать моя племянница советует  не бороться мол мы его только мучаем   . А у самой меланома и она борется уже 6 лет
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:24

Марина Ивановна, трамадол может вызывать галлюцинации,  это побочное явление, скажите врачу, снизит дозу или отменит или заменит чем-то. Посоветуйтесь по поводу фолиевой кислоты, при злокачественных новообразованиях её принимать нельзя.  Лекарство  прога клин  мне не знакомо. Знаю Клин Энема, но это совсем другие цели. Вы слушайте врача, выполняйте все его назначения. Не делайте ничего сами, даже если вам кажется это подходящим, можно на самом деле навредить больному. Есть сайты, где можно проконсультироваться с онкологами, мне это очень помогло.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему