Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Травы и медовые препараты, совсем чушь или можно пользоваться?

Антон Новиков , 21 фев 2017 12:02
травы продукты пчеловодства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:02

Поделитесь, пожалуйста опытом.
У жены обнаружили рак пищевода, начинаем лечение, вероятно, будет химиотерапия.
Естественно, начали метаться, узнавать что еще можно сделать.
Познакомились с женщиной, которая порекомендовала пару мест где она приобретает поддерживающие препараты для себя и своей мамы.
Это препараты предлагаемые ... На травах и продуктах пчеловодства.
И другой препарат - ...
Все это стоит денег и не малых, и конечно, все говорят, что надо не тянуть, а принимать сразу и сейчас, что бы легче прошла химиотерапия и организм начал уже сейчас бороться с недугом.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:30

С кордицепсом сам разобрался, биодобавка как женьшень или лимонник. Еще и подделок много.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:27

Здравствуйте! Травы и пчелиное (только натуральные) производство это в любом случае хорошо. Только тут нужен отдельный подход, ведь разновидностей рака очень много. После курса химиотерапии (даже первого) вам в любом случае нужно будет поддерживать организм. Могу посоветовать найти хорошего фитотерапевта. А что бы организм поддержать после химиотерапии рекомендую Fresubin или Fortimel . Его применяют при потере веса, апетита, анемия, в общем что бы больной получал витамины и калории необходимые для организма. Скорейшего выздоровления вашей жене.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияАнтон Новиков (21 Февраль 2017 - 12:02) писал:

Поделитесь, пожалуйста опытом.
У жены обнаружили рак пищевода, начинаем лечение, вероятно, будет химиотерапия.
Естественно, начали метаться, узнавать что еще можно сделать.
Познакомились с женщиной, которая порекомендовала пару мест где она приобретает поддерживающие препараты для себя и своей мамы.
Это препараты предлагаемые Синяковым Алексеем Федоровичем. На травах и продуктах пчеловодства.
И другой препарат - Кордицепс.
Все это стоит денег и не малых, и конечно, все говорят, что надо не тянуть, а принимать сразу и сейчас, что бы легче прошла химиотерапия и организм начал уже сейчас бороться с недугом.
Да, да, конечно. Ну, конечно, нельзя тянуть и принимать продукты пчеловодства как можно скорее. При лечении рака это же первое лекарство. Антон, ну, вы то хоть понимаете, что из себя представляют все эти биодобавки и те, кто их впаривает доверчивым людям?
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:41

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (21 Февраль 2017 - 15:31) писал:

Да, да, конечно. Ну, конечно, нельзя тянуть и принимать продукты пчеловодства как можно скорее. При лечении рака это же первое лекарство. Антон, ну, вы то хоть понимаете, что из себя представляют все эти биодобавки и те, кто их впаривает доверчивым людям?
Да я сам понимаю, поэтом написал именно в эту ветку, но мне надо аргументированно объяснить это активным родственникам. Поэтому и спросил про конкретную фамилию врача. Он пишет книги, публикуется в прессе разного уровня, Не отрицает традиционное лечение. Так что все довольно убедительно.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:03

Для этого и существует сопроводительная терапия.  И если она нужна, и в каком виде она нужна  лечащий врач  объяснит. Традиционное лечение - всегда основное  и сопроводительная терапия должна помогать, а не вредить, даже тот же самый мед и "травки"
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:35

Антон, заметьте, эти добавки вашей жене посоветовала не врач, а вы сами познакомились с кем-то там. Вы должны понимать, что принимая какие-то непонятные вещества без одобрения лечащего врача, подвергаете жизнь супруги и её здоровье опасности.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:21

Антон, надо отдельно разбираться, что за травы, совместимы ли они с основным лечением. А то еще бывают такие БАДы, которые могут и опухоль защищать от действия химиотерапии.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2017 - 19:21

Почитай спор здесь, может пригодится.
http://www.oncoforum...y-zholondz-mya/
  • Наверх

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:17

Вряд ли от этих средств станет хуже, однако и не факт, что будет лучше!
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2017 - 00:32

от женьшеня запросто хуже стать может
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 00:37

вообще в Европе запрещают какие либо отвары и тому прочие ,рекомендуют просто чай или кофе,т к любая трава,какая бы она чудотворной не была,она вся содержит гормоны,а гормоны только дают рост  и размножение злокачественных клеток
  • Наверх

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:48

Просмотр сообщенияАнтон Новиков (21 Февраль 2017 - 15:41) писал:

Да я сам понимаю, поэтом написал именно в эту ветку, но мне надо аргументированно объяснить это активным родственникам. Поэтому и спросил про конкретную фамилию врача. Он пишет книги, публикуется в прессе разного уровня, Не отрицает традиционное лечение. Так что все довольно убедительно.

Просмотр сообщенияАнтон Новиков (21 Февраль 2017 - 15:41) писал:

Да я сам понимаю, поэтом написал именно в эту ветку, но мне надо аргументированно объяснить это активным родственникам. Поэтому и спросил про конкретную фамилию врача. Он пишет книги, публикуется в прессе разного уровня, Не отрицает традиционное лечение. Так что все довольно убедительно.
Моя мама перед химией и после восстанавливалась верблюжьим молоком. А у подруги рак пищевода был начальной стадии - пила молоко верблюжье курсом .результат отличный.
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:58

Все индивидуально, мне кажется нужно внимательно относится к таким методам лечения, у каждого свои особенности.
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2018 - 09:48

Просмотр сообщенияБогдаша (20 Декабрь 2017 - 14:58) писал:

Все индивидуально, мне кажется нужно внимательно относится к таким методам лечения, у каждого свои особенности.
Согласна. Лично я разговаривала с онкологом, и он говорил мне о том, что все же не стоит пренебрегать назначениями врачей и нужно делать все так, как вам сказали. Но можно ведь параллельно помогать организму и альтернативными методами. Я в дополнение к основному лечению препарат биобран принимала (доктор, кстати, одобрила мое решение) - химиотерапия легко перенеслась, восстанавливаться я стала довольно быстро.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2019 - 13:28

Просмотр сообщенияАнтон Новиков (21 Февраль 2017 - 12:02) писал:

Поделитесь, пожалуйста опытом.
У жены обнаружили рак пищевода, начинаем лечение, вероятно, будет химиотерапия.
Естественно, начали метаться, узнавать что еще можно сделать.
Познакомились с женщиной, которая порекомендовала пару мест где она приобретает поддерживающие препараты для себя и своей мамы.
Это препараты предлагаемые ... На травах и продуктах пчеловодства.
И другой препарат - ...
Все это стоит денег и не малых, и конечно, все говорят, что надо не тянуть, а принимать сразу и сейчас, что бы легче прошла химиотерапия и организм начал уже сейчас бороться с недугом.

Я конечно сильно извиняюсь, но мне кажется, что вас...кхм-кхм... обманывают.
или может просто я не настолько верю таким людям, ну не получается.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему