Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Осторожно!Нетрадиционные методы леченоя.

sendy , 03 фев 2009 01:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Май 2009 - 17:54

Да-а, вот это по-нашему, "по-бразильски".

= Телефон Е.Г. дает тем, кого берется лечить= Т. е. книжки покупайте, строго следуйте всем указаниям, но лечить я Вас не брался?!  Хорошо, что Natali.kuz хотя бы здесь, на этом сайте нашла Yalkyrie и может просить совета. А если бы не нашла, что тогда??? А тогда катастрофа, человек оказался  один на один с огромной проблемой, и совет = ничего не бойтесь= самое то. Ну а прикладывание медного купор(оса?) это круто, если кому надо, обращайтесь, мы им ранней весной на даче деревья опрыскиваем, от перезимовавших вредителей.

ЛЮДИ, прошу, сначала думайте, потом принимайте решение!

Всем здоровья.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2009 - 01:24

melba! А вы когда-нибудь задавали врачам вопрос: что такое "химия" .... и изначально для чего она применялась????!!!!! Та самая преславутая химиотерапия - это БОЕВЫЕ ОТРАВЛЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА !!!!!  И по-моему ни с каким медным купоросом она не сравнится!!!!!



с уваженеим НинПална
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2009 - 01:50

Valkyrie! Огромное спасибо за рекомедованную книгу "Давайте лечить рак". Прочитала с огромным интересом... Многому удивлена... Со многим не согласна (это не касается метода лечения... это касается скорее отношение к другим авторам методик... уж очень оно котегорично.... ) Но в целом то, что пишет Лебедев на самом деле не ново.. он лишь собрал воедино и дополнил по-своему множество методик.... И самое главное, что меня весьма успокоило, что методы лечения по Лебедеву ни в коей мере не противоречат ДСТ терапии... и на оборот.... Об это напишу в личку... Ой совсем не хочется раздражать "сторожил и приверженцев официальных методов лечения"..... Хотя прочитать эту книгу им тоже не помешало бы.... На самом деле интересно....



И еще... а я ведь к отцу Георгию в Тимошевск ехать собиралась..... еще год тому назад.... и многое в моей жизни совсем не случайно.... вот и книга эта, судя по всему, тоже не случайно ко мне в руки попала... Значит зря поездку отложила... а может не время еще было...        



Спасибо Вам!

с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2009 - 06:29

Одно можно сказать,- вы в правильном разделе.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2009 - 11:11

skygay...   жизнь покажет....  



на мой взгляд, ВСЮ официальную онкологию можно внести в этот раздел.... Интересно, как можно вести лечение и боротиться с недугом, не зная причины недуга.... Официальная онкология НЕ ЗНАЕТ!!!! Так кто тут шарлатан?



Официальная онкология часто применяет "гильетину" в борьбе с головной болью.......  

В методике ДСТ терапии доктора Кутушова по крайней мере есть ТЕОТИЯ возникновеия раковых клеток, на которую (наконец-то!!!!) начали обращать внимание светилы мировой онкологии...

В методике Лебедева, как я поняла, доминирует далеко не новая поразитарная терия возникновения рака...(я правда в ней весьма сомневаюсь...).... но почему бы организм не очистить от паразитов, ведь всем известно (!!!), что паразиты снижают иммунную систему организма, тем более, что очистка от этих паразитов идет совершенно безопасными (не химическими) методами леченеия....  Что в этом плохого!!!???? А диета  - это тоже совсем не новость.....



А цековь часто посещать, мне даже ОНКОЛОГИ советую.... говорят, что здорово помогает (!!!!!)....... (Единственная здравая мысль, за последнее время, которую я услышала из их уст... Хи.... о химии они так не отзываются... чаще пожимают плечами... и говорят: "как Бог даст"......)



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2009 - 17:03

Милые женщины, не забывайте, что "враг" (у каждого со своими особенностями и порой странностями) у нас один.

   И у каждого из нас СВОЯ ПРАВДА... Очень важно не забывать, что эта ПРАВДА для кого-нибудь, кто впервые сталкивается с проблемой онкологии, может обернуться горькой.

  Конечно, у каждого из нас большой и многолетний опыт борьбы с заболеванием. Опять же у каждого он(опыт) - СВОЙ, и навязчиво проецировать его на незнакомого новичка может быть преждевременно и даже опасно.

   Человек, от которого отказываются врачи естественно хватается за каждую соломинку. И больно будет, если соломинка окажется с шипами. Больно будет прежде всего тому, кто на эту соломинку указал.

Некоторые мои знакомые, советовавшие мне несколько лет назад чудо-докторов, до сих пор считают себя виноватыми из-за своих рекомендаций. Хотя слава Богу, с теми эскулапами я встретился лишь эпизодически. В одном из своих сообщений я уже рассказывал о том личном эксперименте.

  Мне думается очень важно не навязывать истерично свой опыт. Натиск и напор некоторых "удивительных методик" не позволяют человеку адекватно принять решение.

  Обращаюсь к завсегдатаям этого форума. Не кажется ли вам, что мирный дух теряется тут? Как может быть РАК ПОБЕДИМ, если идёт гражданская война? Простите за пафос.

Говорят, что в споре рождается истина...  Вы согласны с этим? Вот и я про то же. )

   Не нам судить ни традиционных онкологов, ни чудо-целителей.

  Помощи всем Божией и любви! Крепости духа и разумения! ; )
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2009 - 03:05

Проблема действительно настолько актуальна, что острых разногласий и разных мнений не избежать. Просто хотелось бы чтобы в них присутствовал здравый смысл, а не только личный опыт, который не может быть объективным для всех случаев.

Теперь предметно.



Для. melba:

1. "= Телефон Е.Г. дает тем, кого берется лечить= Т. е. книжки покупайте, строго следуйте всем указаниям, но лечить я Вас не брался?! Хорошо, что Natali.kuz хотя бы здесь, на этом сайте нашла Yalkyrie и может просить совета. А если бы не нашла, что тогда??? А тогда катастрофа, человек оказался один на один с огромной проблемой, и совет = ничего не бойтесь= самое то."



В книгах всё чётко написано и человек не может себе навредить если выполняет режим питания и схемы.

Если телефон Е.Г. будет в общем доступе он просто не сможет работать, это же совершенно ясно, тем более денег за свои консультации он не берёт.

Если есть неразрешённые вопросы, то в книге есть контактный телефон для заказа качественного сырья если человек сам не может его достать. При необходимости можно через посредника выйти на Лебедева как сделала я.



2. "Ну а прикладывание медного купор(оса?) это круто, если кому надо, обращайтесь, мы им ранней весной на даче деревья опрыскиваем, от перезимовавших вредителей."



Ну что делать, действительно любят паразиты медь ).На определённом этапе лечения компрессы помогают вывести инфекции (патогенные вирусы, грибки, одноклеточных) через самую мощную выделительную систему - кожу. К тому времени они становяться достаточно ослабленными. Но прохимиченным и облучённым это делать нельзя. Сначала необходимо вывести принятые яды другими способами и только потом приступать к лечению опухоли.



К skygay.

"Одно можно сказать,- вы в правильном разделе".



А что делаете в этом разделе вы? Мне казалось, что мы закончили спор или нет? Предлагаю закончить, тем более с вашей стороны ничего конкретного, что обсуждать? Если вы легко перенесли пытки химии - продолжайте доверяться официальной медицине,тем более у вас самая изученная форма рака. А мы, кого официальная медицина не лечит, а калечит будем обмениваться опытом.



NinPalna, по поводу спасения своей души полностью вас поддерживаю. Я долго готовилась к своей первой исповеди, потом соборование и причастие. Это даёт и силы и облегчение и радость, а главное понимание и способность бороться уже с Божьей помощью.
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2009 - 23:40

Alexander.

Поскольку спор идет в таком "веселом" разделе "Осторожно шарлатаны", то я думаю вряд ли участники форума, будут относится к  подобным вопросам достаточно серьёзно... по крайней мере, если человек уверен в правильно сделанном выборе в пользу официальной онкологии, то его вряд ли смутят подобные дебаты в подобной теме.....А вот тот, кто не уверен, то скорее всего зайдет в этот раздел и сделает выводы. Кстати я совсем не хотела бы, чтобы эти выводы были ни в пользу альтернативной онкологии ни в пользу официальной. То есть перевес ни в ту ни в другую сторону был бы, я думаю, не правильным. Тут не надо делать ВЫБОР! Надо объединить все то хорошее, чего добились Вы в своём лечении при помощи официальной медицины (хотя ВЕРА.. истинная ВЕРА  к разделу официальной онкологии явно не относится... а это самое главное, что Вам помогло в борьбе с вашей болезнью... или я не права?)...а также объединить и опыт людей, лечившихся и тоже получающих положительный результат с помощью неофициальных методов.... Я который раз призываю участников и участниц форума не ссорится, а ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!!! Человек, впервые зашедший на форум, как правило ищет ответы на вопросы, на которые он в онкологическом диспансере не получил ответы, либо получил, но они его явно не устроили... А когда мы ссоримся, то вольно или же невольно именно РЕКЛАМИРУЕМ свою методику, поскольку мы верим в нее и вынуждены защищаться и защищать людей, создавших эти методики.  Хотя поверьте мне на слово, (я не не буду отвечать за других приверженцев БАДОВ,) я не имею ни малейшей финансовой заинтересованности в продвижении своего метода лечения.... Мне просто на самом деле очень хочется, чтобы ДСТ наконец-то прошло все круги доклиничесских, клинических и прочих  испытаний... и  появилась в арсенале онкологов как еще одно эффективное средство борьбы с раком... А еще я НЕ ХОЧУ, чтобы эта методика "ушла" на запад... и вернулась к нам через лет так эдок 5, только уже по стоимости равной герцептину с вытекающими оттуда последствиями....... Вот поэтому и "бью лоб" об неверящих в альтернотивные методы лечения... надеюсь пока альтернативные...

Извините....  

И я, ни смотря на Ваше отрицательное отношениее к "альтернативе", и, зная с Ваших слов, какие круги ада Вы смогли пройти в борьбе с недугом, я все же  порекомендовала бы обратить Ваше  внимание на этот метод лечения, ....... но не делаю это,... потому что ДСТ малоэффективна в лечении именно саркомы... это честно....и очень обидно.....  



с уважением НинПална

Беспалова Н.П.
  • Наверх

Отправлено 17 Май 2009 - 22:38

НинПална, дорогая, = истинная ВЕРА к разделу официальной онкологии явно не относится...= думаю не совсем корректное высказывание.

  Знаю много священников, монахов, монахинь, которые лечились и лечатся в федеральных онкоцентрах. И, надо сказать, достаточно успешно.

  Меня тоже в 2002 году один известный и очень духовный человек благословил именно на официальный путь лечения. Я-то вообще не хотел лечиться - "какой смысл? итак 4-я стадия, все кости в метастазах..."  

  Смысл оказывается был и есть. И не только для меня. (Об этом можно продолжить в психологическом разделе)

= А еще я НЕ ХОЧУ, чтобы эта методика "ушла" на запад... = Вы знаете, на начальном этапе думал поехать лечиться в Европу или за океан, знаю некоторых уважаемых профессоров из США (кстати, один из них православный глубоковерующий человек, потомок русских дворян 1й волны эмиграции). Периодически консультируюсь с ними. Это я к тому про "буржуев", что там тоже хватает методик, как официальных, так и не очень. Эти ребята очень трепетно относятся ко всему, что может, буквально, "лечить рак". И в то же время очень избирательно подходят ко всем решениям проблемы. А благодаря инету особых тайн сейчас нет. Так что если бы Запад действительно интересовал метод ДСТ терапии, там бы его внедрили в массы, условно говоря, на следующий день, как он только появился. Это было бы, наверное, куда проще, чем работать над официальной методикой  "Моноклональные антитела" ещё с прошлого века.

И тоже призываю не склочничать и не навязывать то, в чём сами до конца не разобрались 8-)

Так что искренне всем желаю прежде всего быть с Богом и верить Ему.
  • Наверх

Отправлено 17 Май 2009 - 23:15

.... это вместо ответа на вопрос: если бы методика была так хороша.....  Поэтому на самом деле есть основания полагать, что ДСТ может "уйти" на запад......



Международный онкологический конгресс в Израиле.



17 -18 февраля 2009 года в Израиле в г. Тель-Авив состоялся международный онкологический конгресс, на котором с докладом выступил доктор Кутушов М.В.

В докладе он изложил новую теорию о природе рака и преимуществах препаратов ДСТ для лечения онкологических заболеваний перед другими современными препаратами. После конференции была проведена презентация ДСТ терапии. Доклад и результаты лечения были с интересом выслушаны ведущими специалистами Израиля и Европы в области онкологии.

Главный директор Европейской научной онкологической ассоциации (ЕССО) профессор Роберт Кенни пригласил доктора Кутушова М.В. посетить штаб квартиру ЕССО в Брюсселе и Ноттингенский университет, а также сделать доклад на Всемирном онкологическом съезде, который состоится в Берлине с 19 по 24 сентября 2009г. и в Осло с 26 по 30 июня 2010 г.



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 18 Май 2009 - 10:48

Полностью поддерживаю, Александр. Отовсюду приходят сообщения о новых нетрадиционных методах лечения (например, даже о лечении деревьями). Понимаю, что всех под одну гребенку мести некорректно. Просто до тех пор, пока эффективность какого-нибудь из них не доказана международной практикой, поверить в их полезность непросто.
  • Наверх

Отправлено 25 Май 2009 - 12:35

Это интересно....  



Один из самых глобальных вопросов у людей, которым приходится иметь дело с онкологическим заболеванием,— это вопрос о шансе излечения или выживания. На сегодняшний день трудно оценить конечный результат попыток излечения альтернативными способами лечения, потому что в основном люди, заболевшие раком, подвергаются традиционному медикаментозному или хирургическому лечению.



Кроме того, традиционная медицина не пытается дифференцировать и объяснить обычным людям разницу между «излечением» и 5-летним выживанием.



Трудно найти данные по выживаемости раковых больных, относящиеся ко времени, когда не были еще изобретены новшества, используемые в медицинской практике сегодня. Но статистические данные за последние тридцать лет наводят на мысль, что произошло мало изменений, если вообще они произошли, в общем числе людей, избавившихся от этого страшного заболевания несмотря на агрессивные меры, используемые современной медициной.



Традиционная медицина не задается вопросом, почему некоторые люди справляются с заболеванием лучше, чем другие, но я убежден, что все дело в самом человеке и его иммунной системе, а не в раке.



Рак — это тяжелое заболевание, которое возникает под воздействием множества факторов, от генетической предрасположенности к онкологическому заболеванию до неблагоприятного воздействия загрязненной окружающей среды.



Традиционные способы лечения рака совершенствуются каждый день, но, к сожалению, большинство случаев заболевания заканчиваются плачевными результатами, и, может быть, причина в том, что не принимаются во внимание альтернативные методы лечения.



Известны тысячи случаев внезапной регрессии опухоли и излечения ракового заболевания благодаря альтернативным методам лечения. Многие из этих случаев были рассмотрены с научной точки зрения, но примененное альтернативное лечение, к сожалению, широко не используется только потому, что клинические испытания не были завершены из-за финансовых проблем или по политическим мотивам.
  • Наверх

Отправлено 25 Май 2009 - 15:15

=Традиционные способы лечения рака совершенствуются каждый день, но, к сожалению, большинство случаев заболевания заканчиваются плачевными результатами=

Да, действительно очень грустно. Тех онкологов, которых я знаю искренне скорбят и сожалеют об этом... И, что важно, не скрывают этого. Некоторые молятся о больных.



=Известны тысячи случаев внезапной регрессии опухоли и излечения ракового заболевания благодаря альтернативным методам лечения.=

Думаю, что о стольких же тысячах случаев внезапной АГРЕССИИ опухоли благополучно умалчивают представители этих методов, или говорят, что поздновато; или - во всём виновата х-терапия (операция, лучевая), проведённая до этого...



= но примененное альтернативное лечение, к сожалению, широко не используется только потому, что клинические испытания не были завершены из-за финансовых проблем или по политическим мотивам.=

Ещё раз процитирую абзац о своих весёлых похождениях к альтернативщикам ))) Я уже делился своими впечатлениями в этом разделе и в этой теме. Исключительно для данной выше цитаты повторюсь, уж простите )

Трижды под натиском близких я сдавался и честно шёл к дивным эскулапам.

У каждого была своя концепция победы над раком, но начало беседы, как под копирку, было одинаковым: они бы давно открыли свою клинику, но фармбароны и мафия им не дают этого сделать, да и денег, и административного ресурса не хватает. Потом рассказывали о многочисленных благодарных исцелённых, забывая вспомнить о тех, кто не вылечивался... Потом с гордостью следовало перечисление известных людей, являвшихся их пациентами (ещё портретики совместные любят развешивать на стенке))) - чиновников, бизнеменов, музыкантов, актёров и т.д.(странно почему те чиновники не поддержали их добрые начинания?)



  НинПална, Вы ссылочку на источник, если можно оставляйте пожалуйста.



Всем помощи Божией и ТЕРПЕНИЯ во всём!
  • Наверх

Отправлено 25 Май 2009 - 20:42

http://www.kristalna..._help/74564389/



Это ссылка на сайт. Впринципе ничего нового в этой статье я не нашла. На самом деле у меня есть более серьёзные данные, но выставлять их на форуме этого сайта мне просто не хочется.

Кстате о Дарье Донцовой, которая прошла все круги ада той самой официальной онкологии... Она вылечила свою "болячку", но мало кто знает, что она в процессе лечения придерживалась строжайшей диеты, кстати, по-моему мнению, уж очень похожей на ту, о которой говорит Valkyrie.....

Александер, у меня вопрос? Как вы считаете 1 год и 4 месяца без метостазов после пункции и без официального лечения в онкологии это норма? Или это эпизод, заслуживающий внимания?



Здоровья Вам!

с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 26 Май 2009 - 20:31

да.НИНПАЛНА.Я вот про ДОНЦОВУ НИГДЕ не встречала информации.пишут только что она перенесла несколько операций и химий.а дальше что?смотрю по телеку КОНТРОЛЬН.ЗАКУПКА.а там Донцова покупает колбасу.сырочки всякие.интересно она их на самом деле ест или просто ради рекламы.?я же писала что тоже год после операции сидела на жесткой диете.гимнастика по НИШИ.прогулки.но все равно метастазы пошли.опять химия.ренген.они на месте(мт).я и раньше верила в нетрадиционную медицину.а сейчас и попробовать хочу.На самом деле зачем так долго спорить?ведь все равно каждый сделает по своему.так как он считает для себя полезным.я тоже уважаю традиционную медицину.следую всем показаниям.но..считаю что не мешает прислушаться и к другим методам лечения нашего недуга(чтоб его!?!!).А книг Лебедева в обычных книжных магазинах не бывает? здоровья всем!
  • Наверх

Отправлено 26 Май 2009 - 21:55

Известная писательница-детективщица Дарья Донцова болела раком. И умерла бы, если бы всем скопом на нее не навалились с одной стороны — официальная медицина со своими скальпелями да химиотерапией, а с другой — медицина неофициальная в лице гомеопата Аллы Осиповой и психотерапевта Владимира Кучеренко.



Последним двоим чудеса вполне удаются. Не всегда, но случается… Знаете, как бывают гениальные художники, так бывают и гениальные врачи. Алла Осипова, например, долго общаясь с угасающей Донцовой, вдруг поняла, что ей нужно прописать… яд. Мышьяк. Интуиция сработала. После первой дозы яда у Донцовой поднялась высокая температура, муж среди ночи позвонил Осиповой: «Чем вы ее отравили?!». Узнав о кризисе, Осипова обрадовалась: значит, сработало!



Довершил разгром болезни Кучеренко — автор уникальной методики под названием «Сенсомоторный психосинтез». С ее помощью он за 10–20 сеансов убирает некоторые виды опухолей, аллергии, астмы… Правда, сам после каждого сеанса ходит как выжатый лимон, но зато система работает!



Но на всех гениев не напасешься. Поэтому их «товар» на рынке уникален. Это позволяет тому же Кучеренко, например, брать за один сеанс по 500 долларов. Умножьте сами на число сеансов… Многие ли могут позволить себе выжить?



http://malahov-plus....ajut-ljudi.html

__________________________________________________

Ссылка с сайта Малахов+ ................... хоть и не люблю я Малахова.... не знаю почему.... лицо его мне не совсем приятно.... бывает такое.... но статья на этом сайте интересная... Это всего лишь небольшая выдержка, рассказывающая о Дарье Донцовой....



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2009 - 07:22

Друзья, печальная новость... Лебедева не стало...Я в очередной раз ему позвонила, хотела кое-что прояснить и узнала, что его больше нет..сказали, что возможно его убрали..уж больно много совпадений последний раз он снова выиграл суд по авторским правам ...Какой светлый был человек.....правда в последнее время брался лечить и консультировать только верующих....говорил, что опыт показывает, что без покаяния и изменения своей жизни по заповедям Божиим всё бесполезно, человек всё равно погибает пусть от другой причины. Книг его в продаже в России нет (и в интернете нет), если только на Украине, я их нашла в единственном магазине на сайте, что я указала ранее, он с ними сотрудничал.



Разрешите, в память о нём я процитирую:

"Лекарство, которым побеждают рак,- очень лёгкое, и врачи с ним "общаются" ежедневно, и оно пред их глазами: как - по благодати Божией - и я его знаю. Бог, однако, не открывает его, потому, что в последние времена из-за этой болезни наполнится рай....."

Старец Порфирий

Греция, г. Афон
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2009 - 11:22

= Друзья, печальная новость... Лебедева не стало...Я в очередной раз ему позвонила, хотела кое-что прояснить и узнала, что его больше нет..сказали, что возможно его убрали..уж больно много совпадений последний раз он снова выиграл суд по авторским правам .=



Тема для размышления.... и главное, не новая ...........и самое страшное, что полностью дополняет наши дебаты в этом разделе.... И ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ????......



............................................... у меня просто нет слов...........
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2009 - 02:08

Царство Небесное и светлая память ЕВГЕНИЮ ЛЕБЕДЕВУ. Когда  мне поставили диагноз рак,я как верующий человек приняла со смирением.В онкологии мне сделали облучение ,назначили капельницы биофосфатов и отправили на инвалидность бессрочную,родственникам сказали ,чтобы готовились долго не проживет.После облучения я выходили долго укрепляла свои кости молоком,творогом усиленным питанием ,мясом  яйцами и т.д.Передвигалась на костылях ,больше лежала.Через пол года сделала компьютерное обследывание и ахнула МТС расползлись по всей спине  их S увеличилась.Пройдя курс ренгенотерапии, я решила радикально изменить  свое лечение.В период всей болезни я каждые 10 дней исповедывалась и причащалась , читала Акафисты "Всецарице"и Песчанской БМ ,мои сестры по вере заказывали литургии,сорокоусты и неусыпаемый Псалтырь в Лаврах и монастырях.Принимала свежевыжатый  морковный сок добавляя в него маслица от святых икон .Моей молитвой стала" Господи!Дай мне силы изменить в моей жизни то,что я могу изменить,дай мне мужество и душевный покой принять то ,что изменить не в моей власти и дай мне мудрости отличить одно от другого.Аминь."Отдалась на волю Божью.Убрала подальше костыли ,стала делать зарядку по НИШИ после сильного отравления лекарством я закинула и его.Когда я искала ,как лечиться дальше,а литеатуры у меня было предостаточно Семенова, Елисеева ,Ниши,Неумывайкин и способы лечения : керосином ,перекисью водорода ,чистотелом,ореховой настойкой,болиголовом,АСД,по Методу Шевченко и т.д.Мне попала в руки по Воле Божьей книга Е Лебедева "Давайте лечить рак"Мне понравилось ,что автор делает упор на лечение сначало души ,а потом тела ,предлагает сначало очистить сосуд,а потом  наполнить его Святым духом и Божьим творением -травами.Я помолилась ,взяла благословение Батюшки и вот медленными шагами иду по схемам.Нигде в книге я не прочитала, чтобы Лебедев называет эти схемы своим методом ,от пишет что перелистал массу литературы и для себя подобрал лечение и,а потом брал письма из Бабушки,ЗОЖ, и тем людям кому мог помочь  расписывал лечение .Я к предлагаемым схемам добавляю свои коррективы ,то что принимает мой организм,мы все разные и на уровни интуиции чувствуем ,что нам подходит и если чего-то из схем вам делоть не хочется не делайте ищите свое тогда и виноватым у нас Лебедев не будет.Мы должны быть благодарны человеку ,который впервые на наш суд отдал себя .10 лет жить на посту ,а предлогаемое им питание -это питание манахов аскетов.Господь Бог ему дал миссию помогать людям и  он свою миссию выполнил,пусть замля ему будет пухом ,вечная память.Все гениальное просто.В больнице неофициально сами врачи дают и рецепты отвара овса и чистотела на сыворотке.Одному моему знакомому врач онколог сказал ,если хочешь жить беги подальше от нас врачей.Вот поэтому он и живет с раком легких и работает . Нет я не призываю отказаться от традиционной медицины,  контролировать ситуацию надо  ,сдавать анализы надо ежемесячно,консультироваться у врачей ,а вот решения принимать по Божьему благословению.Прося помощи и совета и помощь прийдет.Спаси вас Господи ,а меня грешную прстите. Я продолжаю лечиться ,МТС  на прежнем уровне  ,через 6 месяцев Бог даст пройду повторное сканирование.
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2009 - 06:13

А соседний раздел "Лебедев-шарлатан"Вероники Вы прочли?Конечно "хозяин-барин"над своим организмом,но все же слов нет...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему